8 (929) 627-01-51 8 (929) 627-01... — показать

8 (929) 627-01-51 8 (929) 627-01... — показать
+7 929 627-... +7 929 627-01-51 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 13 стр 3
Район: Басманный

Про «Школа-студия перманентного макияжа Лисица»

Школа-студия перманентного макияжа «Лисица» на ВДНХ приглашает всех желающих получить интересную и востребованную профессию индустрии красоты.

Вас ждут комфортные, хорошо оснащенные учебные классы, где есть все необходимое для проведения обучения. Процесс обучения включает в себя теоретическую часть и практическую отработку навыков. Небольшое количество учащихся в группе позволяет индивидуально подойти к обучению каждого и максимально полно передать необходимую информацию, а также с легкостью усвоить ее.

Обучение проводят опытные преподаватели, имеющие большой стаж преподавательской деятельности, а также практический опыт. Представлены курсы для всех уровней подготовки Базовый курс включает в себя обучение наиболее популярным техникам, среди которых заполнение межресничного пространства, акварельная техника для губ, пудровые брови и многое другое. По окончании курсов выдается сертификат.

Школа-студия перманентного макияжа «Лисица» работает каждый день, за исключением выходных, с раннего утра до позднего вечера. Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Узнать больше информации о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону компании или на страницах в социальных сетях.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Школа-студия перманентного макияжа Лисица (18)

