8 (495) 104-82-338 (495) 104-82... — показать

+7 495 104-...+7 495 104-82-33 ещё
г Москва, проезд Донской 5-й, д 15 стр 7
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Школа танцев для взрослых и детей ТанцБАЗА на Ленинском проспекте»

Школа танцев «ТанцБАЗА» на Ленинском проспекте приглашает взрослых и детей на занятия под руководством известных хореографов и опытных преподавателей. Здесь вы сможете выбрать любое направление на ваш вкус, попробовать себя в современных танцах и классике, записаться на балет или пилатес.

Преподаватели школы помогут вам раскрыть потенциал и развить таланты, вас ждет атмосфера драйва и энергии. Курсы предусмотрены как для новичков, так и для опытных танцоров. В школе «ТанцБАЗА» на Ленинском проспекте  действует концертная группа, состав которой регулярно выступает на открытых площадках и различных мероприятиях.

Здесь ведется набор детей в младшую группу (4-6 лет) и старшую группу (7-15 лет). Занятия с самыми маленькими посетителями включают в себя общую физическую подготовку, элементы импровизации, классической и современной хореографии. Ваш ребенок научится выражать себя через творчество, навсегда избавится от страха перед сценой и публикой.

В школе танцев оборудованы удобные раздевалки с душем и уютный холл, к вашим услугам все необходимое для комфортных занятий. Предоставляется возможность аренды танцевальных классов. Для посетителей доступны акции и выгодные предложения.

Культура, развлечения, отдых 6

Цены Школа танцев для взрослых и детей ТанцБАЗА на Ленинском проспекте

Обучение танцам
Первый класс500 руб.
Разовое занятие1000 руб.
Абонемент на 4 класса3600 руб.
Абонемент на 8 классов6800 руб.
Абонемент на 12 классов9600 руб.
Абонемент на 16 классов12 000 руб.

Отзывы про Школа танцев для взрослых и детей ТанцБАЗА на Ленинском проспекте (32)

СУПЕР место, где энергия бьет ключом у всех, и это передается и на тебя. Отличная разрядка!
Я всегда любила спорт и мне казалось, что нет ничего лучше хорошего фитнесс клуба. Пока не открыла для себя Танцбазу! Придя сюда раз, остаёшься навсегда) Для меня Танцбаза это и спорт и танец и антидепрессант и тёплая компания) столько прекрасных людей в одном месте! Чем Танцбаза отличается от других школ? Конечно педагогами! Восхитительные танцоры и талантливые хореографы, влюблённые в танец! Как когда то посоветовали мне , советую вам , не раздумывая приходите на Танцбазу! Не пожалеете)
Пришёл в первый раз сюда. Всё очень понравилось, сделали клёвую модельную стрижку и подкорректировали бороду. Теперь только в Фидель.
Вожу детей на танц базу, детям нравится. Это для меня самое главное, а результат, вроде какой-то есть. Двигаться дочки плавнее стали
хожу к ним уже 5й год. это приятнейшая школа с отличными преподавателями, клёвыми залами и приятной атмосферой. обожаю их!
Поразило большое количество направлений, как для детей так и для взрослых. Очень уютно заниматься в таких просторных залах, с преподавателями, знающими свое дело, тут вы сможете попробовать себя во всевозможных направлениях. Я давно мечтала заниматься танцами, и вот не пожалела, что выбрала это место!
Преподаватели очень приятные люди и хорошие специалисты. Очень понравился метод их обучения)
Много направлений, хорошие преподаватели. Взрослым тоже комфортно.
Обращались в агентство, чтобы проверить образ жизни сына-подростка. Уже спустя пару дней получили полный отчет о посещаемых местах, компаний. Но самым главным для нас было подтверждение, что сын не употребляет никаких запрещенных веществ. Спасибо.
Привет алплмщидаьадмлаькьпщпдад плплплалаьаьаьелплм
классная школа, отличные мастера, постройнела, почувствовала себя увереннее благодаря вам
Впрочем как и всегда, если какие праздники - сразу же к вам! Эта компания ещё ни разу нас не подводила, всем советую !
сын ходит к ним уже второй год. очень доволен. меня тоже устраивает и цена, и преподаватель
Посещаем вместе с дочерью. Оптимально для нас и плане расположения, и графика, и самой подачи занятий. Попробовать - стоит.
Отремонтировали мой iPhone XR после не удачного ремонта в Тайланде, сделали реально быстро, правда по цене чуть дороже чем у конкурентов но 1000 р в экономии 4 дней не очень значительны, короче рекомендую если вам быстро и хорошо надо отремонтировать ваш iPhone
Ходим с подругой, отличное место где можно выложить свои эмоции в полной мере)))
Сначала приводил племянника. Теперь ходим вместе. Крутое место!
Отличное и творческое место. Обязательно запишусь как только появиться чуть больше свободного времени.
Классная школа, многие рекомендуют туда записаться
Танцбаза-школа танцев с самой уютной с супер позитивной атмосферой! Здесь не важен ни возраст, ни уровень танцевальной подготовки, - для всех есть подходящие классы, на которых гениальные и внимательные педагоги заряжают вас своей бьющей через край энергией, и вы забываете все свои проблемы и отдаетесь музыке и танцу! Что ни танец у них, то - шедевр! Главное - прийти и начать! И потом остановиться уже не сможете).