8 (800) 555-79-098 (800) 555-79... — показать

Россия, г Москва, ул Академическая Б., д 15 к 1
Войковская,
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Школа Татьяны Маяцкой»

Школа Татьяны Маяцкой учит практиковать, полученные знания от педагогов. В центре обучают косметологов с любым образованием.

Вас ждет 100 часов практических занятий, предоставление моделей на весь курс для отработки навыков. Мини-группы позволяют преподавателю наблюдать за каждым учеником и оценивать уровень его работы, помогать, давать советы и подсказывать. Материалы также предоставляются школой.

После окончания курса вы получите сертификат по государственным образцам об обучении в школе, а также помощь в трудоустройстве. В школе можно записаться на курс по переподготовке, по повышению квалификации или на отдельные блоки: инъекционная, аппаратная косметология.

Вас ждут практикующие преподаватели, отсутствие воды, серьезные и профессиональные знания, огромное количество практики, удобный график, позволяющий совмещать работу, учебу, ребенка и дом, возможность узнать о современных методах в косметологии. Центр обучает косметологов-эстетистов медицинских сестер.

Запишитесь на обучение на массажиста, косметолога, мастера эпиляции и получите профессию, которая принесет вам гарантированную прибыль. Записаться можно позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Занятия 1
Стретчинг
Образование онлайн 5

Специалисты Школа Татьяны Маяцкой (10)

Фотография специалиста Карамышева Ольга Викторовна
Маяцкая
Татьяна Викторовна
Директор
Стаж 44 года

Отзывы про Школа Татьяны Маяцкой (9)

Лучшая школа Косметологии!!!❤️Проходила курсы косметологии в другом учебном центре,были пробелы в знаниях, неотработанная практика. Прочитав отзывы решила доучиваться в Школе Татьяны Маяцкой. Как же мне повезло!! Здесь я встретила настоящих профессионалов.! Замечательные преподаватели, которые помогают с постановкой руки, грамотно доносят материал, ответят на любые вопросы и пока ты не научишься тебя не отпустят.Осталась довольна обучением. В школе царит приятная атмосфера встречают как родную, администраторы очень добры и вежливы.Хочется бесконечно учиться в этой школе, ведь они выпускают настоящих специалистов. ! И как же я жалею,что не проходила обучение здесь( не знала о существовании). Всем рекомендую школу Татьяны Маяцкой, однозначно буду продолжать свое обучение, другие школы/учебные центры больше не рассматриваю. Спасибо большое!❤️❤️
Школа Татьяны Маяцникой просто супер, профиссианльная школа, очень хорошие преподаватели, активно и очень качесвенно обучают своих студентов, всем советую сходить хотя бы на процедуру сходите просто не пожалеете наоборот будете в восторге от результаты работы🌹🌹🌹
Меня зовут Севостьянова Анжелика. Я была в школе Татьяны Маяцкой в роли модели 28 мая 2021 года
Мне очень понравилась работа ученицы, которая делала мне пилинг.Все под четким руководством учителя, но не умения и так были на высоте..
Приходила я впервые раз, но обязательно ещё вернусь.
Косметику используют профессиональную.
Была тут в роли модели два раза. Студенты очень старательны, преподаватели внимальны. Мне понравилось, буду теперь тут частым гостем)
Я была в школе Татьяны Маяцкой моделью. Мне делали пилинг и чистку лица. Пришла первый раз, так сказать на разведку и решила стать постоянной клиенткой. Сразу оплатила комплекс процедур и записалась на рекомендованные. Косметолог-преподаватель сделала диагностику моей кожи лица и дала рекомендации. Процедура мне очень понравилась, качественно и приятно! Студенты очень внимательные и грамотно выполнили все процедуры. В учебном центре очень вежливый и приветливый персонал. Обязательно буду посещать эту школу на постоянной основе!
Благодарю сотрудников и студентов за доставленное удовольствие!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью « Салонная косметика +»
Юридический адрес:
140120 Московская область, Раменский район, г.Раменское р.п. Ильинский, ул. Краснознаменная, д.55/1
Фактический адрес:
121165, г.Москва, ул.Дунаевского, д.4