8 (495) 722-03-298 (495) 722-03... — показать

8 (495) 722-03-298 (495) 722-03... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-03-29 ещё

Про «Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ»

Стать профессиональным телеведущим, блистать на телеэкране, вести популярные программы, общаться со звездами, получать престижные награды и премии, – все это мечта современной талантливой молодежи! Если и вы уверены в собственных силах, чувствуете, что профессия тележурналиста – это ваше призвание, хотите узнать жизнь телевидения изнутри, – приходите учиться в школу телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»!

Школа находится в телевизионном техническом центре Останкино АСК-3, в самом сердце российского телевидения, по адресу: ул. академика Королева, д.19. Все занятия и мастер-классы, а также практика и стажировки студентов проходят именно здесь! Директором Школы телевидения является Ольга Борисовна Спиркина – известная актриса и телеведущая, академик международной академии телевидения, член союза кинематографистов России. Не упустите уникальный шанс и запишитесь на пробное занятие, попробуйте свои силы БЕСПЛАТНО, и вы сами сделаете свой выбор! Мы ждем именно вас!

Второе высшее образованиеДистанционноеДля взрослыхЗаочноеИнтернатКоммерческие местаОчноеЦентры повышения квалификацииЧастнаяЭкстернат

Отзывы про Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ (153)

Спиркина лучшая. Развести 2 группы на деньги, не начать курс и аннулировать им пропуска в телецентр. Так мог поступить только настоящий руководитель школы телевидения, которому плевать на все и ничего не боится. А кто что скажет когда договора- липа та еще. До сих пор к ней ходят а она морозится, мол кто вы такие. Ведет несколько групп для фото и рекламы, все для них делает а перед выпуском у них начинаются проблемы,а после никуда не устроиться с сертификатом, так как он не дает квалификации, это как грамота благодарственная, только дорогая и более бесполезная.
Школа закрылась? Минимальная активность в социальных сетях, никакой информации или статей, а по отзывам все плохо. Слишком много бесполезных курсов отбивает желание у студентов. Знаете, как для себя, я бы может прошел один курс, но если мне заплатит Спиркина. Я учился с ней в ОИТИР, она была преподавателем на кафедре доп. образования. Преподаватель не высшего уровня, намного ниже и меня тоже удивило то, как она смогла хоть что-то организовать. Но видно, что не на долго. Им бы с документами что-то сделать, а то лицензии нет, так и закроются со своими тренингами. Кстати, вы сделайте что-то с сертификатами, их не принимают на работе. Могут принять смазливую девушку но сразу убирают. Тоже с сертификатом без номрального образования пришла к нам. Вы уже определитесь, может стоит закрыть сея заведение? и не мучать студентов?
Удивлен той информации, что разместила Спиркина у себя в соц. сетях. Трудоустройство, практика? Подскажите, когда и какие группы были устроены на практику, работу и почему моя группа лишилась такое прелестной возможности и сразу после выпуска вы оборвали связь со студентами? Отзывы студентов точно описывают вашу репутацию и не надо ничего выкладывать в социальные сети, все и так ясно и понятно. На любой ресурс заходишь и читаешь много отрицательных отзывов и комментариев про вашу школу телевидения. Никого не трудоустраивали, даже с практикой не помогали.
Что-то мне не понравилась техника речи в этой школе. До этого проходил 3-х месячный курс в другом заведении и узнал больше в разы, чем здесь, так цена там была такой же и вышло так, что курс у Спиркиной в школе стоит столько же, как тот, что прошел за 3 месяца. Он был более информативнее и было больше практики, а в этой школе много лишних разговоров и почему-то многие считают, что так и положено. Нет, вы не учились у профессионалов. В моей группе был владелец одной из оптовых баз строй материала, так он не мог нормально общаться в самом начале, а после курса стал другим человеком. В этой школе из него ничего бы не слепили. 2 месяца отъездил и зря потратил деньги. Теперь понимаю, что отрицательные отзывы соответствуют действительности.
Не хочу писать, но многие также понесут деньги, как это сделал я. Учился на индивидуальных, взял 3 занятия, потом записался к Бреусовой на занятия. Курс общий, сразу вам скажу, не ждите чего сверх от этой учебы. Но, больше всего поразило отношение преподавателей к обычным студентам. Если не получается что-то, начинают нервничать, Ольги Борисовна иногда тоже позволяла себе такое. Ладно, может настроение, но после нескольких недель будто специально кричали, чтобы мы скорее отказались от учебы. Это не я один заметил, слишком резко они стали с нами разговаривать. Добились своего и некоторые ушли, а моя одногруппница училась на юридическом и течении 3 дней забрали свои деньги за не полный объем предоставленных услуг. Не все так смогли сделать и большинство не хотели связываться со всем этим. Смотрите вам решать, но моя история такова.
Очень много негатива в сети о самой школе и ее руководителе. Я не знаю, может никто об этом не читает, но как-то страшно платить, если в будущем есть вероятность не вернуть деньги или не получить качественное обучение. Почитал о педагогах и меня никто не впечатлил. Почему считают, что это школа лучшая? У них нет ничего своего. Нет студии, если судить по отзывам, и мне ее никто не показал, когда я приезжал на пробное. Многие преподаватели впервые в этом году начали педагогическую деятельность. Это правильно? Я плачу – значит должен получить профессию, а не быть пробником. А вдруг у него не пойдет? Сумма сойти, неужели кто-то еще и записывается.
