8 (925) 794-20-948 (925) 794-20... — показать

6-ой этаж
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Школа цифровых искусств «Юниверс»»

Очные, дистанционные и видео-курсы по Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign и Lightroom. Обучение компьютерной графике для представителей творческих профессий.

Тип курсов 1

Отзывы про Школа цифровых искусств «Юниверс» (23)

Замечательная школа, интересные, позитивные и профессиональные преподаватели, я очень рада, что попала именно сюда. Теперь это моя самая любимая школа! Училась тут на авторском курсе по базовому Иллюстратору у Александра Серакова, а затем на "продвинутом" у него же, Уроки очень живые и очень интересные, нет загрузки технической частью, с которой обычно плохо справляется мой мозг гуманитария. Занятия построены очень грамотно; выполняя их, довольно легко схватываешь логику работы инструментов и программы, быстро и с радостью учишься, создаешь здоровские творческие работы. До этого я уже слушала курс базового Иллюстратора в онлайн-школе "Профайл", это тоже был хороший опыт, но авторский курс Александра Серакова стал просто находкой для меня, у этого преподавателя талант просто, легко и интересно объяснять сложные вещи. У меня наконец прошли оцепенение, страх и паника :) , и я действительно полюбила эту программу за потрясающие возможности для творчества! Моему СПАСИБО нет предела!!!
Только что закончила on-line "Adobe Illustrator: базовый курс" Александра Серакова. Хочу выразить огромную благодарность за суперпрофессионализм подачи материала, умение просто объяснить сложные, как мне казалось раньше,темы. Материал подается легко и очень увлекательно. Раньше не очень любила эту программу, она казалась сложной и не удобной.
Благодаря Александру теперь я влюблена в нее))). Спасибо большое, буду всем рекомендовать)))
Прошла базовый курс Photoshop и осталась очень довольна! Атмосфера действительно очень домашняя и уютная, хочется приходить в школу снова и снова. Уроки представляют собой не просто сухое изложение информации, а творческий и затягивающий процесс. Скучать не приходилось ни секунды. Преподаватели к каждому ученику относятся очень внимательно, подробно отвечают на все возникающие вопросы. Как дополнительный бонус - кофе, чай и печеньки = ) В общем - это больше, чем просто курсы. Это курсы для души!
Школа цифровых искусств «Юниверс»
Марина, спасибо, что так уютно про нас написали! Ждем вас у нас на очередных курсах или просто в гости:)
Долго искала варианты по обучению Adobe Illustrator и случайно нашла онлайн курс школы
Юниверс. Очень рада и благодарна Инаре и Саше за обучение. Все толково и по существу. Раскрыты инструменты программы, на каждом уроке мы выполняли 3-4 задания, домашние работы, которые разбирались перед занятием за 30 мин. Инара отвечала на все многочисленные вопросы учеников и предлагала по несколько вариантов решения одной и той же проблемы. Я человек весьма придирчивый и каждый раз когда я посещала какое-либо обучение, то мне хотелось все изменить и подстроить под себя. Тут же такого желания не возникло. Спасибо вам огромное! Развития вам, ребята, и благодарных учеников!
Школа цифровых искусств «Юниверс»
Настя, спасибо за доверие к нам и за такой позитивный отзыв:)
Я проходила базовый курс Photoshop и Illustrator он-лайн обучением у Инары Агаповой) Оба курса шли параллельно) Для меня это было первое он-олайн обучение, поэтому было очень волнительно, но все было настолько замечательно, что как только все закончилось я уже скучаю! Все очень понятно, интересно, для абсолютно для любого уровня владения программой и вообще если вы относите себя к разряду " у меня обе руки левые" , то даже у вас после таких уроков все будет получаться))
Спасибо! обязательно буду заниматься у вас еще)
Галина
Школа цифровых искусств «Юниверс»
Галя, ждем вас у нас на курсах! Мы очень рады, что «не подкачали»:)
Школа цифровых искусств «Юниверс» на карте