8 (929) 555-21-11 8 (929) 555-21... — показать

8 (929) 555-21-11 8 (929) 555-21... — показать
+7 929 555-... +7 929 555-21-11 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 13 стр 3
Район: Басманный

Отзывы про Школа-студия перманентного макияжа Лисица (16)

Сегодня сделала бровки и губы)
Очень понравилось!
Все было быстро, качественно и не больно))
Спасибо огромное школе за такой полный и информативный курс!
Много практики на моделях, после обучения стажировка. Школа всегда отвечает на все вопросы развёрнуто и понятно!
Осталась довольна качеством обучения!))
Добрый день!
Редко оставляю отзывы, но захотелось выразить благодарность!
Если вы выбираете школу для обучения вам точно сюда)
Прошли практику на моделях, группы маленькие и всем хватает внимания, после обучения есть стажировка, что очень помогает не потеряться и начать работать!
Добрый день!
Прошла обучение в школе «Лисица»
Остались только положительные эмоции.
Доступно, понятно, преподаватели профессионалы в этой сфере, по окончанию выдаётся диплом))
Всем привет) когда решила обучиться перманентному макияжу, стала искать школу-студию по перманенту. Интересовало удобное расположение, соотношение цены и качества... Не долго думая, выбрала ЛИСИЦУ, и нисколечко не пожалела✔️

Обучалась у руководителя Наталии, и так получилось, что обучение проходило индивидуально🤗 За что хочу сказать отдельное спасибо🌷Наташа большая умничка, всю теорию рассказала в тёплой и уютной обстановке🌷Поделилась некоторыми фишечками общения с клиентами, научила работать с любой зоной без анестезии👌Лично мне было приятно и комфортно поработать с этим человеком🌷

Для меня было важно, чтобы обучение проходило так, как будто я сижу с подружкой и разговариваю по душам👌 Именно такое обучение я получила в лице Наталии🥀

Ещё раз спасибо👌
Очень рекомендую 👌

Ну а если кто надеется в базовом обучении получить всё и сразу, то спешу огорчить- так не бывает! Опыт и все знания в перманенте накапливаются и оттачиваются годами, поэтому знайте "когда вы получили базу, вам нужно развиваться и расти дальше", проходите повышение квалификации, участвуйте в вебинарах и мастер-классах, вам же никто не запрещает))) ☝️

Я от ЛИСИЦЫ получила все знания и знаю как их применять правильно🌷ещё раз спасибо 🔥🌷
Проходила базовое обучение в этой школе. Переучивалась здесь после довольно известной школы… Не буду сейчас негативить, ибо потратила и так уже много нервов на этот негатив, оставив плохие отзывы на странице той школы. Про обучение хочу сказать, что благодаря этой школе удалось освоить базовые техники, которые в предыдущем учебном заведении не смогли грамотно и корректно донести, в результате чего, мне абсолютно было не понятно как работать, например, с губами, Абсолютно не было остатка на губах после моей работы. В лисице я смогла понять как работать с губами, чтобы был остаток. Понравилось, что теория дается очень чётко без воды, очень обширная предподготовка к курсу, после обучения остаются ещё уроки формате онлайн, которые можно посмотреть ещё в течение шести месяцев, чем я активно пользовалась. Так же после окончания курса, школа дает возможность повторить теоретический день с преподавателем, чем я тоже воспользовалась, очень благодарна школе, что они придумали такую идею как стажировка, на которой я отточила все вновь полученные навыки. Поверьте, я очень много посетил школ прежде чем нашла достойное обучение, могу с уверенностью рекомендовать эту школу
Хочу выразить благодарность за грамотно выстроенный обучающий процесс базового курса по перманентному макияжу школе Лисица. Все раскладывают по полочкам, весь материал без воды и не нужной информации. Рассказывают все ,что пригодится в дальнейшем для самостоятельной работы. Также понравилось, что обучение проходит в небольших группах, у каждого есть свои модели на каждую зону, благодаря чему ты получаешь большой опыт практики. Рекомендую!
Мастерам и моделям рекомендую настоятельно обходить эту школу стороной!
Отучилась 3 дня в начале января! База -никакая, зря выброшенные деньги. Колористику не объяснили, руки не поставили, про вылет иглы и вольтаж для машинки ни слова, в руки дали машинку самую дешевую с алиэкспресс, рублей 800 стоит, о которой даже отзывов нет в интернете, как регулировать, какой звук вибрации, на какой скорости выполнять контур, заливку той или иной зоны непонятно. Как итог- несколько испорченных моделей. И уже изуродованных клиентов, которым мне придется оплачивать удаление, благодаря такой базе!!!
По окончанию обучения выдали сертификат, а про машинку забыли, в итоге отдали её спустя 2 недели после обучения. Да если бы знала что такое г....дадут, купила бы сразу другую машинку. Девочки, милые отзыв правдивый на 100%. Не ведитесь на цену, как я повелась, лучше заплатить в 3 раза дороже школе с именем, за индивидуальное обучение и получить реальные знания. Как итог, буду копить деньги на переобучение, а материалы закупленные будут лежать пылиться.
П. С.для представителя этой Лисьей норы, разбираться, писать и звонить мне не надо. Бог Вам судья. Я на всех форумах, группах и во всех чатах этот отзыв распространю. И мои сокурсницы мне в этом помогут, не сомневайтесь. Очень странно что негативные отзывы отсутствуют, видимо удаляются.
Сотрудники салона, мастера - очень позитивные девушки. А самое главное, они очень добрые и отзывчивые! Огромное спасибо лучшему мастеру, на мой взгляд, и хозяйке салона Наталье! Девчонки, вы крутые!
Я сделала брови в пудровой технике. Мастер заверила, что они станут воздушными и легкими через некоторое время. Ну да, получилось красиво, но мне кажется, что в следующий раз я буду делать микроблейдинг.
Прошла обучение в салоне Лисица, просто надоело работать на дядю за 25 тыс. Пока только прошла базовый курс по ПМ бровей, губ и межресниц, но вообще хочу научиться делать стрелочки и трихопигментацию. Муж знакомой со старой работы будет первым клиентом.
Крутяк) Мне очень понравилось! Вы лучший салон, спасибо за ПМ бровей, теперь я чикуля! Не знаю, как долго продержится пигмент, всё-таки первый раз, но почему-то уверена, что все будет супер!
Я давно искала хорошую школу для обучения наращиванию ресниц, от подруг услышала про лисицу. Расположение школы очень удобное. Мастера все супер милые и классные. Я за эти дни узнала кучу нового, хотя несколько лет назад проходила курсы такого типа только в другой школе. Спасибо, школа Лисица!
Пройдя Базовый курс по перманентному макияжу в этой школе, я получила новый рывок в развитии, сначала прошла бесплатную стажировку, а потом без проблем устроилась на работу =)
Узнала от подруги про эту студию, расположение очень удобное для меня, студия популярная, мастера замечательные, Я делала у них наращивание ресниц, качеством работы довольна вполне. Теперь только к ним)))
Отличная студия, мастера хорошие, я попадала к разным на микроблейдинг и ламинирование ресниц. После обеих процедур не было никаких раздражений, хотя обычно они у меня бывают на всякие тfкие махинации с внешностью.
Школа-студия перманентного макияжа Лисица на карте