8 (904) 567-70-33 8 (904) 567-70... — показать

Вывеска со стороны улицы Факультет Красоты
Курская (АПЛ),
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Школа-студия перманентного макияжа Факультет красоты (448)

Все источники Zoon.ru (448)
Профессионализм преподавателя понравился, доступно излагала материал, внимательно относилась, была со мной. Проходила курс по бровям.
Обучением безумно довольна! Наталья Савочкина грамотно и достоверно предоставила информацию и обучение, контролировала меня в процессе.
Михаил - лучший косметолог ! Очень аккуратный , внимательный и абсолютный профессионал. Делала много процедур у него и все на высшем уровне. Из последнего , увеличила губы , заморозка отличная, препарат показал , рассказал , паспорт препарата отдал . Михаил - ты лучший . Скоро приду снова !
Мария спасибо огромное 🙏 ты лучший преподаватель 👌 всё понятно , все ясно , ✅ А главное - ты лучший мотиватор ❤️‍🔥 бесконечно тебе благодарна 😘
Михаил, прекрасный специалист!
Мастер своего дела!
Вот внимательный, доброжелательный!
У меня была процедура пиллинга и биоревитализация. Результатом довольна!
Спасибо большое за работу!
Михаил, прекрасный специалист! Вежливый, внимательный, доброжелательный!
У меня была процедура пиллинга и биоревитализация. Михаил комментировал всё свои действия, отвечая на всё мои вопросы.
Результатом очень довольна!
Достоинства
Проходила здесь обучение и ни разу не пожалела о своём выборе. Моим преподавателем была Олеся. Хочу выразить свою благодарность Олесе за доброту, терпение и профессионализм. Отличная школа и замечательные мастера-учителя, чудесные девочки. Я получила много новых знаний. Искренне желаю Вашей школе дальнейшего развития и процветания.
В школе-студии понравился индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Прошла курс по бровям, губам и межресничке.
Девочки-профессионалы - большие молодцы! Они сделали мне брови и на данный момент убирают неудачный татуаж межресничной зоны. Стоит отметить, что сотрудники прекрасно меня встретили и отлично общались.
В школе-студии все хорошо! Мне понравилась преподаватель Диана. Она очень хорошо и доходчиво все объясняла. Прошла курс по перманентному макияжу бровей, губ и межреснички.
Проходила базовый курс перманентного макияжа с тремя преподавателями. Отзывчивые, помогают, не отказывают. Грамотно и четко подходят к работе с моделями. Учителя хорошие, приятный коллектив - мастера своего дела.
В школе-студии мне все понравилось, все очень хорошо было! Устроило то, как преподаватель донес всю информацию, то, что она до сих пор со мной на связи. Прошла курс по бровям на протяжении двух дней.
Мне очень понравились мои брови и качество работы, то есть цвет и форма были подобраны идеально под цвет волос и лица. Мастер показывала все на процедуре, работала чистыми и стерильными инструментами. Изначально, когда думала делать перманетный макияж, нашла студию, понравилось, что и обучение проводят, что тенденции современные.
Мастер с большой буквы «М»!!!
Делает красиво и абсолютно не больно , учитывает все пожелания и создаёт максимально комфортную атмосферу. К Михаилу у Вас появится желание приходить снова и снова , для Преображения, которое вас безусловно порадует ☺️
Спасибо большое, Михаил 🥰
Я проходила обучение «Губы, брови, перманент и межресничка». Мне очень понравился подход и индивидуальное обучение, мастера-преподаватели все подсказывают - это отлично. Все расходные материалы, необходимые мастеру, были предоставлены.
Была недавно на увеличении губ и очень рада, что оказалась именно у Михаила. Так как процедура была для меня в новинку, на консультации мне рассказали как лучше будет сделать с моими губами и от результата полном восторге!
На процедуре было нестрашно, проходило все в приветливой, спокойной и позитивной обстановке. Вернусь еще? Да!
За предоставленную качественную процедуру благодарю.
Недавно была на увеличении губ у Михаила и очень рада что оказалась именно у такого очень приветливого, светлого, а главное профессионала своего дела косметолога. На консультации рассказывал как лучше будет сделать, так как я делала данную процедуру первый раз. Данным результатом я довольна и неожидала такого преображения своих губ.
Было не страшно на самой процедуре, так как все проходило спокойно, не спеша и с беседой.
Обращусь еще? Определенно!
Всем советую данного специалиста!
Мне понравилось как проходило обучение в Школе-студии перманентного макияжа, никакой воды, все по факту. Проходила базовое обучение.
