8 (966) 032-38-26 8 (966) 032-38... — показать

Школа танцев Adornos Center - отзывы

8 (966) 032-38-26 8 (966) 032-38... — показать
+7 966 032-... +7 966 032-38-26 ещё

Про «Школа танцев Adornos Center»

Школа танцев «Adornos Center» — это отличное место, где гости смогут полностью расслабиться, преобразиться душой и телом, познать себя и получить непередаваемое наслаждение от танца.

Тренерский состав школы танцев — это настоящие профессионалы и фанаты своего дела, имеющие множество дипломов и сертификатов, постоянно участвующие в различных конкурсах и предлагающие посетителям не только овладеть искусством танца, но также проводящие мастер-классы для опытных танцоров.

В школе «Adornos Center» гости смогут посетить следующие классы: аргентинское танго, Body Ballet, Contemporary jazz, бачата.

Школа танцев приглашает на занятия специальных гостей, устраивает презентации модных дизайнеров, а также предлагает гостям посетить шоу-выступления учеников. Со школой вы проведёте своё свободное время с пользой и сможете отвлечься от насущных дел, проблем.

На официальном сайте школы танцев посетители смогут записаться на пробное занятие и посетить его абсолютно бесплатно, заочно ознакомиться с командой преподавателей, узнать о проводимых мероприятиях. Школа открывает свои двери ежедневно и располагается по адресу: улица Рочдельская, 15.

Отзывы про Школа танцев Adornos Center (7)

Комментарий Хочу сказать большое спасибо преподавателю, он действительно разбирается в своём деле и хорошо всё объясняет.
Кирилл - человек, расслабившийся в своей уникальности, создаёт вокруг себя рябь блаженства. Если вы танцуете с таким человеком, вас неожиданно окутает великий покой, и любовь, и счастье!
Adornos- это моя любовь с первого взгляда !♥️😊 Просторное, стильное, невероятно уютное пространство клуба поражает с порога !🤩😍🤩 Очень милые и приветливые девушки администраторы!! Позитивные и мега талантливые преподаватели!! Занятия с ними пролетают просто на одном дыхании!! 💃💕🕺Кругом чистота и комфорт ! Спасибо огромное создателям Adornos!! Продумано все до мелочей, в каждом уголке чувствуется душа 🙏♥️🙏 Особенный восторг вызывает будуар с костюмами👗👠😍♨️ Там чувствуешь себя звездой звездной и вообще по царски👑!) Это очень круто!!💫👍👍👍💫Уходить не хочется, возвращаться постоянное желание!🌟🔝🌟🔝🌟 До скорых новых встреч, мой любимый и самый лучший Adornos!!❤🌹🌹🌹❤
Пишу этот отзыв о студии, находясь под большим впечатлением от прошедших мастер-классов по кизомбе от Joana Machado. Я имею опыт занятий в разных танцевальных студиях и у разных преподавателей. В Москве много хороших танцоров, среди них есть некоторое количество первоклассных преподавателей и совсем мало тех, кто понимает свою миссию в мире танца. Адоронс для меня на первом месте по этому критерию. Они знают, что они делают и для чего. Это начинается с общей атмосферы и дружелюбного отношения, а заканчивается наличием душа (очень актуальный вопрос после энергичных занятий) и угощениями для гостей на вечеринках (единственное место, где я такое встречала) . Отдельное спасибо за проводимые мастер-классы. Я лично была на двух: по танго и кизомбе. Два дня, проверенных с Joana Machado – это заряд эмоций и мотивации как минимум на ближайший год. К сожалению, в Москве почти нет студий , которые приглашают преподавателей такого уровня, поэтому Я искренне надеюсь, что студия организует мастер-классы по кизомбе подобного уровня еще в течение года.
Ребята, спасибо, что наконец впервые пригласили в Россию Joana Machado! Было очень полезно и здорово позаниматься с ней. Надеюсь, не в последний раз! Так держать! 🤩
Адорнос это такое место, куда хочется идти даже когда очень устала или настроение «лежать дома под пледом») Каждый раз поднимается настроение, как только переступаю порог студи, понимаю, что меня тут ждут! Спасибо администратору Кристине, которая всегда поможет, подробно расскажет про интересные акции, да и просто поболтает:) Преподаватели прекрасные! Никого на группе не оставят без внимания! (А нас бывает и по 7-8 пар!!!) Спасибо вам, я рада быть именно в Адорнос!!! :)
Я была на пробном занятии. Мне понравилось! Но пока в раздумьях, посещать ли студию. Минус в том, что возрастная группа партнеров, то есть старше 50-ти лет. Желательно более молодой состав, где-то 40-50 лет. Да и местонахождение далековато от метро.
Школа танцев Adornos Center на карте