8 (495) 722-03-298 (495) 722-03... — показать

8 (495) 722-03-298 (495) 722-03... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-03-29 ещё

Про «Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ»

Стать профессиональным телеведущим, блистать на телеэкране, вести популярные программы, общаться со звездами, получать престижные награды и премии, – все это мечта современной талантливой молодежи! Если и вы уверены в собственных силах, чувствуете, что профессия тележурналиста – это ваше призвание, хотите узнать жизнь телевидения изнутри, – приходите учиться в школу телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ»!

Школа находится в телевизионном техническом центре Останкино АСК-3, в самом сердце российского телевидения, по адресу: ул. академика Королева, д.19. Все занятия и мастер-классы, а также практика и стажировки студентов проходят именно здесь! Директором Школы телевидения является Ольга Борисовна Спиркина – известная актриса и телеведущая, академик международной академии телевидения, член союза кинематографистов России. Не упустите уникальный шанс и запишитесь на пробное занятие, попробуйте свои силы БЕСПЛАТНО, и вы сами сделаете свой выбор! Мы ждем именно вас!

Второе высшее образованиеДистанционноеДля взрослыхЗаочноеИнтернатКоммерческие местаОчноеЦентры повышения квалификацииЧастнаяЭкстернат

События Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ

Отзывы про Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ (143)

