8 (926) 877-44-57 8 (926) 877-44... — показать

Россия, г Москва, ул Азовская, д 18
вход с левого торца; 3 этаж
Район: Зюзино
Округ: Юго-западный

Отзывы про Школа танцев Синди на метро Каховская (8)

Мне очень понравилась эта школа танцев. Я купила абонемент на воздушные полотна. И НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!! Администрация всегда готова помочь, тренеры-профессионалы своего дела. Найдут подход даже к новичку. Отдельно хочу поблагодарить тренера Ирину. Уже на первом занятии я выучила несколько связок. А на третьем занятии, уже обрыву научили. Порадовало и то, что есть кулеры и с холодной, и с горячей водой. Так что надобности носить воду с собой нету.
Школа Синди просто супер! Знаю её уже 2.5 года и с уверенностью могу сказать, что преподавание на высшем уровне, индивидуальный подход, доброжелательная атмосфера на занятиях, преподаватели и ученицы есть тандем. Школа для души, саморазвития и приобретения опыта публичных выступлений. Где ещё есть возможность выступить, получить искреннюю поддержку и услышать действительно важные слова, которые в дальнейшем придают сил двигаться только вперёд?
Школа, где действительно стоит учиться танцу на шесте, при этом уделяется дополнительный час хореографии или силовым тренировкам. На хореографии разрабатывается выворотность ног, выравнивается спина, поднимается голова, что очень важно просто даже для уверенной походки. На силовых тренировках научат правильно отжиматься, приседать, покажут интересные упражнения, с помощью которых можно комбинировать домашние тренировки. Вторая половина занятия уделяется растяжке, что очень немаловажно.
Танец на шесте представлен в разнообразии вариантов: здесь вам и pole fitness/intensive/exotic. Плюс ещё и воздушное кольцо, полотна, стриппластика, курс домашнего стриптиза! Это же целый танцевальный мир, в котором раскроется ваше настоящее 'я', видение со стороны, дополнительная мотивация становиться лучше с каждым днём.
Замечательно, что есть такая возможность, как заниматься в Школе Синди, в стены, преподавателей, программу которой вложена душа, грамотность и мудрость.
Приходите, танцуйте и вкладывайте в себя, ведь личная жизнь есть наши увлечения и работа над собой!
Школа Синди - самое лучшее место, где мне приходилось заниматься танцами. Отсюда я не уйду никогда!
В школе сейчас очень много направлений и каждый найдет занятие по душе. Есть полданс, полэкзотик, полфитнес, танец на стуле, стриппластика, стрейчинг, силовые занятия и хореография, занятия на полотнах и на кольце, силовая закачка на полотнах. Есть занятия для мужчин - мужской полденс и для деток. Занимаются крошки 11-ти лет. А для новеньких девочек есть возможность попробовать все эти направления по пробному абонементу!
Если бы моя семья жила рядом - точно привела бы всех сюда! Папа и брат пошли бы на мужской pd (и я знаю, что действительно пошли бы), мама пошла бы на стрейчинг, закачку, хореографию. А может даже на кольцо или полотна...
Удивительно как школа развивается прямо на глазах. Даже пару лет назад, когда я пришла, всего этого разнообразия не было и залов было меньше.
Но все это можно найти и в других школах. А вот чем школа завоевывает серца своих учениц - так это атмосферой, домашним уютом, взаимопониманием, подходом к каждой ученице. Мы постоянно отмечаем наши события вместе. Дни рождения, новый год, отчетные концерты, летом пикники на природе. Общение выходит за рамки обычных тренировок. И это очень ценно! Сюда я всегда могу прийти и поделиться своими радостями или проблемами, и всегда найду поддержку!
Очень хорошая школа! Индивидуальный подход к каждому ученику, преподаватели - настоящие мастера, всегда уютная атмосфера и чистые помещения.
В "Синди" ты учишься не просто выполнять трюки и движения, но и чувствовать танец, растворяясь в музыке!
