8 (495) 201-13-128 (495) 201-13... — показать

8 (495) 201-13-128 (495) 201-13... — показать
+7 495 201-...+7 495 201-13-12 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Успенская, д 5

Про «Интернет-магазин SHOEI»

Продажа шлемов SHOEI для мотоциклистов. Полный ассортимент моделей, расцветок и размеров. Доставка по всей России.

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Класс 1
Интернет магазин
Тип техники 1

Отзывы про Интернет-магазин SHOEI (5)

Искал себе шлем shoei в своем городе, но не нашел в магазинах. Решил поискать в интернете, боялся, что может не подойти. Всё-таки решил заказать на сайте shoei и не зря. Оформил заказ мне оперативно ответили, уточнили все нюансы что мне очень понравилось. Отправили быстро. Шлем отличного качества. Могу рекомендовать.
Пример для многих интернет-магазинов! Красивый и удобный сайт. Быстро связались по моей заявке, помогли с выбором модели и размером и уже на следующий день привезли! Спасибо!
Хороший интернет-магазин и консультанты!
Подсказали по модели шлема и помогли определить размер не выходя из дома. Объяснили все нюансы и отправили вечером после оплаты. Рекомендую. сервис на высшем уровне!
Желаемой расцветки не оказалось в наличии, но я решил подождать 3 недели. Привезли из Европы, доставили прямо домой. Рекомендую.
Обновил шлем, польстила цена. Не Китай - оригинал. Общение прошло быстро и по-делу. Доставили в тот же день
Интернет-магазин SHOEI на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах