8 (495) 766-41-868 (495) 766-41... — показать

8 (495) 766-41-868 (495) 766-41... — показать
+7 495 766-...+7 495 766-41-86 ещё
г Москва, Линейный проезд, д 9
Округ: Северный

Про «Школа танцев HERMES DANCE SCHOOL»

Танцы - это важная часть вас? В таком случае Школа танцев HERMES DANCE SCHOOL открывает для вас свои двери. Здесь у вас будет возможность во всей полноте насладиться любимым занятием, потому что тут созданы все нужные для этого условия. Танец поможет вам стать увереннее и раскрыть свою личность, а это повлияет на многие аспекты жизни. Помимо этого, занятия способны улучшить осанку, подтянуть фигуру, сделать ваше тело более гибким и, само собой, улучшить настроение, ведь красивая музыка и неустанное движение надолго заряжает позитивом. Преподаватель будет действовать исходя из вашей подготовки, чтобы занятия приносили только положительные эмоции, а не вредили организму.

Компания находится по адресу г Москва, Линейный проезд, д 9. Ближайшая станция метро — Петровско-Разумовская. Задать вопросы можно по телефону +7 495 766-41-86. Информация об организации размещена на сайте hermesdance.ru

Отзывы про Школа танцев HERMES DANCE SCHOOL (8)

Отличная студия танцев! Удобное расположение, совсем рядом с метро. Педагоги не просто хорошие танцоры, а люди с желанием научить тебя, что конечно очень важно. Волновалась, что вливаться с середины года будет не просто, но мои опасения не оправдались. После полугода занятий уже делаем с нашей группой первые попытки выступления на отчетных концертах студии. Задержусь здесь надолго.
Отличный коллектив, ребенок пришел из бально-спортивных танцев, за пол года отлично перестроились и уже показали не плохие результаты на итоговом концерте. Приходите на день открытых дверей и сами все увидите!
Хожу в школу танцев HERMES DANCE SCHOOL с огромным удовольствием. Очень хорошие , профессиональные , добрые и позитивные тренеры. Желаю всем кто любит хип-хоп присоединяйтесь к нам. Не пожалеете!)))
Я занимаюсь в этой школе танцев с сентября 2015, самое время написать свой отзыв:)
Начну с того, что новым ученикам влиться в коллектив будет очень легко, так как тренера уделяют им много внимания и точно объясняют новые движения.
Также мне нравится, что мы не зацикливаемся на одном стиле танца, а всегда пробуем танцевать что-то новое, а это намного интереснее!
Несомненный плюс-это расписание занятий. После школы есть время и пообедать, и отдохнуть, а только потом спокойно идти на тренировку))
В заключение скажу, что два раза в год проводятся отчетные концерты для родителей, где можно посмотреть на успехи детей:)
Занятия очень динамичные и позитивные!
:-)) Очень рады, что записались. Ребёнок ходит с удовольствием!
Школа танцев HERMES DANCE SCHOOL на карте