8 (926) 220-88-918 (926) 220-88... — показать

Школа восточных танцев ФЕЙРУЗ

8 (926) 220-88-918 (926) 220-88... — показать

Про «Школа восточных танцев ФЕЙРУЗ»

Школа восточных танцев ФЕЙРУЗ приглашает в группы для начинающих и продолжающих девочек с 6 до 14 лет и девушек (без ограничения возраста) на занятия восточными танцами (bellydance), индийскими и узбекскими танцами.

Основная школа на м. Пролетарская, есть филиал на м. Бабушкинская.

Мы учавствуем в концертах и конкурсах ОРТО (Общероссийской Танцевальной Организации)

Приемущества нашей школы перед другими школами очевидны:
- у нас занятия длятся по 2 часа
- работают преподаватели-хореографы с высшим педагогическим образованием, которые являются судьями на конкурсах ОРТО
- мы готовы заниматься практически в любое время!
- у нас есть своя швейная мастерская-ателье по пошиву костюмов
- в нашей школе дети обязательно получают основы хореографии и актерского мастерства; такая же возможность есть и у взрослых при желании!
- у нас постоянно действуют скидки для учениц и различные акции по возмещению занятий - занятия не пропрадают!
- мы помогаем вам найти гармонию с собой, а вашему ребенку найти себя и вырасти здоровым, счастливым и успешным.

Детские группы занимаются по выходным (суббота, воскресенье) для того, чтобы полностью быть отдохнувшими и заниматься танцами полноценно. Подробное расписание занятий на нашем сайте.

Ждем вас! Приходите!

Музыка 1

Отзывы про Школа восточных танцев ФЕЙРУЗ (1)

Неплохой уровень обучения для маленьких деток! была на их мастер-классе с ребенком в тц мега - понравилось!
Школа восточных танцев ФЕЙРУЗ на карте