Обращалась к мастеру Михаилу, очень хороший специалист. Он молодой, но очень внимательный, хорошо сделал мне стрелочки на межресничке, очень нравится, ровненько, красиво, не больно, молодец! Пойду к нему на коррекцию через две недели и также буду делать брови.
Сотрудники очень хорошие и вежливые. Я проходила обучение по ресницам и перманентному макияжу бровей, получила большой опыт. Могу сказать, что школа красоты отличается от других тем, что курс обучение сконцентрирован на практике. Всё понравилось.
Хочу оставить отзыв Михаилу: уже давно к нему хожу и мне все нравится❤️❤️💯💯 Это именно тот мастер на миллион, который знает свое дело и очень приятен в общении) У Михаила была на процедурах: перманентный макияж зоны бровей и губ, биоветаризация и увеличение губ. Всем очень довольна⭐️ также очень порадовало наличие медицинского образования. Михаил всегда даст подробные рекомендации по уходу. В общему буду еще не раз ходить к Михаилу и всем советую ☺️☺️
Хочу выразить огромную благодарность Ахмедову Михаилу за мои чудесные брови. Очень чётко и профессионально выполнил свою работу.Очень довольна результатом, профессионал с большой буквы!
Хочу оставить отзыв о Михаиле. Хожу уже не первый раз и всем очень довольна💋💋💋💯💯💯 Михаил всегда очень внимателен и вежлив, это один случай на миллион, когда мастер и превосходно знает свое дело и очень приятен в общении⭐️ у Михаила делала перманент бровей и губ, биоревитализацию и увеличение губ. Результатом очень довольна. Еще очень понравилось, что у Михаила медицинское образование, и каждый раз он дает подробные рекомендации по уходу)) Планирую и дальше ходить только к нему и всем советую 😊😊😊
Михаил очень опытный мастер, в таком молодом возрасте, уже позади 7 лет стажа, я начинала пользоваться его услугами ещё в начале его карьеры, его талант от бога. В сфере стилистики, перманентного макияжа и косметологии профессионал своего дела.
Михаила я знаю 5 лет. Я доверяю ему во всем. Делала у него уходы и стрижки. Очень благодарна за мою прическу и макияж на свадьбу(Я была самой красивой невестой❤️)Делала у него архитектуру бровей долгое время, предыдущий мастер мне убрал много волосиков и были проплешины, после сделала перманент бровей и очень была рада, что очередной раз я именно у Миши сделала, он качественно сделал свою работу и грамотно объяснил как ухаживать после процедуры для скорейшего их заживления, а также удалось решить проблему лысых бровей ниточек. Человек, который влюбляет в свое мастерство и отношение к клиенту.Спасибо, что ты есть топ мастер номер один🫶🏼
Мария очень хороший преподаватель , всё подскажет и расскажет , лишние вопросы из головы отпадали. Всё подробно и главное эффективно.
Спасибо большое❤️
Закончился мой индивидуальный курс перманентного макияжа👏 и я хочу сказать огромное, сердечное спасибо за очень интересное, творческое и незабываемое время, за полученные знания и удивительную атмосферу!👍🥰 высокий профессионализм, полное доверие и душевность. Вы дали мне знания и уверенность в себе и своих силах. Я уезжаю домой, но частичка души остаётся здесь, с вами!❤И ещё я хотела бы отдельно выразить мою бесконечную благодарность Диане,она замечательный преподаватель, который увлекает и вдохновляет, помогает тебе, забывая все страхи, раскрыть свой творческий потенциал и новые возможности, и она просто замечательный человек, СПАСИБО Вам за всё! 🥰🌹👍
Всем доброго дня.Хочу поблагодарить Евгению за прекрасное обучение в школе перманентного макияжа.обучение проходило индивидуально ,что меня очень порадовало,тренер объясняет все доступно,школа даёт много моделей,что является большим преимуществом.я очень благодарна Евгении и Факультету красоты ,за то что попала именно к ним,сильная школа и тренера.Спасибо Женя за твой труд и такое суперское отношение к Ученикам!!!обязательно прийду на повышение!!!
Проходила обучение у Евгении, впечатления остались очень положительные. Женя, профессионал своего дела, все объясняла чётко и понятно. Очень располагает к себе, всегда подбадривала, подсказывала и помогала если возникали вопросы. Спасибо за новые знания!
Спасибо большое мастеру-преподавателю Евгении. Под ее наставничеством все получается легко. После обучения поддерживает на старте работы, и консультирует по необходимым вопросам. Спасибо большое, очень признателен))
Отличная школа для обучения!
Профессиональный подход к обучению- личный мастер, никаких групповых занятий 👍.
Спасибо мастеру Евгении. Только под её чутким руководством моё обучение прошло легко, насыщенно, тактично и эмоционально 😯🤩.
P.S. первая работа новичка🫡😎
Достоинства
Индивидуальное обучение, девчонки преподаватели на высшем уровне, отдельное спасибо Даше Михеевой . Умничка всему обучила. Советую очень хорошая школа 😊

Недостатки
Недостатков не нашёл.
Познакомилась с Евгенией в школе перманентного макияжа, она была моим наставником. Я очень довольна что попала именно к ней, т.к. Евгения оказалась прекрасным учителем и замечательным человеком. Открытая, легко делится опытом и мастерством, нюансов в ПМ миллион. Более того, Евгения и после обучения продолжает поддерживать и помогать мне наращивать профессионализм. Женя, благодарю тебя за всё что ты сделала лично для меня, и в целом, для развития ПМ в Москве.
В августе 2022 изучала базовый курс перманентного макияжа в школе-студии "Факультет красоты". Хочу отметить высокий уровень подготовленной программы обучения, методического материала и прекрасно оснащённую базу студии. Мне очень повезло обучаться под руководством Марии Морозовой, которая очень доступно и подробно посвятила меня в основы перманентного макияжа, делилась опытом и хитростями ремесла, ставила руку и терпеливо отвечала на все вопросы. Главными преимуществами этой школы считаю индивидуальные занятия с преподавателем один на один, свободный и неограниченный доступ ко всему оборудованию, материалам и расходникам и, главное - администрация всегда находит и предоставляет моделей, на которых ученики работают, как под присмотром учителей, так и самостоятельно. Спасибо за все!
Достоинства
Хочу выразить свою благодарность Олесе Кудре, за терпение, внимательность, за переданные знания. С ней было комфортно на протяжении всего дня. Она просто умничка

Недостатки
Хотелось бы, чтобы тренер доводила до конца обучения, включая стажировку.

Хорошая школа👍Гостеприимный и дружелюбный коллектив тренеров. Менеджеры Елена и Настя очень внимательные, всегда помогут с решением любого вопроса, и составления графика. Рекомендую для обучения) За 5 дней обучения Вам дадут необходимое количество знаний, которые Вы сможете применить для дальнейшей самостоятельной работы. Очень важно☝️ что в течении всего времени, после обучения, Вы на связи со своим тренером!
Достоинства
Вообще все просто шикарно!!!!

Недостатки
Вообще даже придраться не к чему🤣

Ну что сказать? Это тот случай, когда слова лишние! Леся - педагог и специалист от Бога, правда, не знаю, как можно у нее не научиться, даже постаравшись не получится🤣. Я счастлива, что жизнь меня свела с этой девочкой, ведь она еще и что самое главное человек от Бога! Спасибо тебе, дорогая за всее❤️😘🤗, ты будешь мной гордиться😁
Я долго выбирала школу куда пойти учиться и вот я определилась что буду учиться в Москве. Я попала к Евгении и очень этому благодарна ! Ее профессионализм не оспорим ! Очень естественно и с интересом подавался материал . Евгения очень чуткая и щепетильная в работе с клиентами . У неё есть чему поучиться ! Удачи тебе Женечка на всех фронтах !
Прошла обучение у Дианы , чем очень осталась довольна . Хочу выразить благодарность Диане Беляевой за ее профессионализм! Обучение с ней прошло легко , объясняла все доходчиво. Если,что то было не понятно , заново повторяла и показывала на практике . Диана спокойный человек , что для меня не мало важно , но и одновременно требовательна и где то строга ( если только совсем малость😅) за время обучения к ней привыкла. Когда началась практика , Диана указывала на недочёты и рассказывала/показывала , как в будущем их не допускать . После обучения приступила к работе , так же Диана всегда на связи . Однозначно рекомендую Ее , как преподователя! Диана , большое спасибо вам за знания♥️
Отличная Школа, приветливые мастера, душевная атмосфера.
Хочу сказать спасибо Марии за чуткость , внимание, умение донести информацию от и до.
Спасибо за полученные знания и опыт.
Достоинства
Большое спасибо школе «Факультет красоты» за приобретённые знания, тёплую атмосферу и отличную организацию!
Особая огромная благодарность Дианочке Беляевой за профессионализм, чёткую подачу материала, доброту, отзывчивость, требовательность и поддержку!!!
Имея опыт обучения в Германии и сравнивая результаты, могу сказать одно- именно знания, приобретённые в этой школе и именно от Дианы Беляевой, дали мне тот уровень и ту уверенность, с которыми я смело начала свою свою профессиональную деятельность сразу после обучения.
Спасибо огромное за всё!!! Желаю всем дальнейших успехов!!! До скорых встреч!
Достоинства
Замечательная школа, долго выбирала и очень рада, что выбор мой пал именно на эту школу. Обучение проходила индивидуально, наставник мой была Дарья, рада, что попала именно к ней. Очень светлая, чистая, доброя, милая, а главное объясняет все очень доходчиво. Да и весь коллектив очень приветливый и дружный. Спасибо Вам. Обязательно ещё вернусь.❤️
Евгения прекрасный преподаватель!
Дни обучения проходили легко и информационно. Очень рада что попала именно к ней. Так же после обучения Евгения остаётся на связи со своими учениками, даёт советы и ответы на интересующие вопросы по ПМ. Класс 5+
Проходила обучение у Евгении. Объясняла все чётко и понятно. У меня совершенно не было опыта в работе с перманентным макияжем, было очень страшно в первый раз даже притрагиваться к клиенту, но Женя всегда была спокойна и подбадривала меня, благодаря этому у меня все получилось! На отработке самостоятельно сделала бровки, межресничку и губы. Получилось здорово! Клиентки ушли довольные. Женя спасибо за качественное обучение!
Наконец то нашла время для отзыва и благодарности Факультету красоты и персонально мастеру Марии Морозовой. Обучалась в январе 2022 года. Спасибо огромное Марии за вложенные в меня знания, за терпение, за чуткость, внимание и прекрасное обучение по направлению перманентный макияж (брови, губы, межресничка). Обучалась с нуля было сложно, не верила в себя, но благодаря Марии я получила все основы, знания и навыки, которые вдохновляют на работу.
Проходила обучение у Жени. Всё понравилось, сразу видно человек со знанием дела подходит к процессу обучения. Результатом довольна.
Женечка, спасибо тебе большое за терпение! Ты настоящий мастер своего дела и отличный помощник. Есть к чему стремиться 🥺
Вчера окончила обучение в школе Ф.К и получила диплом мастера по перманентному макияжу.В целом школой довольна,но особо хочу отметить моего преподавателя-наставника Екатерину Орлову,которой я очень и очень довольна.Катя большой профессионал и мастер высшего уровня.С ней одно удовольствие работать и общаться на разные темы,так как она интеллектуал во всех сферах.Обьясняла все ясно и понятно,скрупулезно работали над созданием эскизов.Как человек открытый,отзывчивый и с улыбкой на лице.Самое главное,что после окончания она всегда рядом,приходит на помощь с советами.Словом обучайтесь у Кати Орловой.
Огромное тебе спасибо,Катя!❤️
Достоинства
Школа замечательная!Проходила индивидуальное и обучение у преподавателя Ирины Мехрениной!Ирина доходчиво и интересно подала весь материал, ответила на все мои вопросы.Спасибо большое !

