8 (926) 203-68-808 (926) 203-68... — показать

8 (926) 203-68-808 (926) 203-68... — показать
+7 926 203-...+7 926 203-68-80 ещё
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 34
Район: Коньково

Про «Школа-студия красоты Fashion lash»

Мечтаете о длинных пушистых ресницах или хотите освоить новую востребованную профессию? Посетите школу-студию красоты «Fashion lash», расположенную на улице Миклухо-Маклая. Здесь вы сможете сделать наращивание ресниц, а также пройти курсы повышения квалификации или базовое обучение и стать лешмейкером.

В студии красоты работают опытные специалисты, которые помогут вам подобрать длину и изгиб ресниц. Выберите желаемый объем: классическое и голливудское наращивание, 2D, 3D, 4D. Кроме того, при необходимости мастера выполняют наращивание нижних ресниц.

Если вы не хотите прибегать к наращиванию, обратите внимание на услуги, созданные для того, чтобы подчеркнуть длину и изгиб натуральных ресниц, – ламинирование и ботокс. Процедура ламинирования включает завивку, уход и окрашивание ресниц.

Клиентам центра доступны такие услуги, как окрашивание и коррекция бровей, пудровое напыление, татуаж и перманентный макияж. Специалисты также проводят процедуры для красоты тела: безынъекционную подтяжку кожи и камуфляж стрий.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы записаться на удобное время и уточнить интересующие детали. Школа-студия красоты «Fashion lash» с нетерпением ждет вас!

Образование 1

Наращивание ресниц - наращивание нижних ресниц1500 руб. за 1 час
Снятие наращенных ресниц с последующим наращиваниемБесплатно за 15 мин
Процедуры на натуральные ресницы
Специалист Луиза
Ламинирование ресниц (завивка, уход, окрашивание ресниц, в т.ч. нижних)2500 руб. за 1 час 30 минут
Ламинирование + ботокс ресниц (ботокс - дополнительный состав, используется для еще большего укрепления натуральных ресниц)3000 руб. за 1 час 30 минут
Процедуры по бровям
Пудровое напыление/татуаж/перманент7000 руб. за 2 часа
Коррекция Пудровое напыление/татуаж/перманент4000 руб. за 1 час 30 минут
Процедуры по телу
Обучение наращиванию ресниц

Отзывы про Школа-студия красоты Fashion lash (6)

Ресницы только тут делаю, хожу к мастеру Лейсан. Как-то только с ней смогла найти общий язык и мастер поняла, что я хочу в итоге. Не гусениц на веках, а лишь немного длинные, естественные ресницы, которые просто не нужно красить) Больше никаких альтернатив не находила
Я впервые наращивала ресницы в этой студии. Мастер Лейсан очень аккуратно и качественно выполнила работу. Я получила тот объем, который хотела. Единственное, что у меня покраснели глаза после процедуры и я не знаю из-за чего, может это моя личная непереносимость. Я мастеру отписалась по этому поводу и она мне посоветовала капельки. Мне было комфортно в студии. Здесь все красиво сделано, это даже неожиданно было. Несмотря на покраснения я планирую снова сюда прийти.
Здравствуйте!Сколько стоят курсы полные?
Здравствуйте . Интересует цена обучения
Добрый день! Сколько стоят курсы наращивание ресниц и где вы находитесь?Сколько проходит время обучения?
А сколько стоят курсы?
Школа-студия красоты Fashion lash на карте