8 (495) 722-03-298 (495) 722-03... — показать

Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ

8 (495) 722-03-298 (495) 722-03... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-03-29 ещё

Про «Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ»

Стать профессиональным телеведущим, блистать на телеэкране, вести популярные программы, общаться со звездами, получать престижные награды и премии, – все это мечта современной талантливой молодежи! Если и вы уверены в собственных силах, чувствуете, что профессия тележурналиста – это ваше призвание, хотите узнать жизнь телевидения изнутри, – приходите учиться в школу телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»!

Школа находится в телевизионном техническом центре Останкино АСК-3, в самом сердце российского телевидения, по адресу: ул. академика Королева, д.19. Все занятия и мастер-классы, а также практика и стажировки студентов проходят именно здесь! Директором Школы телевидения является Ольга Борисовна Спиркина – известная актриса и телеведущая, академик международной академии телевидения, член союза кинематографистов России. Не упустите уникальный шанс и запишитесь на пробное занятие, попробуйте свои силы БЕСПЛАТНО, и вы сами сделаете свой выбор! Мы ждем именно вас!

Второе высшее образованиеДистанционноеДля взрослыхЗаочноеИнтернатКоммерческие местаОчноеЦентры повышения квалификацииЧастнаяЭкстернат

Отзывы про Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ (160)

На этой недели был на пробном. Удивило то, что относятся они к людям, как к мусору. Отвечаеют нехотя, даже лицензию не смогли предоставить, нет ее, где-то лежит у Спиркиной. И тут самое интересное начинается! Попросил полное название заведения чтобы проверить в реестре. Мне сказали о том что школы спирикиной как таковой не существует а есть индивидуальный предприниматель Спиркина так и вводите. Тут я немного офигел и ничего не понял. Спросил в приемной а существует ли ваша школа на бумаге и она сказала что нет только ИП, поэтому они и дают сертификаты а не дипломы. У спиркиной нет школы телевидения о они украла имя Школы Останкино. Тем самым привлекает больше студентов, но Школа Останкино это совершенно другое учебное заведение с лицензией и они выдают дипломы и там нет сертификатов как у Спиркиной.
Хотела пойти на курсы по технике речи в школу Спиркиной. Даже на пробное занятие съездила. Посидела, послушала и сделала вывод, нечего мне здесь делать. Преподают какую-то несуразицу, всё как-то скучно, уныло и вяло. Сидишь, а тебя в сон клонит. Но разве это обучение? Аудитории вообще не о чём, хоть бы ремонт мало-мальски нормальный сделали. А то денег за обучение просят немалые, а помещения убогие. Сильно сомневаюсь, что в этой школе хоть что-то есть хорошее, если за одно только посещение столько негативных впечатлений. А еще и врут, что это самая классная школа в Москве и вы в курсе, что воруете чужое имя? Настоящая Школа Останкино давно работает, у них много направлений и если лицензия, все документы в порядке, а у Спиркиной ни лицензии, ни остальных документов, а только ИП Ольга Спиркина. Даже школы такой на ее имя нет. Вранья от нее не ожидалось, но как вышло….
Минуточку внимания. Я все понимаю, но когда мне говорят, что у нас есть лицензия, а я прошу ее показать и мне предоставляют лицензию другого учебного заведения…….????!!!! У меня сплошное недоумение. Чтобы всем стало понятно! Это скрин лицензии первого учебного заведения, который мне пихали и говорили, что это их лицензия. Я тогда не повелся на развод и сам институт хлопнули, его закрыл Рособр. Ну хорошо. Звоню и спрашиваю, а что теперь скажете, а они молчат, а потом выдают мне, что у них нет лицензии и что, все равно мы выдаем сертификаты, а для этого не надо лицензия. Ну да… Это отлично! Идем дальше и мне на почту приходит приглашение в школу Спиркиной. Теперь у них другая лицензия и мне суют институт каких-то там цивилизация. Я все понимаю, но зачем называть себя успешной школой телевидения, если за 9 лет вы не удосужились получить собственную лицензию и если этот вуз также закроют, то что снова будете исать другой вуз, чтобы взять у ни лицензию. За 9 лет вы не смогли пройти лицензирование и - это не учебное заведение, уж извините. И хватит рассылать свои предложения, я не хочу проходить тренинги и отвечать мне не надо, все равно будете писать по шаблону. Прикладываю скрин лицензии, а сейчас у них другая лицензия и это все не настоящее, так как за 9 лет они не смогли пройти лицензирование и не выдают дипломы, а отмахиваются сертификатами, за которые не несут никакой ответственности. А лицензия на скрине уже давно недействительная, как и сама школа, вобщем-то.
1520731
Кристина, для начала ваш отзыв изменен и добавлен на другие форумы и отзовики под другими именами и никами. Что на это скажите? Почему так получилось, что в течении 2 часов ваш отзыв вирусно распространяли на другие ресурсы, немного его изменяли и добавляли под разными именами? Очень интересно послушать ваш ответ. И еще кое-что… лицензии в школе нет, я проверил базу данных, нет такого заведения с лицензией на право преподавать, ее нет. Раньше вообще школа спиркиной входила в часть ОИТИР который закрыли из-за низкокачественного преподавания и непрофессионализма руководства. Закрыли очень быстро и спиркина под шумок открывает свою школу. А вообще смешно читать, когда пишут что это школа телевидения. Здесь не готовят телеведущих, здесь нет журналистики, нет курсов для продюсеров и прочих профильных специальностей. У спиркной пару речевых курсов на несколько занятий с непрофессионалами, которые выманивают деньги у учащихся. Вот и все.
Добрый день, меня зовут Кристина Чимшит. Я пришла в эту школу в апреле 2018 года и за это время очень полюбила это место, оно стало моей отдушиной, куда с удовольствием идешь, зная, что сегодняшний вечер ты проведешь с пользой и с удовольствием. Очевидно, что школа слишком хороша, раз за столько лет ее успешного существования конкуренты так и не могут успокоиться, начиная от фейковых отзывов в соцсетях и заканчивая засланными казачками на мастер-классах (и даже такое бывает!). Благо, люди, которые здесь учатся, видят своими глазами правду, что школой занимаются ответственные люди, и Ольга Борисовна вкладывает в свое детище всю душу. Поэтому для тех, кто увидел все это сам, ни один негативный отзыв не будет авторитетен. Так что рекомендую и вам сначала сходить хотя бы на пробное занятие, прежде чем верить тоннам негатива от конкурентов