8 (495) 419-55-758 (495) 419-55... — показать

Школа танцев Dance School Moscow

8 (495) 419-55-758 (495) 419-55... — показать
+7 495 419-...+7 495 419-55-75 ещё
г Москва, ул Херсонская, д 43
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Про «Школа танцев Dance School Moscow»

Динамично развивающаяся Школа танцев.

Виды массажа 1
Массажный салон
Услуги для лица и тела 2
Массаж
Солярий

Отзывы про Школа танцев Dance School Moscow (4)

Хожу на уроки аргентинского танго в школу танцев Романа Ковгана. Оставлю положительный отзыв, так как школа заслуживает этого. Удобно составлено расписание, есть вечерние занятия и в выходные дни. Если пропускаю урок, то преподаватель потом все объясняет, что непонятно, показывает. В общем, за качественными танцами и приятным общением все сюда)
В танцевальную школу Ковгана пошел вместе со своей женой. Изначально сопротивлялся и не хотел заниматься, но когда сходил на первое занятие поменял свое мнение!!!
Преподователи действительно профессионалы высшего уровня, находят подход даже к таким сухарям, как я и за это им огромный плюс!
Не бойтесь раскрываться, приходите тренироваться вместе с нами)
О школа Романа Ковгана я ребёнка туда вожу. Сыну всё нравиться. Всегда забираю его запыханого, поэтому с недавнего времени дома спокойствие. Считаю, стоит давать детям направление, в котором он выплеснет всю энергию. Тем более, что танцы развивают моторику и приучают к музыкальному ритму.
Жаль, что на сайте школы Романа Ковгана мало фото, ребята, выкладывайте больше! ведь у вас так красиво!! Огромные залы, в которых можно потанцевать и при этом не умереть от духоты, это не тесные подвалы, где ты как селёдка в банке (я просто раньше именно в такую школу ходила). Состав наставников, которые всю дорогу тебя ведут, можно сказать звездный. Хочешь занимаешься в общей группе, хочешь углубиться в танец - можешь ходить на индивидуальные тренировки. Огромная область для творчества, рекомендую это место.

Частые вопросы про Школа танцев Dance School Moscow

Как узнать график работы Школа танцев Dance School Moscow ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 419-55-75

Школа танцев Dance School Moscow находится по адресу г Москва, ул Херсонская, д 43.

Школа танцев Dance School Moscow на карте