Шикарная школа! занятия проходят 2 часа, час хореография, где преподают элементы балета, фитнеса и растяжки, и целый час на пилоне, много преподавателей, у которых можно почерпнуть свои неповторимые элементы, в группах правильное количество людей и всем достается внимание. и на мой взгляд главная особенность этой школы, что там учат ТАНЦЕВАТЬ, а не только трюки, которые потом не знаешь как красиво связать. эта школа дала мне почувствовать себя и свое тело, стать увереннее в себе.
Большое Вам спасибо!
Очень люблю эту школу. Мне повезло, т.к. я сразу попала в Синди из-за близости к дому и подкупило то что занятия по два часа. Выбрала это направление, т.к. хотелось попробовать что-то новое ну и конечно сбросить лишние килограммы. Тут замечательные преподаватели, которые верят в тебя и благодаря которым даже если что-то не получается хочется пробовать ещё и ещё, не опуская рук. Чистые залы с кондиционером, есть душ. Так же есть такая практика как неделя домашнего стриптиза, где занятия направлены на танец без шеста, приват и танец со стулом. На хореографии тоже хорошая подготовка, и если в начале кажется что невозможно одновременно держать осанку, следить за рукой и при этом тянуть носочек, но потом это уже не составляет труда=) Хорошая растяжка, наблюдала по себе и остальным девочкам у которых за определенный промежуток времени был большой прогресс, кто-то садился на шпагат, а кому-то оставалось совсем чуть чуть (делают фото до и после, опять же для фиксации собственного прогресса). Три раза в год проходят показательные концертные выступления в клубе с хорошей видео и фотосъемкой.Каждые два месяца проводят видеосъемку, где ученицы импровизируют-танцуют, а потом обращают внимания на свои ошибки и также следя за отснятым видео можно видеть прогресс.В этой школе всё направлено и способствует развитию и умению красиво танцевать. Дружная атмосфера. Да и школа развивается и со временем становится только лучше.
Школа "Синди" для меня оказалась самой бесценной находкой!
К поиску школы по обучению стриптизу подошла очень тщательно и с скрупулезно. Начала с центра, т.к. всегда думала, что лучшие места находятся именно здесь. Целый месяц ходила на "пробные" занятие в различные известные школы по обучению этому замечательному ремеслу. Хотела научиться танцу на пилоне, при этом, чтобы танец был красивым и сексуальным, и не похожим на набор акробатических элементов без намека на сексуальность.
Во всех школах натыкалась на одну и ту же проблему - учат красивым элементам на пилоне, а самим танцем и "не пахнет"... В интернете случайно обнаружила школу, в которой занятие длится целых два часа вместо одного, как в обычных школах. В эти два часа входит урок хореографии у балетного станка, силовые упражнения, как на занятиях по фитнесу, и, конечно же час самого танца. Этот тщетный подход к обучению меня и привлек к походу на занятия. На этом моя влюбленность в эту школу не закончилась, на самом занятии впечатлил подход к обучению, здесь девочек учат совмещать трюки на пилоне с красивым танцем в партере, отдельно обучают танцу на стуле и привату! Вот! Именно это я и хотела от школы танцев!
Так началась моя дружба с красивым танцем и "Синди"!

Что самое любопытное - только 1% учениц профессионально занимаются стриптизом, остальные выбрали такой необычный и не легкий танец, как альтернативы фитнесу!
Здесь два шестовых зала: в одном 4-е шеста 38 мм, во втором 3-и по 42 мм; зал хореографии. Занятия проводят в группах до 8-ми человек.
Каждые четыре месяца проводятся отчетные концерты учениц, отличный шанс почувствовать себя на сцене тем, кто не занимается этим профессионально.
Стоимость абонемента на месяц, на 12-ть занятий по 2-а часа - 6ооо руб. Это очень даже приемлемо, учитывая, что во многих школах за эти же деньги занимаешься 2 раза в неделю по одному часу. Можно взять и индивидуальное занятие, здесь цена будет зависеть от уровня и квалификации преподавателя.
Хорошая школа, не раз слышала о ней, подумываю записаться. Стрип-пластика - дело, требующее большого мастерства. Здесь хорошие педагоги, да и цены очень доступные. Находится школа в центре, мне удобно добираться.
Школа танцев Синди на метро Каховская на карте