8 (966) 344-44-678 (966) 344-44... — показать

Школа танцев для взрослых и детей ТанцБАЗА

8 (966) 344-44-678 (966) 344-44... — показать
+7 966 344-...+7 966 344-44-67 ещё
Россия, г Москва, проезд Донской 5-й, д 15 стр 7
БП На Донском, 2 этаж
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Школа танцев для взрослых и детей ТанцБАЗА»

Школа танцев «ТанцБАЗА» на Ленинском проспекте приглашает взрослых и детей на занятия под руководством известных хореографов и опытных преподавателей. Здесь вы сможете выбрать любое направление на ваш вкус, попробовать себя в современных танцах и классике, записаться на балет или пилатес.

Преподаватели школы помогут вам раскрыть потенциал и развить таланты, вас ждет атмосфера драйва и энергии. Курсы предусмотрены как для новичков, так и для опытных танцоров. В школе «ТанцБАЗА» на Ленинском проспекте  действует концертная группа, состав которой регулярно выступает на открытых площадках и различных мероприятиях.

Здесь ведется набор детей в младшую группу (4-6 лет) и старшую группу (7-15 лет). Занятия с самыми маленькими посетителями включают в себя общую физическую подготовку, элементы импровизации, классической и современной хореографии. Ваш ребенок научится выражать себя через творчество, навсегда избавится от страха перед сценой и публикой.

В школе танцев оборудованы удобные раздевалки с душем и уютный холл, к вашим услугам все необходимое для комфортных занятий. Предоставляется возможность аренды танцевальных классов. Для посетителей доступны акции и выгодные предложения.

Детские лагеря 1

Школа танцев для взрослых и детей ТанцБАЗА – Цены

Обучение танцам
Первый класс500 руб.
Разовое занятие1000 руб.
Абонемент на 4 класса3600 руб.
Абонемент на 8 классов6800 руб.
Абонемент на 12 классов9600 руб.
Абонемент на 16 классов12 000 руб.

Отзывы про Школа танцев для взрослых и детей ТанцБАЗА (33)

Мне нравится там, можно отдохнуть душой и телом) приятная обстановка, коллектив вообще супер!
СУПЕР место, где энергия бьет ключом у всех, и это передается и на тебя. Отличная разрядка!
Я всегда любила спорт и мне казалось, что нет ничего лучше хорошего фитнесс клуба. Пока не открыла для себя Танцбазу! Придя сюда раз, остаёшься навсегда) Для меня Танцбаза это и спорт и танец и антидепрессант и тёплая компания) столько прекрасных людей в одном месте! Чем Танцбаза отличается от других школ? Конечно педагогами! Восхитительные танцоры и талантливые хореографы, влюблённые в танец! Как когда то посоветовали мне , советую вам , не раздумывая приходите на Танцбазу! Не пожалеете)
Пришёл в первый раз сюда. Всё очень понравилось, сделали клёвую модельную стрижку и подкорректировали бороду. Теперь только в Фидель.
Вожу детей на танц базу, детям нравится. Это для меня самое главное, а результат, вроде какой-то есть. Двигаться дочки плавнее стали
Школа танцев для взрослых и детей ТанцБАЗА на карте