Недостатки
Нет
Достоинства
Обучение, учителя, хорошее отношение, индивидуальное обучение

Недостатки
Нет

Не первый раз обучаюсь в этой школе. Первый раз проходила базовый курс у Дианы, вчера стрелка с растушовкой у Дарьи. Это отличная школа, девочки отдают себя на 100%. Даша очень милая, общительная девушка. Всё доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы. Узнала очень много нового для себя, поняла почему у меня не получается что то. Спасибо Даша, очень рада что попала к тебе❤️. Скоро приду за новыми знаниями,хочу делать все на высшем уровне. Тому кто ищет где отучиться, очень советую эту школу. Все учителя мастера своего дела❤️
Достоинства
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность школе-студии и лично моему мастеру-наставнику Екатерине Гусаровой. Очень чуткая, внимательная и положительная девушка. Благодаря ей мне было все понятно и в теории, и на практике. Я очень рада, что выбрала в качестве своего учителя именно ее. Благодарю тебя, Екатерина, желаю творческих успехов и благополучия во всем. Школе-студии побольше талантливых учеников и процветания.
Недостатки
Нет

Хорошая школа, училась у Дарьи (перманентный макияж бровей) обьясняет доступно и интересно, два дня пролетели очень быстро. В самой школе приятный персонал
Достоинства
Очень простая и доступная подача материала. Преподаватель занимается индивидуально, максимально просто и информативно подаётся теоритическая часть материала. Практическую часть, преподаватель прорабатывает с тобой доскоанально от начала до конца.

Недостатки
Недостатков нет

Хочу особенно отметить Гусарову Екатерину, которая была моим преподавателем. Она очень деликатно и методично преподносит материал, на практике помогает правильно поставить руку, прорисовать эскизы, определить пермоненты, каждый вопрос и техника нанесения перманета прорабатывается досконально. Екатерина классный профессионал и отличный преподаватель. Благодаря высокопрофессиональным действиям преподавателя Гусаровой Екатерины у меня теперь появилась высокооплачиваемая работа.
Мое долгожданное обучение в Москве в прошло успешно. Мне очень понравился курс, я выбрала VIP программу. Развёрнутая, доступная подача материала. Практику после обучения на моделях прошла успешно. Много знаний получила от преподавателя школы Мешковой Ольги, которая доступно мне разъяснила все тонкости профессии, поделилась фишками и секретами в работе. Теперь я специалист международного уровня по перманентному макияжу, благодаря школе и моему преподавателю.
Достоинства
Индивидуальное обучения , грамотный подход , различные виды техник П.М. Качественное оборудование .

