8 (495) 642-25-828 (495) 642-25... — показать

г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 16 стр 3
Парк Культуры (СЛ)
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Школа визажа Ля-макияж»

Школа визажистов ЛЯ-МАКИЯЖ - это территория красоты, творчества, успеха и профессионализма. Наша школа открыта для тех, кто хочет обрести новую профессию, раскрыть свои способности и таланты, а также расширить и усовершенствовать навыки.

Все наши преподаватели - востребованные стилисты и визажисты, талантливые мастера и настоящие профессионалы своего дела, владеющие лучшими современными техниками. Благодаря им, вы сможете с нуля освоить теорию и практику мастерства визажиста, научитесь всем самым актуальным и продаваемым видам макияжа и получите представление об особенностях продвижения себя в индустрии. Специальные программы обучения и мастер классы для уже работающих визажистов помогут качественно поднять уровень, раскрыть свою индивидуальность и достигнуть новых высот в карьере.

Наша основная задача, как школы макияжа - выпускать не просто специалистов, а по-настоящему востребованных мастеров, со своим почерком и стилем.

Тип курсов 1
Курсы визажистов

Отзывы про Школа визажа Ля-макияж (2)

Хотелось бы сказать огромное спасибо преподавателю Анне Орловой! Наконец-то я научилась делать макияж) Проходила курс Сам себе визажист, стоит всего 3500 рублей, зато знаний получила по максимуму
Отличная школа визажа! Недавно закончила там, базовый курс обучение макияжу с нуля. Теперь могу и себе придумывать разные образы, подходящие именно моему типу лица и делать макияж другим. Подумываю у них на повышение квалификации сходить, и тогда можно будет профессионально подрабатывать визажистом)) P.S. преподаватель Анна Орлова была. Советую!
Школа визажа Ля-макияж на карте
Онлайн-курсы: учимся дома