8 (999) 909-31-56 8 (999) 909-31... — показать

Отзывы о компании Школа танцев Ritmo Latino на Чистых прудах

8 (999) 909-31-56 8 (999) 909-31... — показать
+7 999 909-... +7 999 909-31-56 ещё

Отзывы про Школа танцев Ritmo Latino на Чистых прудах (8)

Очень рада, что сюда попала на сальсу, такого приятного вечера давно не проводила. Стала чувствовать себя более элегантной и пластичной
Хорошо проводить вечера с пользой и в хорошей компании. Очень интересные занятия с профи!
Училась здесь танцевать бачату. Эмоций - море! Очень довольна! Атмосфера на занятиях нереально крутая!
Ранее ходила в танцевальный зал фитнеса клуба, там познакомилась с латиноамериканскими танцами: и сальса, и бачата, а реггетон у нас назывался иначе, но движения мне этих танцев, которым обучали, очень понравились, больше было перфоманса. Судя по видео, мне это близко. Иду к вам!
В школу пришла пол года назад и по сей день очень довольна своим выбором! До этого начинала заниматься в другой школе, так что небольшой опыт уже был, но именно здесь я стала лучше чувствовать музыку и вообще себя в танце!
В какой школе раньше занимались?
вот уж где стоит побывать любой девушке и где я иногда сбрасываю с себя весь негатив, танцы расслабляют)
На занятиях получаешь море эмоции, позитива и просто забываешь о каких-либо проблема, которые присутствуют в твоей жизни. Опытные преподаватели, которые делают каждое занятием уникальным
Дочка выпросила денег на занятия в этой школе, сам я ничего не понимаю в танцах, но вижу, что ей очень нравится, ходит регулярно и подружек привела своих. Все время что-то репетируют дома в большой комнате, хотят пойти на конкурсный отбор на телевидение.
Школа танцев Ritmo Latino на Чистых прудах на карте