Недостатки
Нет недостатков . Все супер . Работают профессионалы .

Прошла курс, двух дневное обучения по Бровям "Пудровое напыление" у специалиста ПМ Мастера Дарьи. Как специалист доступным языком объяснила теорию и как практик показала профессиональную технику выполнение ПМ бровей. Я очень довольна, что пошла именно в эту школу и планирую продлить курс полного обучения 3-х зон.
Мария прекрасный преподаватель, чутко и внимательно относится к ученику во время занятий! Следит за каждым движением . Спасибо за терпение!!!
Достоинства
Школа замечательная! Индивидуальные занятия, наставница Олеся Кудря доходчиво и интересно подала весь материал и ответила на все вопросы. Спасибо!
Достоинства
Преподаватель Екатерина Гусарова это высший пилотаж. Учит очень грамотно, на все вопросы отвечает без проблем, общительная и главное всегда с улыбкой. Учиться у нее это радость
Достоинства
Благодарю Школу «Факультет красоты» за исполнения мечты. 2 года бредила ПМ и вот случилось .Коллектив вежлив, отзывчивые все, всегда помогут, подскажут, чаем угостят☺️ Особо благодарна Ирине Охотиной за ее внимание, терпение, отзывчивость. 💐☺️ Иринка благодарность моя безгранична.

Недостатки
Нет

Всем благодарность огромная. Надеюсь повышение квалификации проходить в этой же школе.
Достоинства
Проходила курс с нуля. Прекрасные преподаватели Ольга Мешковой все объясняла Показала что было понятно даже новичку. Очень много практики, благодаря которой появилось общее понимание с чем можно столкнуться в реальных условиях. Отдельное спасибо за поддержку после обучения☺️ Спасибо за чуткое отношение, индивидуальный подход к каждому ребенку, мудрые советы и наставления. Желаю всегда оставаться таким же чудесным человеком. Бодрости, профессиональных успехов и отзывчивых учеников! Наш любимый педагог, вы — лучший замечательный человек и профессионал своего дела. Проходила курсы 17.01.22. В данный момент я самостоятельно перманент бровей и 👄) делаю!хочу сказать на следующий год уже собираюсь на повышение квалификации ☺️

Я очень благодарен 😇 Ольга Мешковой спасибо 🙏 вам большое
Ольга Мешкова - прекрасный преподаватель, школа факультет красоты - лучшая! Выражаю слова благодарности школе и моему преподавателю за качественное обучение. Все на высоком уровне - понравилось все с первой минуты. В очередной раз убедилась, что нет ничего лучше индивидуального обучения. В школе нет групп, поэтому выбрала школу из-за индивидуального обучения и из-за массы положительных отзывов. Общалась с другими ученицами - все в восторге. Поэтому, всем рекомендую школу и моего лучшего преподавателя - Ольгу.
Достоинства
В феврале ‘22г прошла обучение в Факультете Красоты.Сказать,что я не пожалела о выборе школы,значит не сказать ничего!
Индивидуальное обучение-это то,что реально нужно для понимания всего.Моим учителем-наставником была Екатерина Гусарова.Катя-это мастер высшего пилотажа!😁Настолько доходчиво и понятно всё объясняет и показывает!Её поддержка и вера в своих учениках придаёт уверенности и ты понимаешь,что да,у тебя всё получится!Всегда с улыбкой и позитивом!Очень благодарна Екатерине и всей школе за переданные знания,за позитив,которым просто заряжаешься,находясь на занятиях!

Недостатки
Их нет

Кто хочет получить максимум знаний и практики по ПМ,все записывайтесь в Факультет Красоты.)
Достоинства
Индивидуальное обучение

Недостатки
Нет

Прошла обучение ПМ у преподавателя Екатерины Гусаровой. Мега-преподаватель! Обьясняет все грамотно, профессионально и доступно. С таким преподавателем, даже тем, кто с «нуля» (как и я) не страшно начать самостоятельную работу уже сразу после обучения! Огромная благодарность и миллион раз спасибо!
Достоинства
Очень понравилось обучаться у мастера Екатерины Гусаровой. Благодаря мастеру есть желание двигаться дальше в сфере перманентного макияжа, появилась уверенность в себе. Получены все необходимые знания и все разложено по полочкам! Огромное спасибо🌹
Достоинства
Хочу выразить благодарность Екатерине Гусаровой! Учиться у неё и слушать было одно удовольствие, все очень понятно объясняет . Прошла краткий курс , где Катя постаралась объяснить все за эти два дня и показать . Моделей нужно брать больше , мне не хватило практики. Буду пробовать себя в этом не лёгком деле , преподаватель обещал быть на связи в течении первого времени, самого трудного, когда я останусь один на один с клиентом ))

Недостатки
Больше моделей ( бесплатных )
Достоинства
Индивидуальное обучение,пошаговая теория и практика.