школы. В школе Останкино ТВ работают великолепные педагоги. Кроме Ольги Спиркиной, тут преподают такие мастера, как Наталья Унгард, Елена Борзова, Дмитрий Кончаловский, Дина Григорьева и другие. Эти люди относятся к своему делу с самоотдачей, каждый вкладывает в учащихся свой опыт, и уже даже через пару месяцев профессионально меняешься в лучшую сторону благодаря им. Попасть в эту школу - это большая удача! Прогресс начинаешь замечать практически сразу. Здесь тебе и раскрепощение, и поставленная речь, и умение работать в кадре, и многое другое. Кстати, в школе проходят мастер-классы, отзывы приглашенных гостей вы можете найти на сайте и в инстаграме школы. А сама Ольга Борисовна с большим теплом относится к своим студентам и выпускникам, и все злословие в комментариях - исключительная ложь. Сейчас у нас каникулы, и мне очень не хватает наших занятий, которых лично я жду с нетерпением. Школа Ольги Спиркиной - место, где к студентам относятся как к семье. Приходите и убедитесь сами.
Скидки делают только на неактуальные товары или услуги, которые не пользуются спросом. Поэтому, в школе Спиркиной в середине августа не набрана не одна группа учащихся. Людей настолько мало, что вряд они смогут стартовать в сентябре. В приемной попросил документы и задал вопрос насчет ОИТИР, мол почему школа раньше была частью ОИТИР, который закрыли из-за непрофессионального подхода к обучению. Мне ничего не ответили, суют лицензия какого-то вуза непонятного, я вообще ничего не понимают. Своей лицензии нет, на сайте ее нет, в реестре ее нет. Поэтому курсы такие маленькие, поэтому одна специальность, поэтому школа больше никого не готовит. Когда я заканчивал курсы телеведущих в другой школе телевидения, то нас учили монтировать, мы разбирали работу продюсера, режиссера, работу сотрудника СМИ, чтобы понимать всю эту кухню изнутри. Мы даже грим изучали и как должен выглядеть телеведущий, но в школе Спиркиной кроме банальных занятий вообще ничего нет. У меня подруга долго возмущалась, пожалела и выкинула деньги на ветер.
Я раньше учился в этой школе телевидения и знаком со Спиркиной. Она непростой человек, иногда перебарщивает, иногда много врет, с ней невозможно найти общий язык, но это ей не мешает вести свои дела. Получил диплом после Высших курсов. И так… точнее не диплом, а сертификат об окончании. Там даже не указана квалификация, там ничего не написано. «…. Прослушал курс…» на этом все. Нам обещали диплом, настоящий диплом, а не недействительный сертификат. Кстати, Ольга Борисовна, с ним не берут на работу и моментально указывают на выход.
Спиркина лучшая. Развести 2 группы на деньги, не начать курс и аннулировать им пропуска в телецентр. Так мог поступить только настоящий руководитель школы телевидения, которому плевать на все и ничего не боится. А кто что скажет когда договора- липа та еще. До сих пор к ней ходят а она морозится, мол кто вы такие. Ведет несколько групп для фото и рекламы, все для них делает а перед выпуском у них начинаются проблемы,а после никуда не устроиться с сертификатом, так как он не дает квалификации, это как грамота благодарственная, только дорогая и более бесполезная.
Школа закрылась? Минимальная активность в социальных сетях, никакой информации или статей, а по отзывам все плохо. Слишком много бесполезных курсов отбивает желание у студентов. Знаете, как для себя, я бы может прошел один курс, но если мне заплатит Спиркина. Я учился с ней в ОИТИР, она была преподавателем на кафедре доп. образования. Преподаватель не высшего уровня, намного ниже и меня тоже удивило то, как она смогла хоть что-то организовать. Но видно, что не на долго. Им бы с документами что-то сделать, а то лицензии нет, так и закроются со своими тренингами. Кстати, вы сделайте что-то с сертификатами, их не принимают на работе. Могут принять смазливую девушку но сразу убирают. Тоже с сертификатом без номрального образования пришла к нам. Вы уже определитесь, может стоит закрыть сея заведение? и не мучать студентов?
Удивлен той информации, что разместила Спиркина у себя в соц. сетях. Трудоустройство, практика? Подскажите, когда и какие группы были устроены на практику, работу и почему моя группа лишилась такое прелестной возможности и сразу после выпуска вы оборвали связь со студентами? Отзывы студентов точно описывают вашу репутацию и не надо ничего выкладывать в социальные сети, все и так ясно и понятно. На любой ресурс заходишь и читаешь много отрицательных отзывов и комментариев про вашу школу телевидения. Никого не трудоустраивали, даже с практикой не помогали.
Что-то мне не понравилась техника речи в этой школе. До этого проходил 3-х месячный курс в другом заведении и узнал больше в разы, чем здесь, так цена там была такой же и вышло так, что курс у Спиркиной в школе стоит столько же, как тот, что прошел за 3 месяца. Он был более информативнее и было больше практики, а в этой школе много лишних разговоров и почему-то многие считают, что так и положено. Нет, вы не учились у профессионалов. В моей группе был владелец одной из оптовых баз строй материала, так он не мог нормально общаться в самом начале, а после курса стал другим человеком. В этой школе из него ничего бы не слепили. 2 месяца отъездил и зря потратил деньги. Теперь понимаю, что отрицательные отзывы соответствуют действительности.
