Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Салон красоты Сходня на улице Фабрициуса

г Москва, ул Фабрициуса, д 41

Похожие организации

Про «Салон красоты Сходня на улице Фабрициуса»

В фитнесклубе с названием Сходня есть все, чтобы держать свое тело в тонусе! Вашему вниманию представляется различные виды занятий: энергичные групповые занятия, занятия с персональным тренером, стрип-пластика, йога, а так же комната массажа! Залы оснащены новыми высококлассными тренажерами для проработки всех групп мышц, плюс велотренажеры и беговые дорожки для кардио-нагрузки. Кроме того в изобилии коврики для занятий, гимнастические шары, обручи, гантели весом 1-2 кг для начинающих! Вам осталось только настроиться на волну позитива, фитнеса и здорового образа жизни, а фитнесклуб предоставит все необходимое для вас и вашего тела!

Виды массажа 3
Ногтевой сервис
Парафинотерапия
Педикюр
Покрытие ГельКолор

Отзывы про Салон красоты Сходня на улице Фабрициуса (18)

2.7
Хороший клуб с целым рядом услуг! Баня, бассейн, тренажерный зал, залы, где проводят самые разные занятия и для детей, и для взрослых, и ещё много-много всего! Находиться там приятно, цены низкие. Посещаем с детьми уже давно. Для меня в ФОК "Сходня" есть только один существенный минус. Это то, что в общий бассейе разрешен выход из бани. Это не очень приятно, плавать рядом с напарившимися телами. Но, насколько я знаю, эта традиция в спорткомплексе держится уже давно, с самого открытия. Все остальное на высоте!
СК СХОДНЯ . В том году купили квартиру и переехали в район Сходня. Начали определяться с выбором клуба. Посетили несколько, но СК Сходня покорил. Во-первых, отдельное трехэтажное здание «мира спорта, красоты и здоровья». Во-вторых, цена клубной карты и дополнительных занятий приемлемая. В-третьих, есть все необходимые занятия для меня, достойная тренажерная база для мужа, бассейн, банный комплекс, салон красоты и кафе. Парковка удобная, автомобиль всегда можно припарковать, а не ютиться во дворах. В Сходне будет чем заняться всем и взрослым, и детям. Моя соседка водит сына на каратэ, собственно она нам и посоветовала Сходню, её сын доволен, да и она тоже, т.к. для родителей, ожидающих своих детей, устроена зона отдыха на первом этаже комплекса. Можно провести время в уютном кафе или посетить салон красоты. У комплекса есть сайт, периодически на сайте появляются очень достойные предложения по услугам клуба.
Ходим в «Сходню» всей семьей второй год. Муж – в тренажерный зал, я на групповые занятия, сын – на каратэ. Наше общее впечатление о клубе положительное. Муж работает с тренером, подготовка на высоком уровне, рекламу тренеру делать не буду, но поверьте, это того стоит. Сын с удовольствием ходит на каратэ, стал меньше болеть, даже дисциплина подтянулась. Я сначала ходила на йогу и пилатес, потом стала посещать другие занятия. Теперь разрываюсь между групповыми занятиями, т.к. программы интересные, тренеры профессионалы, даже пожаловаться не на что. Начала ходить на восточные танцы. А еще есть прекрасный бассейн и банный комплекс.
В общем наша семья довольна и ценой, и сервисом!
Такое впечатление, что администрация «Сходни» услышала мои мысли! Объясню почему. Начнем с того, что расположение клуба и комплекс услуг меня всегда очень устраивал. НО! Предыстория: пару лет я ходила в «Сходню». Первый год прошел относительно спокойно. Клуб как клуб, пришла позанималась ушла. Ходила в тренажерный зал, на групповые занятия, в бассейн. У меня был начальный уровень. Конечно с атлетами я соревноваться не собиралась, но хотела заниматься с тренером, а тренерский состав явно рассчитан был именно на серьезную подготовку. А моя задача была простая – скинуть вес и привести себя в порядок к летнему сезону. Так я решила, что справлюсь сама. Еще одна проблема – не работающий лифт, а тренажерный зал находится на третьем этаже, это было весьма неудобно. На групповых занятиях – вечная толпа народа. А самая основная проблема – грязь! Второй год доходила через силу, большую часть пропустила. За пару лет я привыкла к спорту, он уже стал частью моей жизни. Встал вопрос выбора клуба. Третий год я решила изменить «Сходне» и пойти в другой клуб. Конечно дороже и гораздо дольше добираться. Не буду называть в какой, просто скажу в нашем же районе. Короче-говоря повелась на рекламу. Отходила год, начала сравнивать и поняла, что нет смысла переплачивать, лучше потерплю «Сходню».
На новый 2019 год приобрела карту (на год) по хорошей скидке снова в «Сходню». И, о чудо! Хожу третий месяц и радуюсь. Тренерский состав изменился, на групповые занятия ходить одно удовольствие, лифт сделали, стало чисто, персонал приветливый, цены самые низкие в районе. Причем раньше я думала, что салон красоты в клубе «для красоты», оказалось там есть и SPA и косметология, и все услуги для девочек. Цены удивили, мастера огонь! А еще «Сходня» сайт наконец-то поменяла, теперь все ясно и понятно, какое расписание, какие акции, какие занятия. Говорят – это смена руководства так повлияла. В общем жизнь налаживается!
Хожу 14лет в Сходню,замечательный клуб,ни на какой другой не променяю,вот пишут совок и т.д. и т.п.,брала в "калейдоскоп" карту,да,красивые шкафчики,зеркала,чисто,ну и все на этом кончается,алло,люди,вы зачем ходите в спортклуб -заниматься или тусоваться?парилки замечательные,бассейн чистый,диверсанты только пишут,что бассейн грязный,вранье!!!сейчас имею 2 клубные карты,дополнительные танцы хочу,но "сходня" остается на 1м месте,спасибо,что вы есть
Салон красоты Сходня на улице Фабрициуса на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год