8 (995) 505-24-24 8 (995) 505-24... — показать

Отзывы о компании Школа вязания "Свитер"

8 (995) 505-24-24 8 (995) 505-24... — показать
+7 995 505-... +7 995 505-24-24 ещё
г Москва, ул Новослободская, д 45 к в
Новослободская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Школа вязания "Свитер" (15)

Отзыв
Хочу рекомендовать преподавателя Надежду! Такой преподаватель, как она увлеченный своим делом и увлекающий за собой, прививает еще большую любовь к вязанию и хочется возвращаться снова и снова)
Хочется остаться на 2 год на курсе и год за годом идти к своим шедеврам)
Надежда всегда подскажет и поможет, всегда на связи, найдет объяснение для любого!
Я очень рада что попала на этот курс.
Мне очень понравилась студия. Атмосфера, прекрасный преподаватель Надежда. Всегда поддержит, подскажет, даже вне занятий. Я вяжу крючком и за 2 месяца занятий я научилась вязать вообще все. От шарфиков до платьев и сумок!
Прохожу курс вязания спицами с преподавателем Надеждой. Записалась на занятия с целью связать кардиган, о котором грезила около полугода. Думала, что свяжу его и с меня хватит, но на удивление для себя полюбила сам процесс. Обучение проходит комфортно, огромное спасибо Надежде во вовлеченность в процесс создания моего кардигана :) Очень приятно, когда получаешь оперативную обратную связь при возникновении вопросов. Подумываю о том, чтобы связать что-нибудь крючком.
Классная школа! Учусь вязать на спицах у прекрасного преподавателя Екатерины. Три часа пролетают на одном дыхании. Всегда очень доброжелательная и поддерживающая атмосфера в группе. Каждый раз узнаешь огромное количество вязальных лайфхаков, которые самостоятельно собирала бы лет десять.
Искренне рекомендую школу
Прошла базовый курс по трем изделиям, юбка, платья, блузка и брюки. Атмосфера в школе очень приятная, мягкая. Учились у преподавателя Екатерина, была очень рада, что попалась именно она. Ей явно нравится то, чем она занимается и она заряжает этой энергией и окружающих. Всегда поможет, подскажет. Я приносила и просила помощи по изделиям не относящимся к учебному процессу и она так же с радостью помогала. Получила удовольствие, прям прощаться не хочется.(((
Обучаюсь в данной школе вязанию на спицах.Все очень нравится.Преподаватель Надежда внимательная, отзывчивая и доброжелательная.Кабинет достаточно просторный.Есть кофе,чай,водичка.Уже вяжу шарф, а это для меня просто чудо))Всем рекомендую.
Окончила курс вязания игрушек крючком в школе "Свитер" (январь-март). Понравилась организация учебного процесса, приятная уютная и творческая атмосфера в классе, где проходили занятия. Очень приятно было внимание со стороны школы, когда на последнем выпускном занятии устроили чаепитие с вкусным ягодным тортиком) Отдельная похвала преподавателю Лиане за ее чуткое и внимательное отношение к нам всем, терпение, готовность объяснить одно и тоже несколько раз. Мое знакомство с крючком началось как-раз с этого курса, и мне было, конечно, трудновато) Приятно, что преподаватель готова и дальше помогать и подсказывать, если будут вопросы. Хотела бы пожелать школе и дальше продолжать держать высокую планку!)
Школа вязания "Свитер"
Марина, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и пожелания! Приходите к нам ещё :)
На курсах научилась вязать крючком свитер и мелкие зимние вещи - перчатки, носки и шапку, шарф. Очень благодарна преподавателю и школе в целом! Желаю вам процветания и дальнейшего развития.
Школа вязания "Свитер"
Таня, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Приходите к нам ещё :)
Наверное, как и многие решила начать с мастер-класса по корзине крючком. Понравилось и после него записалась на курс! Спасибо преподавателю)) Желаю вам развиваться и расти. И побольше новых мастер-классов по курсу.
Школа вязания "Свитер"
Настя, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Приходите к нам ещё :)
Пришла на курсы Вязания игрушек с нуля. НИКОГДА не держала в руках крючок. Пришлось учиться в ускоренном режиме потому что очень хотелось научиться делать игрушки)Спасибо огромное преподавателю за терпение!)Буду ждать новые курсы с нетерпением)Это первые игрушки) Сейчас в процессе создания большого медведя)
Школа вязания "Свитер"
Анна, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Приходите к нам ещё :)
Пришла в школу sweater-school.msk на курсы вязания крючком игрушки (крючком никогда не вязала). Огромное спасибо преподавателю Лиане, за ее умение объяснить, поддержать. Понравилась добрая и теплая атмосфера, уютные классы, удобные столы. Я научилась вязать игрушки, понимать схемы. А как было приятно когда все восторгались моим бегемотом. Можно сказать, что я "заболела" вязанием. Желаю коллективу школы вязания дальнейшего процветания, успехов в их нелегком труде и много учеников.
Школа вязания "Свитер"
Анастасия, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Приходите к нам ещё :)
В школе вязание "Свитер" мне понравилось ВСЁ!! Я закончила курс по игрушке крючком! И теперь иду на курс по вязанию спицами!! Уютное светлое помещение! Удобное расположение! Приятный коллектив! Чудесная обстановка поболтать и позаниматься любимым делом! А самое главное прекрасный преподаватель!! Всегда готова помочь, дать совет, учит творить и не боятся экспериментировать!!!
Школа вязания "Свитер"
Таня, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Приходите к нам ещё :)
Захотела себя попробовать в вязании и очень удачно наткнулась в интернете на курсы Свитера. Начала с корзиночки из трикотажной пряжи. А теперь хожу на курс по спицам. Довольная и счастливая! Благодарность всему коллективу и наилучшие пожелания!
Школа вязания "Свитер"
Инна, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Приходите к нам ещё :)
Мое обучение только началось, а я уже хочу оставить отзыв о Свитере! Мне все очень нравится, педагог замечательный - разбирает все тонкости, нюансы, прямо таки разжевывает для каждой из нас всю информацию. Спасибо большое за получаемый опыт!
Школа вязания "Свитер"
Оксана, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Приходите к нам ещё :)
Интересное пробное занятие, спасибо! Пойду на курс с вязаными игрушками
Школа вязания "Свитер"
Инна, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Приходите к нам ещё :)
Школа вязания "Свитер" на карте