Не хочу писать, но многие также понесут деньги, как это сделал я. Учился на индивидуальных, взял 3 занятия, потом записался к Бреусовой на занятия. Курс общий, сразу вам скажу, не ждите чего сверх от этой учебы. Но, больше всего поразило отношение преподавателей к обычным студентам. Если не получается что-то, начинают нервничать, Ольги Борисовна иногда тоже позволяла себе такое. Ладно, может настроение, но после нескольких недель будто специально кричали, чтобы мы скорее отказались от учебы. Это не я один заметил, слишком резко они стали с нами разговаривать. Добились своего и некоторые ушли, а моя одногруппница училась на юридическом и течении 3 дней забрали свои деньги за не полный объем предоставленных услуг. Не все так смогли сделать и большинство не хотели связываться со всем этим. Смотрите вам решать, но моя история такова.
Очень много негатива в сети о самой школе и ее руководителе. Я не знаю, может никто об этом не читает, но как-то страшно платить, если в будущем есть вероятность не вернуть деньги или не получить качественное обучение. Почитал о педагогах и меня никто не впечатлил. Почему считают, что это школа лучшая? У них нет ничего своего. Нет студии, если судить по отзывам, и мне ее никто не показал, когда я приезжал на пробное. Многие преподаватели впервые в этом году начали педагогическую деятельность. Это правильно? Я плачу – значит должен получить профессию, а не быть пробником. А вдруг у него не пойдет? Сумма сойти, неужели кто-то еще и записывается.
Ольга Борисовна обещала трудоустройство и практику. После получения сертификата, не диплома, а именно сертификата, с которым теперь никуда не берут, мы сдали еще деньги на устройство. Она сказала, что так делают все, но мы ничего не получили. Группа кинута. В 30ТЖ повысили стоимость обучения и требовали погасить немедленно, а от нас ничего не требовали. Странная позиция, я до сих пор многое не понимаю, но однозначно не советую это школу. В Москве есть другие варианты.
Стоимость нехило выросла, это да, преподы уходят, подзабили на развитие и когда наконец-то оборудуют учебную студию? Обещали вначале 2016, уже 18 год и пока никаких подвижек. Жалко 2 месяца, которые я потратил и жалко денег, мы много отдали Ольге Борисовне. Она обещала практику, в телецентр многих обещала устроить, но ничего этого не было. Я слышал, что были какие-то проблемы, когда она работала в других местах, ее вроде бы везде увольняли. Точно не знаю, но везде об этом пишут. Я сначала не смотрел отзывы, а сейчас читаю и немного в шоке.
На звонки не отвечают, в группе все молчат, их группа заброшена, 3 поста за 2 недели – значит новостей нет, людей нет, групп нет. Зато косметикой занимаются и за все нужно платить. Пропуск платный, расходники не входят в стоимость занятий, дополнительно платишь каждую неделю за что-то. Девушка здесь училась и осталась крайне недовольна. Сказала, что это самая непрофиссиональное заведение без дисциплины. Жаль раньше Ольга Борисовна им занималась, сейчас даже ремонт не могут обновить и студию оборудовать. И да вы одной из групп подняли стоимость во время обучения - очень неприятный факт который не прописан в договоре.
Я не училась, а именно учусь сейчас? Я что-то не понимаю? Я был на интенсиве в школе, тогда Спиркина встречала всех записавшихся и чего-то полезного я не вынес. Сейчас зашел на сайт и обучение подорожало, группы пустые, походу некоторые преподы уволились и почему-то школа никуда не развивается. Ольгу Борисовну уволили из нескольких заведений, поэтому она решила создать школу, из которой ее не смогут выгнать)). Жаль, что вся программа взята с ОИТИР вместе с преподавателями. Инст закрыт а программа, из-за которой закрыли вуз, живет в этой школе. Я выкинул деньги на ветер.
Я здесь не училась, а именно учусь и могу сказать, что сейчас тут ещё круче, чем описывается в отзывах предыдущих учеников школы. Ольга Борисовна не жалеет сил и идей, чтобы развивать своё образовательное учреждение, привлекать к взаимодействию партнёров и вдохновлять учеников. Спасибо!
Я не знаю, зачем тут "студентки" лгут и нагло, что давали деньги за трудоустройство. Это явно наговор. Никаких подобных разговоров у Ольги Борисовны со студентами быть не может. Она очень корректная, интеллигентная и профессиональная, чтоб заниматься такими вещами. Студенты трудоустраиваются благодаря практике и полученным знаниям, стажировка есть, но если кто-то бесталанный, то тут не поможет ни блат, ни сват... Не портите свою карму подобным враньём.
Предыдущий выпуск телеведущих остался без практики. Почему-то никто на контакт не идет. Эта история замялась, забылась, но наша группа отдельно платила Ольге Борисовне за хорошие места. Обещания своего не сдержала, а деньги взяла.