8 (904) 567-14-29 8 (904) 567-14... — показать

Россия, г Москва, ш Боровское, д 27
2 этаж, 67 павильон
Округ: Западный
Бизнес центр: Лидер

Про «Школа танцев Киви Дэнс»

Школа танцев «Киви Дэнс» в Ново-Переделкино приглашает всех желающих записаться на занятия с квалифицированными преподавателями.

Неважно, сколько вам лет и в каком танцевальном направлении вы хотите развиваться – школа проводит занятия для учеников любого пола и возраста, а разнообразие секций позволит вам выбрать тренировки, которые действительно будут по душе. В специально оборудованных залах школы проходят занятия по различным видам фитнеса: пилатесу, зумбе и стретчингу.

Школа танцев «Киви Дэнс» работает для вас семь дней в неделю и находится в шаговой доступности от дома, что позволяет жителям Ново-Переделкино подобрать удобный график и быстро добираться до школы. Занятия проводят опытные инструкторы, которые активно занимаются танцами, постоянно изучают новые техники и движения. Ученики участвуют в отчетных концертах и выступают на праздничных мероприятиях.

Вы можете записаться на женские танцы Lady's dance, освоить стрип-пластику, восточные танцы и хип-хоп. В школе есть класс «Социальные танцы», ученики которого не стремятся овладеть танцевальными навыками на профессиональном уровне и выступать на соревнованиях, основной целью является общение и обмен положительными эмоциями. Малышам стоит посетить занятия по Бэби Брейку и акробатике.

Отзывы про Школа танцев Киви Дэнс (8)

Я хожу в школу танцев «Киви Дэнс» на йогу по четвергам. Был уже на 5 занятиях, сейчас у меня небольшой перерыв, когда вернусь из отпуска, то продолжу занятия. Занятие длится где-то час, может больше, я не засекал. Результат наблюдаю положительный. Во время занятий чувствую себя хорошо, лучше, чем до тренировки. Я купил книгу по йоге и по ней у нас начальный этап, но тут такие позы, что не все сразу и сделаешь. У нас начальная йога, но тренер под всех подстраивается, потому что разный уровень подготовки, например, у меня хороший. И, в зависимости от уровня подготовки, кто-то качественнее делает и больше подходов, кто-то меньше. Тренер все это контролирует. Она очень хорошая. На первом занятии спрашивала, у кого давление, потому что разные упражнения. Интересуется здоровьем.
Ходим с ребенком в школу танцев Киви Дэнс с ребенком 4 года, на групповые занятия бэби дэнс. Они по 45 минут идут. Ребенку все нравится. Результат наблюдаю положительный. Ребенок дома танцует и показывает, что было на занятиях. Мне нравится отношение и как преподают в этой школе. Здесь индивидуальный поход к детям. Специалист доброжелательный, могу отметить профессионализм в работе.
Была на пробном занятии, очень тут понравилось, очень захотелось сюда ходить, приятные тренера, отличные группы, много людей разного возраста, много разных секций, очень хорошая атмосфера, буду сюда ходить 100%, уже записываюсь на занятия !
Хочу сказать, огромное спасибо школе танцев КивиДенс 🥝, и в особенности самому лучшему тренеру Владлене Третьяковой! Сходила на первое занятие ради интереса, а осталась на долго! Результат виден уже после нескольких занятий! Ходила только на Poledance, теперь хожу ещё и растяжку! Всем советую)))
Хожу в КивиДэнс на танцы и фитнес и каждый раз заряжаюсь позитивом и энергией. Вдвойне здорово то, что КивиДэнс находится практически около дома. Очень нравятся тренеры, смотря на них, хочется и самой стать лучше.
Киви Дэнс, это не просто школа танцев!!! Это великолепные учителя!!! Это прекрасные отчётные концерты, это уютная атмосфера и великолепный коллектив!!! Занимаемся, не первый год, и лучше школы танцев нет!!! Киви Дэнс это не просто школа танцев!!! Это KiwiFamily!
Мой сын ходит почти с самого открытия школы на хип-хоп. Когда начал заниматься, то танцевальных навыков у него не было, но буквально несколько месяцев спустя на первом отчетном концерте, я была очень удивлена, что за такое короткое время, он достиг таких результатов. Ему очень нравится, всегда ходит с большим удовольствием, своих друзей тоже затягивает в своё любимое дело, с нетерпением ждёт отчетные концерты, батлы и выступления. Спасибо огромное школе 🥝 и всем преподавателям за отличную работу!;)
Киви Дэнс - без вас жизнь пресна и скучна! Занимаюсь в группе Латина Микс вот уже второй год, каждый понедельник и среду - бегом в танцзал Киви Дэнс, где получаю заряд бодрости, новые знания, положительные эмоции от новых возможностей потанцевать! Спасибо вам, за ваш труд, энергию, силы, эмоции, новые знания и - улыбки на нашем лице!
Школа танцев Киви Дэнс на карте