4.3
Хочу выразить благодарность за грамотно выстроенный обучающий процесс базового курса по перманентному макияжу школе Лисица. Все раскладывают по полочкам, весь материал без воды и не нужной информации. Рассказывают все ,что пригодится в дальнейшем для самостоятельной работы. Также понравилось, что обучение проходит в небольших группах, у каждого есть свои модели на каждую зону, благодаря чему ты получаешь большой опыт практики. Рекомендую!
Недостатки 24 января Ужасная студия ( контора) пожалела что пошла туда учится, столько минусов (( машинку получили спустья через 2 недели после окончание курса, первый день даже ватных палочек не было, не чего не предусмотрено, кого не спроси не кто нечего не знает!!! Обучение в этом месте и 5-10 тыс не стоит, не ведитесь на то что вам обещают по телефону!!! Дата оказания услуги 10.01 Описание специалиста Школа студии Лисица
Достоинства Отвратительная школа! Недостатки Мастерам и моделям рекомендую настоятельно обходить эту школу стороной! Отучилась 3 дня в начале января! База -никакая, зря выброшенные деньги. Колористику не объяснили, руки не поставили, про вылет иглы и вольтаж для машинки ни слова, в руки дали машинку самую дешевую с алиэкспресс, рублей 800 стоит, о которой даже отзывов нет в интернете, как регулировать, какой звук вибрации, на какой скорости выполнять контур, заливку той или иной зоны непонятно. Как итог- несколько испорченных моделей. И уже изуродованных клиентов, которым мне придется оплачивать удаление, благодаря такой базе!!! По окончанию обучения выдали сертификат, а про машинку забыли, в итоге отдали её спустя 2 недели после обучения. Да если бы знала что такое .дадут, купила бы сразу другую машинку. Девочки, милые отзыв правдивый на 100%. Не ведитесь на цену, как я повелась, лучше заплатить в 3 раза дороже школе с именем, за индивидуальное обучение и получить реальные знания. Как итог, буду копить деньги на переобучение, а материалы закупленные будут лежать пылиться. П. С.для представителя этой Лисьей норы, разбираться, писать и звонить мне не надо. Бог Вам судья. Я на всех форумах, группах и во всех чатах этот отзыв распространю. И мои сокурсницы мне в этом помогут, не сомневайтесь. Дата оказания услуги Январь 2021 Описание специалиста Школа
Мастерам и моделям рекомендую настоятельно обходить эту школу стороной! Отучилась 3 дня в начале января! База -никакая, зря выброшенные деньги. Колористику не объяснили, руки не поставили, про вылет иглы и вольтаж для машинки ни слова, в руки дали машинку самую дешевую с алиэкспресс, рублей 800 стоит, о которой даже отзывов нет в интернете, как регулировать, какой звук вибрации, на какой скорости выполнять контур, заливку той или иной зоны непонятно. Как итог- несколько испорченных моделей. И уже изуродованных клиентов, которым мне придется оплачивать удаление, благодаря такой базе!!! По окончанию обучения выдали сертификат, а про машинку забыли, в итоге отдали её спустя 2 недели после обучения. Да если бы знала что такое г....дадут, купила бы сразу другую машинку. Девочки, милые отзыв правдивый на 100%. Не ведитесь на цену, как я повелась, лучше заплатить в 3 раза дороже школе с именем, за индивидуальное обучение и получить реальные знания. Как итог, буду копить деньги на переобучение, а материалы закупленные будут лежать пылиться. П. С.для представителя этой Лисьей норы, разбираться, писать и звонить мне не надо. Бог Вам судья. Я на всех форумах, группах и во всех чатах этот отзыв распространю. И мои сокурсницы мне в этом помогут, не сомневайтесь. Очень странно что негативные отзывы отсутствуют, видимо удаляются.
Сотрудники салона, мастера - очень позитивные девушки. А самое главное, они очень добрые и отзывчивые! Огромное спасибо лучшему мастеру, на мой взгляд, и хозяйке салона Наталье! Девчонки, вы крутые!
Я сделала брови в пудровой технике. Мастер заверила, что они станут воздушными и легкими через некоторое время. Ну да, получилось красиво, но мне кажется, что в следующий раз я буду делать микроблейдинг.
Прошла обучение в салоне Лисица, просто надоело работать на дядю за 25 тыс. Пока только прошла базовый курс по ПМ бровей, губ и межресниц, но вообще хочу научиться делать стрелочки и трихопигментацию. Муж знакомой со старой работы будет первым клиентом.
Крутяк) Мне очень понравилось! Вы лучший салон, спасибо за ПМ бровей, теперь я чикуля! Не знаю, как долго продержится пигмент, всё-таки первый раз, но почему-то уверена, что все будет супер!
Я давно искала хорошую школу для обучения наращиванию ресниц, от подруг услышала про лисицу. Расположение школы очень удобное. Мастера все супер милые и классные. Я за эти дни узнала кучу нового, хотя несколько лет назад проходила курсы такого типа только в другой школе. Спасибо, школа Лисица!
Пройдя Базовый курс по перманентному макияжу в этой школе, я получила новый рывок в развитии, сначала прошла бесплатную стажировку, а потом без проблем устроилась на работу =)
Узнала от подруги про эту студию, расположение очень удобное для меня, студия популярная, мастера замечательные, Я делала у них наращивание ресниц, качеством работы довольна вполне. Теперь только к ним)))
Отличная студия, мастера хорошие, я попадала к разным на микроблейдинг и ламинирование ресниц. После обеих процедур не было никаких раздражений, хотя обычно они у меня бывают на всякие тfкие махинации с внешностью.
Прошла обучение в школе на ПМ. Мне очень понравилось сколько внимание уделялось в процессе обучения, буквально каждое движение во время отработок было под контролем преподавателя. Руку буквально «ставят» для меня это огромный плюс. Все профессионально и современно👍.
Сделала губки, все понравилось! Девочки молодчинка!
Прошла обучение в школе на ПМ. Мне очень понравилось сколько внимания уделялось в процессе обучения, буквально каждое движение во время отработок было под контролем преподавателя. Руку буквально «ставят» для меня это огромный плюс. Все профессионально и современно👍.
Отличная студия, сделала тут губки , очень довольна. Спасибо 🙏
Прошла 3-х дневное обучение «Базовый курс по ПМ» понравилось все, стильная школа, обстановка домашняя, дружелюбная. Отдельное спасибо преподавателю Юле она суперр!!! Все подскажет, научит, очень внимательная профессионал своего дела.
Превосходные преподаватели!! Отучилась в этой школе, я очень рада, что попала именно сюда. Огромное спасибо директору школы Наталье за отличную организацию и качественный подход и Преподавателю Кристине за профессионализм и атмосферу) персонал очень доброжелательный) очень порадовало месторасположение - прямо в парке ВДНХ, можно было пойти немного разгрузиться от обилия информация, погуляв в парке 🍃 пообедать в Кафе всем вместе ) в общем я всем довольна и рекомендую!
Школа-студия перманентного макияжа Лисица на карте