8 (495) 266-12-568 (495) 266-12... — показать

Школа хороших манер "Лица"

8 (495) 266-12-568 (495) 266-12... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-12-56 ещё
Московская обл, г Королев, пр-кт Космонавтов, д 3А

Про «Школа хороших манер "Лица"»

Школа хороших манер "Лица" предлагает свои услуги тем, кто желает усовершенствовать свои интеллектуальные способности. Обучающая программа направлена на становление мыслительных способностей учеников. Главная цель курсов — развитие памяти, системного мышления и внимательности.

Организация находится по адресу Московская обл, г Королев, пр-кт Космонавтов, д 3А (рабочие часы: Пн-Пт: 10:00-19:00).

Задать вопросы можно по телефону +7 495 266-12-56. Сайт: www.kidsfaces-korolev.ru

Посетители нашего портала будут благодарны, если вы оставите развернутый отзыв о вашем обращении в это учреждение. Он поможет людям найти подходящую организацию.

Культура, развлечения, отдых 5
Образование 1
Курсы развития интеллекта
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Школа хороших манер "Лица" (3)

Ребенку очень понравилось занятие по актерскому мастерству, планируем ходить в группу
Место, где дети проводят время не только весело, но и с пользой. Считаю это отличной альтернативной приевшимся секциям по рисованию и шахматам.
Школа хороших манер это что-то действительно новое для нашего города. Даже если вы особо не заинтересованы стоит сходить на пробное занятие ( оно бесплатное ) может быть вы найдете интересное направление для себя или для своего ребенка
Школа хороших манер "Лица" на карте