Ольга Борисовна обещала трудоустройство и практику. После получения сертификата, не диплома, а именно сертификата, с которым теперь никуда не берут, мы сдали еще деньги на устройство. Она сказала, что так делают все, но мы ничего не получили. Группа кинута. В 30ТЖ повысили стоимость обучения и требовали погасить немедленно, а от нас ничего не требовали. Странная позиция, я до сих пор многое не понимаю, но однозначно не советую это школу. В Москве есть другие варианты.
Стоимость нехило выросла, это да, преподы уходят, подзабили на развитие и когда наконец-то оборудуют учебную студию? Обещали вначале 2016, уже 18 год и пока никаких подвижек. Жалко 2 месяца, которые я потратил и жалко денег, мы много отдали Ольге Борисовне. Она обещала практику, в телецентр многих обещала устроить, но ничего этого не было. Я слышал, что были какие-то проблемы, когда она работала в других местах, ее вроде бы везде увольняли. Точно не знаю, но везде об этом пишут. Я сначала не смотрел отзывы, а сейчас читаю и немного в шоке.
На звонки не отвечают, в группе все молчат, их группа заброшена, 3 поста за 2 недели – значит новостей нет, людей нет, групп нет. Зато косметикой занимаются и за все нужно платить. Пропуск платный, расходники не входят в стоимость занятий, дополнительно платишь каждую неделю за что-то. Девушка здесь училась и осталась крайне недовольна. Сказала, что это самая непрофиссиональное заведение без дисциплины. Жаль раньше Ольга Борисовна им занималась, сейчас даже ремонт не могут обновить и студию оборудовать. И да вы одной из групп подняли стоимость во время обучения - очень неприятный факт который не прописан в договоре.
Я не училась, а именно учусь сейчас? Я что-то не понимаю? Я был на интенсиве в школе, тогда Спиркина встречала всех записавшихся и чего-то полезного я не вынес. Сейчас зашел на сайт и обучение подорожало, группы пустые, походу некоторые преподы уволились и почему-то школа никуда не развивается. Ольгу Борисовну уволили из нескольких заведений, поэтому она решила создать школу, из которой ее не смогут выгнать)). Жаль, что вся программа взята с ОИТИР вместе с преподавателями. Инст закрыт а программа, из-за которой закрыли вуз, живет в этой школе. Я выкинул деньги на ветер.
Я здесь не училась, а именно учусь и могу сказать, что сейчас тут ещё круче, чем описывается в отзывах предыдущих учеников школы. Ольга Борисовна не жалеет сил и идей, чтобы развивать своё образовательное учреждение, привлекать к взаимодействию партнёров и вдохновлять учеников. Спасибо!
Я не знаю, зачем тут "студентки" лгут и нагло, что давали деньги за трудоустройство. Это явно наговор. Никаких подобных разговоров у Ольги Борисовны со студентами быть не может. Она очень корректная, интеллигентная и профессиональная, чтоб заниматься такими вещами. Студенты трудоустраиваются благодаря практике и полученным знаниям, стажировка есть, но если кто-то бесталанный, то тут не поможет ни блат, ни сват... Не портите свою карму подобным враньём.
Предыдущий выпуск телеведущих остался без практики. Почему-то никто на контакт не идет. Эта история замялась, забылась, но наша группа отдельно платила Ольге Борисовне за хорошие места. Обещания своего не сдержала, а деньги взяла.
разыскивается срочно Лариса Вульф! просьба знающим о её местонахождении сообщить по телефону 89262626449. Алексей Белых
Повысили оплату за обучение на 5 000 рублей в первый месяц учебы, и просят погасить в ближайшее время. Странная ситуация. Группа 30 ТЖ, может так не у всех, я не интересовалась еще, но подозрительно это.
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ
Уважаемый (-ая) Аленкафи! Ваш отзыв НЕ соответствует действительности. Плата за обучение в Школе всегда прописана в договоре студента. Она НЕ меняется на протяжении всего обучения. Группа 30ТЖ НЕ искючение. Если вы действительно учитесь в Школе, обратитесь в администрацию школы. Благодарим за понимание.
Какие смешные и левые отзывы под копирку. Никакой минимальной фантазии
Школа становится всё более узнаваемой, уважаемой и успешной. Поэтому я пошла на собеседование именно к Ольге Борисовне. Убедилась в том, что движусь в правильном направлении. Мне очень нравится отношение к студентам в этой школе и то, как нам преподносят тот или иной предмет.
Нет в школе кратковременных курсов за сумасшедшие деньги. Не надо ля ля. Тут зато есть курсы полезные многим и большое их разнообразие. Новые классы открыты, детей учат. Родители, кстати, довольные впечатлениями делятся. Так что процветает школа Останкино ТВ не смотря на козни конкурентов и плач неудачников.
Школа Останкино лучшая на сегодня в своём формате. Я это даже доказывать не собираюсь, так как те, кто учится, знают об этом, а завистливые конкуренты уши ватой заткнули давно, дабы не слышать ничего хорошего в адрес Останкино ТВ. Ольга Борисовна создала сильное учебное предприятие за что ей респект))
Учусь тут сама, теперь вот еще дочка друзей семьи будет учиться в Останкино ТВ. У них в МИТРО оказывается сейчас творится полный хаос и бардак, лишили госаккредитации вуз, куда деваться без диплома теперь?... Вот и сюда пришла она, к нам. Взяли. Но всех беженцев оттуда брать не будут. Сама слышала. Сперва грязью поливали нашу школу, теперь подмахивают.