8 (977) 977-15-478 (977) 977-15... — показать

+7 977 977-...+7 977 977-15-47 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 27А
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Про «Школа танцев GoldStar»

Школа танцев GoldStar Отрадное

Что такое танец, который доставляет человеку удовольствие и радость и служит источником хорошего настроения и прекрасного самочувствия.

Если вы вдруг думаете, что танец – это топтание и размахивание руками под музыку, вы, конечно, ошибаетесь. Да вы так и не думаете! Вам, разумеется, известно, что только тогда вам будет весело и хорошо во время танца, когда ваше тело послушно во время танца, когда ваши движения красивы, а душа поет вместе с музыкой.

Школа танцев м. Отрадное – это ваш помощник в достижении гармонии. Это то место, где вы научитесь идеально двигаться, где сможете получить заряд бодрости надолго, где вам будет весело.

Школа танцев м. Отрадное – это то место, куда приходят не просто учиться танцевать, к нам приходят за хорошим настроением.

Школа танцев м. Отрадное – это место, где вы почувствуете улучшение физической формы уже после пары занятий.

Школа танцев в Москве Отрадное – это сочетание качественного обучения и адекватной оплаты за это обучение. Мы хотим, чтобы вам было интересно и весело заниматься у нас – и поверьте, это не пустые слова. Обращайтесь и приходите и обязательно приводите детей, потому что когда же еще самозабвенно танцевать и веселиться, как не в детстве!

Школа танцев для детей в  Отрадном – это место, куда ваш ребенок будет стремиться приходить снова и снова. Место, где его здоровье улучшится, а хорошее настроение долго его не покинет. А танцевать он научится так быстро и хорошо, что скоро вас начнет учить.

У нас практикуються такие виды, как:

* Бальные танцы

Тип курсов 3
Курсы актерского мастерства
Курсы монтажников
Школа моделей

Отзывы про Школа танцев GoldStar (2)

8. Пришла на фитнес месяц назад с весом 75 кг (при росте 170), теперь весы показывают 69,5 кг!! Конечно, это при двух тренировках в неделю и при правильном питании (я не сидела на диете, просто составила сбалансированное меню + тренировки). Довольна результатом! Спасибо тренеру!
Большое спасибо за дружескую, позитивную атмосферу, за улыбку, которая заставляет вас чувствовать себя хорошо, даже если с первого урока занятия не все движения получаются под музыку.
Школа танцев GoldStar на карте