Я здесь не училась, а именно учусь и могу сказать, что сейчас тут ещё круче, чем описывается в отзывах предыдущих учеников школы. Ольга Борисовна не жалеет сил и идей, чтобы развивать своё образовательное учреждение, привлекать к взаимодействию партнёров и вдохновлять учеников. Спасибо!
Я не знаю, зачем тут "студентки" лгут и нагло, что давали деньги за трудоустройство. Это явно наговор. Никаких подобных разговоров у Ольги Борисовны со студентами быть не может. Она очень корректная, интеллигентная и профессиональная, чтоб заниматься такими вещами. Студенты трудоустраиваются благодаря практике и полученным знаниям, стажировка есть, но если кто-то бесталанный, то тут не поможет ни блат, ни сват... Не портите свою карму подобным враньём.
Предыдущий выпуск телеведущих остался без практики. Почему-то никто на контакт не идет. Эта история замялась, забылась, но наша группа отдельно платила Ольге Борисовне за хорошие места. Обещания своего не сдержала, а деньги взяла.
разыскивается срочно Лариса Вульф! просьба знающим о её местонахождении сообщить по телефону 89262626449. Алексей Белых
Повысили оплату за обучение на 5 000 рублей в первый месяц учебы, и просят погасить в ближайшее время. Странная ситуация. Группа 30 ТЖ, может так не у всех, я не интересовалась еще, но подозрительно это.
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ
Уважаемый (-ая) Аленкафи! Ваш отзыв НЕ соответствует действительности. Плата за обучение в Школе всегда прописана в договоре студента. Она НЕ меняется на протяжении всего обучения. Группа 30ТЖ НЕ искючение. Если вы действительно учитесь в Школе, обратитесь в администрацию школы. Благодарим за понимание.
Какие смешные и левые отзывы под копирку. Никакой минимальной фантазии
Школа становится всё более узнаваемой, уважаемой и успешной. Поэтому я пошла на собеседование именно к Ольге Борисовне. Убедилась в том, что движусь в правильном направлении. Мне очень нравится отношение к студентам в этой школе и то, как нам преподносят тот или иной предмет.
Нет в школе кратковременных курсов за сумасшедшие деньги. Не надо ля ля. Тут зато есть курсы полезные многим и большое их разнообразие. Новые классы открыты, детей учат. Родители, кстати, довольные впечатлениями делятся. Так что процветает школа Останкино ТВ не смотря на козни конкурентов и плач неудачников.
Школа Останкино лучшая на сегодня в своём формате. Я это даже доказывать не собираюсь, так как те, кто учится, знают об этом, а завистливые конкуренты уши ватой заткнули давно, дабы не слышать ничего хорошего в адрес Останкино ТВ. Ольга Борисовна создала сильное учебное предприятие за что ей респект))
Учусь тут сама, теперь вот еще дочка друзей семьи будет учиться в Останкино ТВ. У них в МИТРО оказывается сейчас творится полный хаос и бардак, лишили госаккредитации вуз, куда деваться без диплома теперь?... Вот и сюда пришла она, к нам. Взяли. Но всех беженцев оттуда брать не будут. Сама слышала. Сперва грязью поливали нашу школу, теперь подмахивают.
Я даже доказывать никому не собираюсь, что школа Останкино наилучшая на сегодня, так как просто чётко это знаю и всё. А доказательств тому предостаточно: преподавательский состав, направления и разнообразие курсов, оснащение, стажировка. Всё, что обещают при поступлении, оправдывается в действительности, в процессе учёбы.
То, что школа находится непосредственно в здании главного телецентра страны, имеет очень важное значение для тех, кто хочет состояться в профессии телеведущий или вообще построить карьеру на телевидении. Сами понимаете, что студии, звёзды и т.д. дают шансы быть замеченными гораздо более очевидные, чем в прочих школах и прочих учебных заведениях. Я так и получил свою первую работу после обучения в школе. Стажировался на Пятнице и продолжил работать на ТВ, как мечтал. Хорошо, что выбрал эту школу и не повёлся на бредни, распространяемые про Останкино ТВ в Сети.
Тут, наверное, подобраны самые полезные и востребованные курсы для современных людей. Мастерство публичных выступлений, грим-визаж, тележурналистика и пр. А где ещё, как не в стенах Останкино встретишь такое количество знаменитостей отечественного телевидения?! Тут море шансов. А не использует их только глупец и лентяй.
Когда-то, после череды неудач в других вузах, пришёл к мысли, что не актёрства жаждет моё внутренне Я, а лавры телеведущего не дают ей покоя. Пришёл в эту школу, в процессе поняв, что она – лучшее, что можно в Москве выбрать по интересующему меня профилю!
В этой школе масса плюсов и перспектив. Сейчас Останкино ТВ считается единственным заведением, где учат мастерству телеведущего так, как положено. В остальных местах только обещают научить, а ходят вокруг до около. Тут и преподаватели знающие, не просто теоретики, а с практикой за плечами. И всё оборудование нужное предоставляют. Поблажек не делают, зато результаты у всех хороши!
Ольга Борисовна Спиркина на собеседовании лично присутствует. Это впечатляет и придаёт ещё большей серьёзности процессу прослушивания. Смотря на какой курс вы собираетесь, конечно. Тут найдётся для многих профессий полезные занятия. Например, мастерство публичных выступлений пригодится не только ведущим и медийным лицам, но и менеджерам, рекламным агентам, представителям каких-то брендов, директорам и т.п. Всем, кто хочет общаться и быть при этом на высоте!
Когда я увидела в интернете столько негативных отзывов о школе Ольги Борисовны, сомнений не осталось: нужно идти!-подумала я. Я как почувствовала что-то неладное в этом. И моя интуиция меня не подвела. Отзывы оказались заказными, а школа просто обалденной! Что самое главное в любом деле? Правильный наставник. Все педагоги школы мастера своего дела, и каждое занятие они отдают всю душу, передавая свои знания. На таких людей хочется равняться, они действительно вдохновляют своим профессионализмом. Я люблю нашу атмосферу, рабочую, творческую, позитивную! Я счастлива учиться здесь и благодарна судьбе, что она меня направила в это учебное заведение! И даже если кто-то из студентов курса телеведущих не станет работать в кадре, все знания пригодятся в жизни. Ведь ораторское искусство нужно во многих сферах. Умение говорить-ключевой фактор в построении карьерной лестницы. Сценическая раскрепощённость также пригодится при выступлениях для аудитории. И конечно кругозор. Мы всегда его развиваем! Спасибо школе!!!!
Если бы не это школа, так бы и занималась я нелюбимым делом, училась в техническом вузе, сцепив зубы и засучив рукава... Я благодарно Ольге Борисовне за то, что однажды в меня поверила, помогла, провела к мечте, подтолкнув в спину, и ускорив тем самым нашу долгожданную встречу!
Я училась тут и скажу, что уже тогда у школы был большой путь, где открывались новые горизонты. Уже тогда курсов много открыли, новые группы и направления развивали. Те, кто говорит, что тут тухло - идите и поступите в другое место. И будет вам счастье на дармовщинку и равноценные знания - никакие.
В школе столько перспективных ребят, что это не может не стимулировать на успех. На сайте школы лишь некоторые из них, а множество просто довольно своей карьерой и новой жизнью, за которую школу благодарят от души. И это неправда, что Ольга Борисовна чуть ли не силком деньги выманивает и старается привлечь как можно больше учеников. Я также как все собеседование проходила перед поступлением. Заметно было, что Спиркина тщательно выбирает студентов и не обойдёт советом никого.
Виталий ОтставновТема ВарвинЗояPavel VinogradovIrisha-melИрина Малышко
Уже оставили отзывы

Отзывы про Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ (143)

Оставьте ваш отзыв