Недостатки
Не достаточно бесплатной отработки на модели.

Здравствуйте! Только сейчас нашла время для отзыва ) Училась в данной школе в ноябре 2021 г.Обучалась я у Мешковой Ольги,сразу хочется начать с слов благодарности.Оля прекрасный специалист в перманентном макияже и не менее прекрасный преподаватель,моё обучение у неё было максимально объёмное в теоретической части программы,так же чуткое и внимательное в практической части.Я получила от Ольги то,зачем я туда пришла.Но при всех этих плюсах,для меня есть и некий минус,а именно мне не достаточно было практики,я имею ввиду бесплатных моделей,программа не дешёвая и хотелось бы побольше моделей от школы бесплатно и под руководством своего наставника. Собственно для меня это был значимый минус для школы.
Достоинства
Хочу сказать большое спасибо школе Факультет красоты и выразить особую благодарность своему самому лучшему преподавателю Диане Беляевой❤️за её открытость, доброту, терпение, профессионализм и море других замечательных качеств, как человека, так и преподавателя. А также за грамотный подход к обучающему процессу.
Обучение проходило очень плотно,много очень важной информации,которой я не знала,хотя уже работаю с архитектурой бровей,отработка на силиконовом коврике и достаточное количество моделей для практики.При этом в школе царит тёплая и уютная атмосфера,со всех сторон поддержка и мотивация,что ещё нужно начинающему мастеру😌
После такого динамичного обучения,чувствую полную уверенность, залог в старте работы с перманентным макияжем.

Недостатки
Нет
Достоинства
Я прошла обучение у Екатерины Гусаровой. Я очень благодарна ей за индивидуальный подход, за доброту, за внимание, за то, что она за несколько уроков научила меня мастерству и грамотно обучила каждую мелочь. Человек с большой буквы и мастер своего дела!!! Большое спасибо Вам за то, что Вы для меня сделали!❤️(мне немножко грустно, расставаться с Вами)
Хочу выразить благодарность за прохождение авторского курса "ПМ брови " Марии. Спасибо за доступную теорию и практику. Маша, ты прекрасный человек, отзывчивый, ты супер преподаватель. Безумно рада, что училась у тебя!Желаю успехов, удачи!!!! Спасибо много много раз!
Достоинства
Прекрасные манеры
, предраспологает к себе человека, очень открытая, в меру строгая, очень ответственная, отлично умеет объяснять. Выделяет главное и важное. Поддерживает при ошибках, объясняет как исправить. Она сделает ваше лицо поевосходным. С ней удивительно легко и надёжно. И это Екатерина Гусарова
Спасибо Диане за обучение. Все прошло отлично, показывала и рассказывала весь материал подробно. Если что то не понимала, объясняла повторно. Отработка на моделях прошла отлично, указывали на все недочеты при выполнении и указывала правильную постановку руки.
Хочу поделиться своими впечатлениями))
Ну первый плюс это конечно методика обучения,очень подробно и понятно.
Второй огрооомный плюс-индивидуальный подход. Для меня это было очень важно.И конечно же большую благодарность хочу выразить своему мастеру-наставнику Женечке Джунусовой !!!!!! Учиться у такого мастера было одно удовольствие. Огромное спасибо!!!👏👍👍🤗🤗
Достоинства
Обучалась раньше и опять пришла на повышение в эту школу. Отличная атмосфера, дружный коллектив! Гостеприимные! Особое спасибо преподавателю Катюше, милая девочка! Объясняет понятно, доступно и всё правельно(есть с чем сравнить, был горький опыт) Приду обязательно ещё!!! Всем рекомендую эту школу!!!
Выражаю огромную благодарность Марии Морозовой за профессиональное обучение перманентному макияжу. У Марии я обучалась трём зонам ПМ: брови, губы и межресничка. Мария, спасибо Вам огромное за предоставленные знания, ваши секретики, лайфхаки, как опытного специалиста. Желаю Вам процветания, неиссякаемого вдохновения, адекватных клиентов. Спасибо за подход к ученику и ваше терпение)) Очень рада, что попала именно к Марии.
Достоинства
Индивидуальный подход к вам, как к ученику, обеспечен! Моя наставница Ольга Мешкова💖 Замечательный мастер, опытный учитель и прекрасная женщина! Благодарю школу за курс, знания и практику! Желаю процветания!
P.s. Все необходимые материалы и оборудование можно приобрести на месте, что очень удобно для начинающих мастеров 🤗
Достоинства
++++++++

