8 (495) 226-44-878 (495) 226-44... — показать

+7 495 226-...+7 495 226-44-87 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Олимпийский, д 16
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Школа танцев для детей Гулливер»

Танцевальная школа Гулливер всегда стремится к тому, чтобы окружить наших детей заботой и вниманием, Танцевальная школа для детей Гулливер дать им все самое лучшее и заложить фундамент, для их великолепного будущего. Гулливер - это яркая, веселая, жизнь, дружный коллектив и конечно современные танцы для детей

Раскрыть яркую индивидуальность каждого ребенка, направить его неуемную энергию в нужное русло и подарить массу незабываемых впечатлений вам помогут педагоги танцевальной школы для детей Гулливер - одной из самых известных и востребованных школ современного танца города Москвы, которая ведет свою историю с 2008 года.

Отзывы про Школа танцев для детей Гулливер (1)

Школа танцев для детей Гулливер.
Наш ребенок, являясь воспитанницей школы танцев «Гулливер» г. Москва, посещает студию первый год. До этого имелся небольшой хореографический опыт в других танцевальных коллективах. Близится к завершению учебный год и нам кажется, что можно его подытожить. Для нашей семьи выбор указанной студии — большая удача, т.к. наш ребенок ходит на занятия с огромным удовольствием и огромной радостью, несмотря на дальность проживания и неудобство время занятий (с 15-00 до 17-00). Но, мы привыкли, подстроились, научились делать вовремя домашние школьные занятия, то есть трудности с нашей стороны преодолены!
Работа педагогов студии танцев «Гулливер» заслуживает высшей похвалы, потому что это работа на результат!!! В течение года, для нас новичков - несколько новых танцев. Если взять отдельно моего ребенка, то благодаря этим занятиям мой ребенок, развивает в себе те качества, которые я в дальнейшем хочу в ней видеть: женственность, аккуратность, пластичность, стремление к творчеству.
Наши педагоги: Игорь Р, Антон Т, Сергей З и Екатерина З; студии умело сочетают в себе строгий и любящий подход к ученикам/ученицам, что позволяет поддерживать дисциплину на занятиях, формировать характер детей в атмосфере любви к детям и общему делу! Всё держится на энтузиазме наших педагогов! С людьми, которые вдохновлены и полны энергией, энтузиазмом, хочется быть рядом! Итог своей работы обрекают на успех! Свидетельством написанного является отчетный танцевальный концерт, который прошел 25 апреля 2015г. Сценарий концерта поставлен так, что мы погрузились в удивительный мир театральных действий, именно театральных… и были в восторге!
В дополнение можно отметить то, что для нас это важно. Занятия начинаются всегда вовремя без опозданий и умение правильной и корректной подачи информации ученикам и родителям.
Мы не пожалели о своем выборе, убедились, что поступили абсолютно правильно!
Спасибо.

Частые вопросы про Школа танцев для детей Гулливер

Как узнать график работы Школа танцев для детей Гулливер ?

Пн: 13:00 - 21:00, Вт: Закрыто, Ср: 13:00 - 21:00, Чт: Закрыто, Пт: 13:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 226-44-87

Школа танцев для детей Гулливер находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Олимпийский, д 16.

Школа танцев для детей Гулливер на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?