8 (925) 107-39-58 8 (925) 107-39... — показать

Школа танцев Dance Location - отзывы

8 (925) 107-39-58 8 (925) 107-39... — показать
+7 925 107-... +7 925 107-39-58 ещё

Про «Школа танцев Dance Location»

Хотите открыть для себя удивительный мир танца? Школа танцев «Dance Location», расположенная на Жулебинском бульваре, приглашает на занятия детей и взрослых. Не имеет значения, занимались ли вы до этого, – опытные и увлечённые своим делом инструкторы помогут вам раскрепоститься, научиться слышать музыку и свое тело.

В школе представлено огромное разнообразие занятий для детей, в числе которых ритмика, dance mix, break dance и эстрадные танцы. Тренеры знают, как найти подход к каждому ребенку и сделать тренировки не только продуктивными, но также яркими и увлекательными.

Подростков и взрослых приглашают на занятия зумбой, стретчингом, сальсой и бачатой, hip-hop, twerk, dancehall и ABS+Flex. Кроме того, в школе открыт новый курс, посвященный актерскому мастерству и моде.

Специалисты школы танцев осуществляют постановку свадебного танца, организуют и проводят съемки танцевальных видео, проводят отчетные концерты. Здесь также организовываются тематические вечеринки и  устраиваются празднования дней рождения участников.

Если вы сомневаетесь в своих силах, но очень хотите попробовать – воспользуйтесь бесплатным пробным занятием. Школа танцев «Dance Location» с нетерпением ждет вас!

Отзывы про Школа танцев Dance Location (7)

Школа отличная. Можно сотрудничать. Рекомендую. Нареканий нет. В целом довольна.
Очень радует, что есть пробные занятия! Танцевальный зал просторный, раздевалка тесновата. Преподаватель уделяет внимание, поправляет движения, мне понравилось.
Мы часто арендуем этот зал для танцев. Нам нравятся там доброжелательные и приветливые администраторы. Хочу отметить администратора Викторию, она общительная, оперативно решает все вопросы. Эта школа удобно расположена, близко от метро. Поблизости в этом районе нет таких хороших залов, как этот.
Добрый день, можно с вами связаться по Вотс ап 8-926-978-58-78
Я считаю что это школа самая лучшая. Мне тут очень все нравится. Желаю стать самой лучшей школой в России.
DANCE LOCATION!!!
Мне все очень нравится. Учителя все очень классные, добрые и веселые. Мне очень нравится школа. танцев.
Очень крутая и атмосферная школа. Вожу детей с удовольствием. Хочется еще группы для взрослых, танцевальные.
Развития вам и удачи!
Школа танцев Dance Location на карте