8 (499) 648-15-53 8 (499) 648-15... — показать

8 (499) 648-15-53 8 (499) 648-15... — показать
+7 499 648-... +7 499 648-15-53 ещё
Марксистская,
Район: Таганский

Отзывы про Школа вокала и риторики Марии Тарановой (13)

Ещё полтора года назад нашла школу вокала Марии Тарановой на просторе интернета, но тогда жила в Орехово-Зуево и не было возможности посещать занятия. Зимой я переехала в Москву и первым делом, после того, как сняла квартиру, я отправилась в школу вокала. Занимаюсь уже практически пол года. Мне очень нравится подход и методики моего преподавателя Алины. За это время мы проработали все мои слабые стороны и подтянули мой вокал. Занимаюсь для души, в школу прихожу как на праздник. Ведь здесь всегда так просторно, светло, всегда пахнет вкусным чаем или кофе. А также тебя здесь всегда накормят, если ты не успела перекусить после работы.
После того, как попала в школу вокала Марии Тарановой, я поверила в то, что все случайности не случайны. Несколько месяцев назад за бокалом вина, я с подругой обсуждала, что хочу пойти на уроки вокала и заниматься пением. И вот, через два дня я чисто случайно натыкаюсь на школу vocal.mt... Подумала, что это знак, сначала записалась на пробный урок, а потом взяла абонемент на месяц. Кстати.,брать более длительные абонементы очень выгодно, на них всегда хорошие скидки. Занимаюсь в школе уже третий месяц, всем безумно довольна!
Спасибо большое Марии за такую удивительную школу! Я занимаюсь в ней почти год и за это время прекрасная преподаватель Софи научила меня петь. Я стал гораздо лучше владеть своим голосом. Занятия проходят очень увлекательно, не замечаешь время, а после них всегда очень хорошее настроение. Не хочется останавливаться на своих достижениях в пении и я буду продолжать заниматься в этой школе чтобы постоянно улучшать все полученные навыки!
Замечательная Школа с профессиональными преподавателями и шикарным интерьером . Великолепный звук ! Никогда не думал , что способен научиться петь и играть на рояле , но Школа Марии Тарановой доказала обратное . Также посещаю уроки риторики. Результат от занятий применяю в бизнесе при переговорах . Дикция , тон голоса стали гораздо лучше . Спасибо большое!
Сюда приходят люди ,которые в жизни не пели никогда ,и когда они начинают заниматься в этой школе ,прогресс 👌👌👌Спасибо ,что существует такая школа ,которая даёт каждому шанс, научиться петь.
Всем в школу вокала Маши Тарановой! Занимаюсь чуть больше года и это место стало мне по настоящему уже родным! Особенно советую посетить вечерние вечера, которые проходят по вечерам. отличная альтернатива квартирникам.
Искала школу для вокала вблизи от работы, чтобы удобно было добираться. Наткнулась на школу Маши Тарановой, записалась на пробное занятие и после этого уже не смогла покинуть это место!!! В школе просто прекрасные преподаватели, которые ведут очень интересно свои занятия, все очень дружелюбные и приветливые. С каждым занятием я все больше и больше замечаю как меняюсь. При чем меняется не только мой голос, но и внутренне я себя начала совершенно иначе себя чувствовать! Спасибо всем, кто работал над созданием этого прекрасного места!!!
кто давно мечтал заняться вокалом, но по каким-либо причинам откладывал на потом, то настало то самое потом! Придя в школу один раз, хочется возвращаться снова и снова!
Школа располагает на столько, что зайдя уже хочется петь! спасибо большое основательнице школы Марии Тарановой за возможность прикоснуться к прекрасному! и конечно же спасибо преподавателям, которые помогают раскрывать таланты!
Всем привет! Занимаюсь вокалом в студии вокала и риторики Марии Тарановой уже 1,5 года. За это время педагог София заставила меня поверить в себя, полюбить свой голос и еще больше полюбить мир музыки. Она не ограничевает учеников в подборе репертуара музыки, очень внимательна к своим ученикам, чувствует каждого, видит слабые места. Сейчас вижу, что зажимов в процессе пения стало гораздо меньше, голов стал звонче, чище, что меня не может не радовать. Еще около 5 мес.я занимаюсь риторикой и вокалом с педагогом Екатериной. Работаем над дикцией, разучиваем джазовые "штучки", учит как правильно выражать "нежность" в песнях. Хочется заниматься вокалом постоянно, музыка очищает организм от негатива. После занятий вокала хочется "пархать, как бабочка" и возвращаться в студию вновь и вновь, к любимым педагогам
Всегда мечтала петь джаз и вот с моим преподавателем Таисией я медленно, но уверенно шагаю к своей цели. Сложно пока что-то говорить, за три недели обучения уже есть первые сдвиги и достижения. Поэтому я верю, что дальше только лучше! Тем более с моим педагогом вообще нет ничего невозможного, мне кажется. Она меня поддерживает, направляет и объясняет абсолютно доступно какие-то сложные музыкальные штуки. Еще не могу промолчать об интерьере школы.... Я не видела еще такой красоты нигде.... Все в светлых тонах, много зеркал.... Заниматься в такой обстановке настоящее удовольствие!
Спасибо большое основательнице школы Марии Тарановой, что создала такое атмосферное место, в которое непременно хочется возвращаться, за профессиональных педагогов и качественную современную технику, с которой очень легко и просто работать. Я занимаюсь в школе практически пол года и за это время с каждым месяцем я наблюдаю, как расту. Занимаюсь вокалом я с Майей. Я восхищаюсь ее талантом и умением подать материал так, что ты схватываешь его просто на лету! Впереди мне предстоит покорить еще ни одну музыкальную преграду, но с моим преподавателем я ничего не боюсь!
В прошлом месяце начала заниматься вокалом в школе Марии с чистого нуля. Прежде никогда не пела и нигде не занималась. Мне очень нравится, как проходят занятия. Это не какие-то скучные лекции и распевки. Все проходит в таком интересном и легком формате, что я не успеваю оглянуться, как занятие подходит к концу. Педагог Майя открыла мне глаза на мои вокальные возможности, о которых я даже не подозревала. Сейчас я уже могу без стеснения исполнять любимые песни в собственном стиле, понимаю где спела чисто, а где не попала в ноту. Мне еще долго до совершенного исполнения, но тот результат, который я получила всего за месяц, просто не может не радовать.
Отдала дочку на вокал в школу Маши Тарановой два месяца назад и уже вижу огромный прогресс! Дочь перестала стесняться окружающих, а глазки ее горят каждый раз когда мы идем на уроки. Теперь она поет везде)) Большое спасибо педагогу Алине за ее трудолюбие и доброту. Алине удалось нас не просто научить петь, но и привить любовь к "прекрасной" музыке, а не просто в какой-то современной попсе, которую сейчас слушают наши детки. Очень рада, что мы пришли именно в эту школу!
Школа вокала и риторики Марии Тарановой на карте