Выражаю огромную благодарность и студии и своему лучшему преподавателю Мешковой Ольге за профессионализм, индивидуальный подход и полную отдачу. Обучение понравилось на 100000%. Я очень радовалась, когда модели уходили довольные от мною проделанной работы. После обучения останавливаться не хочется, хочется достигать высот! Спасибо студия, спасибо Оля!
Достоинства
Очень достойное обучение. Мастер Екатерина Гусарова проводит обучение индивидуально, рассказывает очень доступным языком, при отработке навыков на моделях помогает, поправляет и подсказывает. Очень приятно было обучаться у данного мастера

Недостатки
Необходимо немного больше времени для постановки руки при нанесении разметки на моделях

Посоветую данную организацию моим знакомым , которых хотят обучиться ПМ. Огромная благодарность Екатерине
Хочу выразить благодарность школе! Я прошла обучение у Мешковой Ольги. Мне повезло с моим тренером-преподавателем!)) Подход индивидуальный, знаний получила много, практика отличная. Все под чутким присмотром, все внимание ученику. Это большой плюс. Всем рекомендую, отличная школа!))
Недостатки
Нет

Прошла курс перманентного макияжа в Факультет Красоты. У преподавателя Екатерины Гусаровой. Очень рада что попала именно к ней. Всё подробно и доходчиво объясняет. Узнала для себя много нового и интересного. Спасибо Екатерине за терпение и её профессионализм.
Достоинства
Подход к обучению, тёплая, уютная атмосфера. Грамотные преподаватели, легкая подача материала

Недостатки
Не выявила

Олеся- высококлассный специалист и мастер своего дела! Процесс обучения проходит в очень тёплой, ненапряжной обстановке, мягко указывает на все недочеты, подробно объясняет. Если человек готов к обучению, она выложится на 200% и раскроет все секреты перманентного макияжа!
Олеся, желаю вам роста и процветания во всех ваших начинаниях!
Достоинства
Прошла обучение перманентному макияжу у Екатерины Гусаровой. Обучение пролетело на одном дыхании, в приятной дружеской атмосфере. Все уроки (теория и практика) разобраны до мелочей. Очень рада, что попала на обучение именно к этому преподавателю и в эту школу.
Достоинства
Прошла обучение у потрясающего мастера Олеси Кудря! Даёт все необходимые знания и легко обучает !очень рада что попала именно к ней !всем очень довольна!

Недостатки
Нет
Достоинства
Добрый день! Проходила обучение у Олеси Кудря. Хочу всем рассказать теперь, что я в восторге от этого обучения и преподавателя! Всё понятно! Она продемонстрировала свой талант и опыт, который очень пригодился для дальнейшего развития. И кстати, что немаловажно, Олеся душевный и открытый человечек! С ней приятно иметь день во всех отношениях! Олесечка, спасибо тебе большое за твои знания и за то, как ты с ними делишься.
Достоинства
Индивидуальное обучение
Только вы и мастер🧡

Недостатки
Нет

Здравствуйте!🌸
Прошла курс в школе Факультет Красоты
Очень довольна
Моим преподавателем была Гусарова Екатерина
Мастер поделилась своими знаниями , которые не возможно не оценить!
От начала до конца была рядом, всё под чутким контролем❤️
Спасибо вам за такую возможность пройти обучение!
Екатерина, Вам отдельное спасибо за советы и работу!
Ты лучшая!
Достоинства
Одни +

Недостатки
Нет

Хочу поблагодарить школу Факультет Красоты, администрацию и моего наставника Ольгу Мешкову за информативное и комфортное обучение! Желаю школе процветания и много учеников! Ничуть не жалею о выборе школы, сомнений нет что это лучшая школа для освоения такой прекрасной профессии. Благодарю Вас 🌺
Мария - преподаватель, от слова преподаватель) очень рада, что попала именно к ней! Слушала и прислушивалась и всё стало получаться! Сама не ожидала такого результата от себя😃 Мария педагог, наставник, сенсей)))
Достоинства
Очень рада, что выбрала Факультет красоты для обучения. На моем обучении была самый лучший преподаватель Валентина! Никакой воды, только самое важное и необходимое. Ну и отличная практика!
Достоинства
Здравствуйте, очень хороший преподаватель Валентина , все объясняла понятно и сейчас продолжает помогать , часто задаю вопросы , она всегда поможет и подскажет .
Ольга Мешкова замечательный педагог,как я рада что училась у неё, школа хорошая,все очень понравилось,советую идти сюда учится на мастера по перманенту. Очень много информации,индивидуальное обучение,большая практика. Осталась довольна. Благодарна Ольге и школе.
Достоинства
Организация на высшем уровне
Все внимание преподавателя при обучении на 100% только твоё

