8 (499) 648-15-538 (499) 648-15... — показать

8 (499) 648-15-538 (499) 648-15... — показать
+7 499 648-...+7 499 648-15-53 ещё
Марксистская,
Район: Таганский

Про «Школа вокала и риторики Марии Тарановой»

ШКОЛА ВОКАЛА И РИТОРИКИ
Программы обучения для любого уровня
Для взрослых и детей

Вокальные занятия без ограничений по возрасту. Мы помогаем людям, которые мечтают петь. Обучая их вокалу с нуля.
Развитие практических навыков

Вы овладеете искусством работы с микрофоном, сможете уверенно петь держась на публике. Уйдет дрожь в голосе. Голос получит тембральный окрас и глубину. Сможете точно чувствовать ритм. Избавитесь от зажимов.
Лучшие педагоги Москвы

Профессиональные педагоги с 20-летним стажем. Мы с ответственностью подходим к обучению и подбираем программу, которая подойдет именно Вам. Не надо тратить годы на обучение по различным программам.
Находимся в центре Москвы

Нас легко найти! Наш адрес - ул.Большая Серпуховская, 44. От станции метро Серпуховская 5 минут
Запишитесь на пробный урок!
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Отзывы про Школа вокала и риторики Марии Тарановой (13)

Ещё полтора года назад нашла школу вокала Марии Тарановой на просторе интернета, но тогда жила в Орехово-Зуево и не было возможности посещать занятия. Зимой я переехала в Москву и первым делом, после того, как сняла квартиру, я отправилась в школу вокала. Занимаюсь уже практически пол года. Мне очень нравится подход и методики моего преподавателя Алины. За это время мы проработали все мои слабые стороны и подтянули мой вокал. Занимаюсь для души, в школу прихожу как на праздник. Ведь здесь всегда так просторно, светло, всегда пахнет вкусным чаем или кофе. А также тебя здесь всегда накормят, если ты не успела перекусить после работы.
После того, как попала в школу вокала Марии Тарановой, я поверила в то, что все случайности не случайны. Несколько месяцев назад за бокалом вина, я с подругой обсуждала, что хочу пойти на уроки вокала и заниматься пением. И вот, через два дня я чисто случайно натыкаюсь на школу vocal.mt... Подумала, что это знак, сначала записалась на пробный урок, а потом взяла абонемент на месяц. Кстати.,брать более длительные абонементы очень выгодно, на них всегда хорошие скидки. Занимаюсь в школе уже третий месяц, всем безумно довольна!
Спасибо большое Марии за такую удивительную школу! Я занимаюсь в ней почти год и за это время прекрасная преподаватель Софи научила меня петь. Я стал гораздо лучше владеть своим голосом. Занятия проходят очень увлекательно, не замечаешь время, а после них всегда очень хорошее настроение. Не хочется останавливаться на своих достижениях в пении и я буду продолжать заниматься в этой школе чтобы постоянно улучшать все полученные навыки!
Замечательная Школа с профессиональными преподавателями и шикарным интерьером . Великолепный звук ! Никогда не думал , что способен научиться петь и играть на рояле , но Школа Марии Тарановой доказала обратное . Также посещаю уроки риторики. Результат от занятий применяю в бизнесе при переговорах . Дикция , тон голоса стали гораздо лучше . Спасибо большое!
Сюда приходят люди ,которые в жизни не пели никогда ,и когда они начинают заниматься в этой школе ,прогресс 👌👌👌Спасибо ,что существует такая школа ,которая даёт каждому шанс, научиться петь.
Школа вокала и риторики Марии Тарановой на карте
Онлайн-курсы: учимся дома