Недостатки
Я их не увидела

В факультет красоты я пошла учиться не случайно , наблюдала за их профессионализмом в течении полгода. И вот я здесь )
В бьюти сфере Я новичок , но мысль стать мастером ПМ была давно. Мой преподаватель была Беляева Диана. Она у меня ассоциируется как с первой учительницей☺️, обучила меня основами перманентного макияжа очень подробно. Спасибо ей за это ❤️
А я обещаю себе совершенствоваться и развиваться в этой сфере!:)
Достоинства
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность преподавателю Охотиной Ирине,за ее мастерство,терпение,усердный труд, прекрасное обучение и ее поддержку за весь период обучения. Я очень рада,что попала именно к этому преподавателю 💐

Недостатки
Недостатков нет. Все просто супер!!! Преподователь лучший !

Успехов и процветания! Вы самые лучшие 🌸🌸🌸
Достоинства
Лучшая школа по перманентному макияжу. Очень довольна , что училась именно там .. год не решалась искала и сравнивала школы, но ни капли не разочаровалась! Очень повезло с преподавателем Ириной !
Достоинства
Все по домашнему уютно и любезно

Недостатки
Нет

Наконец то нашла время для отзыва и благодарности Факультету Красоты за то, что влюбили в меня в создание красоты… программа представлена продуманно и шаг за шагом, укладывается последовательность…
Была в конце мая на обучении у мастера по перманентному макияжу Дианы.
Я шла целенаправленно к ней!
Диана чуткий мастер своего дела, на столько правильно и четко все объясняет на теории и даёт практику пошагово осмысленно, чтоб с пониманием для каждого ученика, именно индивидуально-это укладывается так, штрих за штрихом, понимаю мне это нравится…
После обучения, все было предельно понятно, доступно и руку Диана поставила с первого занятия, чувствую готова и уверенна приступить сразу после обучения к работе клиентами…
Ура🙌меня с новой профессией поздравляю, вперёд легко и в радости 🚀🚀🚀🚀🚀
Достоинства
Понравилось, то, что преподаватель Диана умеет преподнести информацию своими словами, чтобы было понятно каждому. Информации по обучению более, чем достаточно(без воды).Узнала много разных техник. Также была информация по клиентоориентированности. Выражаю огромную благодарность и всем рекомендую пройти обучение именно у Дианы!

Недостатки
Их нет
Достоинства
Хочу выразить огромную благодарность своему самому лучшему преподавателю Оля Мешкова за её открытость, доброту, терпение, профессионализм и море других замечательных качеств, как человека, так и преподавателя. А также за грамотный подход к обучающему процессу. Пройдя обучение, хочется творить, работать! Еще раз СПА-СИ-БО!!!
Я прошла обучение у Оли Мешковой в данной студии и я очень довольна,что волей судьбы попала к ней. Ни чуть не жалею, что выбрала для себя эту студию,очень радует индивидуальное обучение,индивидуальный подход.информации уже очень много,отработки прошли на ура! А впереди ещё ждёт стажировка,что является для меня большим плюсом! Обязательно приходите учится только сюда!
Достоинства
Хочу выразить огромную благодарность Факультету Красоты и мастеру Екатерине за профессионализм, внимательность к каждому моему действию, а так же за душевное и легкое обучение. Было очень комфортно учиться и практиковаться с таким прекрасным учителем и мастером своего дела!

Недостатки
Недостатков нет
Достоинства
Прошла обучение у Екатерины Гусаровой по трем зонам пм, очень грамотный специалист и отличный преподаватель, развеяла страхи и вселила уверенность. Обучение эффективное и продуманное. Спасибо!
Достоинства
Индивидуальное обучение, удобное расположение. Хочу выразить благодарность Екатерине Гусаровой за обучение Перманентному татуажу. Очень внимательный, открытый и позитивный инструктор. Все по делу, никакой воды. Настоящий профессионал своего дела!

Недостатки
Все отлично
Достоинства
Прошла обучение в данной школе под руководством преподавателя Екатерины Гусаровой! Эмоции зашкаливают✨ Все, что нужно знать буквально «разжёвывается»😅, информации много, но оно того стоит 🤞🏻Ещё раз огромное Спасибо Екатерине и школе-студии "Факультету красоты"❤
Достоинства
Все отлично!

Недостатки
Нет

Закончила обучение в «Факультете красоты». Очень рада, что выбрала эту школу среди множества других школ и безумно рада, что попала к Ольге Мешковой! Открытый человек, профессионал своего дела! Обучение прошло на одном дыхании, все достаточно информативно и понятно, на практике уже работала уверено, так как все под присмотром тренера. Очень рекомендую школу и преподавателя Ольгу!
Школа-студия перманентного макияжа Факультет красоты на карте