Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Отзывы о компании Салон красоты Сходня на улице Фабрициуса

г Москва, ул Фабрициуса, д 41

Отзывы про Салон красоты Сходня на улице Фабрициуса (18)

2.7
Хороший клуб с целым рядом услуг! Баня, бассейн, тренажерный зал, залы, где проводят самые разные занятия и для детей, и для взрослых, и ещё много-много всего! Находиться там приятно, цены низкие. Посещаем с детьми уже давно. Для меня в ФОК "Сходня" есть только один существенный минус. Это то, что в общий бассейе разрешен выход из бани. Это не очень приятно, плавать рядом с напарившимися телами. Но, насколько я знаю, эта традиция в спорткомплексе держится уже давно, с самого открытия. Все остальное на высоте!
СК СХОДНЯ . В том году купили квартиру и переехали в район Сходня. Начали определяться с выбором клуба. Посетили несколько, но СК Сходня покорил. Во-первых, отдельное трехэтажное здание «мира спорта, красоты и здоровья». Во-вторых, цена клубной карты и дополнительных занятий приемлемая. В-третьих, есть все необходимые занятия для меня, достойная тренажерная база для мужа, бассейн, банный комплекс, салон красоты и кафе. Парковка удобная, автомобиль всегда можно припарковать, а не ютиться во дворах. В Сходне будет чем заняться всем и взрослым, и детям. Моя соседка водит сына на каратэ, собственно она нам и посоветовала Сходню, её сын доволен, да и она тоже, т.к. для родителей, ожидающих своих детей, устроена зона отдыха на первом этаже комплекса. Можно провести время в уютном кафе или посетить салон красоты. У комплекса есть сайт, периодически на сайте появляются очень достойные предложения по услугам клуба.
Ходим в «Сходню» всей семьей второй год. Муж – в тренажерный зал, я на групповые занятия, сын – на каратэ. Наше общее впечатление о клубе положительное. Муж работает с тренером, подготовка на высоком уровне, рекламу тренеру делать не буду, но поверьте, это того стоит. Сын с удовольствием ходит на каратэ, стал меньше болеть, даже дисциплина подтянулась. Я сначала ходила на йогу и пилатес, потом стала посещать другие занятия. Теперь разрываюсь между групповыми занятиями, т.к. программы интересные, тренеры профессионалы, даже пожаловаться не на что. Начала ходить на восточные танцы. А еще есть прекрасный бассейн и банный комплекс.
В общем наша семья довольна и ценой, и сервисом!
Такое впечатление, что администрация «Сходни» услышала мои мысли! Объясню почему. Начнем с того, что расположение клуба и комплекс услуг меня всегда очень устраивал. НО! Предыстория: пару лет я ходила в «Сходню». Первый год прошел относительно спокойно. Клуб как клуб, пришла позанималась ушла. Ходила в тренажерный зал, на групповые занятия, в бассейн. У меня был начальный уровень. Конечно с атлетами я соревноваться не собиралась, но хотела заниматься с тренером, а тренерский состав явно рассчитан был именно на серьезную подготовку. А моя задача была простая – скинуть вес и привести себя в порядок к летнему сезону. Так я решила, что справлюсь сама. Еще одна проблема – не работающий лифт, а тренажерный зал находится на третьем этаже, это было весьма неудобно. На групповых занятиях – вечная толпа народа. А самая основная проблема – грязь! Второй год доходила через силу, большую часть пропустила. За пару лет я привыкла к спорту, он уже стал частью моей жизни. Встал вопрос выбора клуба. Третий год я решила изменить «Сходне» и пойти в другой клуб. Конечно дороже и гораздо дольше добираться. Не буду называть в какой, просто скажу в нашем же районе. Короче-говоря повелась на рекламу. Отходила год, начала сравнивать и поняла, что нет смысла переплачивать, лучше потерплю «Сходню».
На новый 2019 год приобрела карту (на год) по хорошей скидке снова в «Сходню». И, о чудо! Хожу третий месяц и радуюсь. Тренерский состав изменился, на групповые занятия ходить одно удовольствие, лифт сделали, стало чисто, персонал приветливый, цены самые низкие в районе. Причем раньше я думала, что салон красоты в клубе «для красоты», оказалось там есть и SPA и косметология, и все услуги для девочек. Цены удивили, мастера огонь! А еще «Сходня» сайт наконец-то поменяла, теперь все ясно и понятно, какое расписание, какие акции, какие занятия. Говорят – это смена руководства так повлияла. В общем жизнь налаживается!
Хожу 14лет в Сходню,замечательный клуб,ни на какой другой не променяю,вот пишут совок и т.д. и т.п.,брала в "калейдоскоп" карту,да,красивые шкафчики,зеркала,чисто,ну и все на этом кончается,алло,люди,вы зачем ходите в спортклуб -заниматься или тусоваться?парилки замечательные,бассейн чистый,диверсанты только пишут,что бассейн грязный,вранье!!!сейчас имею 2 клубные карты,дополнительные танцы хочу,но "сходня" остается на 1м месте,спасибо,что вы есть
Оздоровительный центр? Вы смеетесь? Повсюду грязь, в бассейн спускаться неудобно, мужики из "отдельных номеров" (реклама по всему центру,запрыгивают в бассейн, толкают, перегаром дышат. Контингент поитителей- бабы-видно бывшие зэчки, стриженые под мужиков, которые портят чужие вещи в раздевалке, кидаются в драку. Персоналу наплевать на жалобы, охочие до денег-навязывают личных тренеров, лишь бы продать абонементы. Ходить в такое заведение желания абсолютно нет
Ходила почти год. Очень много народа! На групповых занятиях не протолкнуться, в душевой жара из-за сауны. Женщины приходят попариться и прямо в раздевалке, а иногда и в парной скрабят кожу.... Очень неприятно.... В раздевлке то-же очень жарко. На тренажеры очередь.
Из плюсов: парковка и цена. Туда больше не ногой!
Хожу в "Сходню" давно, если много лет назад, когда я только туда пришла абонементы стоили по 26 т.р., сейчас они по 10-11 тыс. Боремся за количество, но не качество . Сейчас народу ходит тьма, тк стоимость карты невелика, но! В женской раздевалке всегда отсутствуют бумажные полотенца, зачастую и мыло, женщины вынуждены вытирать руки туалетной бумагой! Вы где-то еще подобное видели? Не редки и случаи воровства, тк один ключ от ящика подходит к куче других ящиков. Контингент оставляет желать лучшего, много очень пожилых пенсионеров, которые приходят покрутить педальки именно тогда, когда приходят те, кто после работы. Займут тренажеры на часы....на групповых занятиях ситуация аналогичная, не вполне адекватные дамы, которые не понимают, что расстояние между занимающимися людьми должно быть такое, чтобы не мешать махать руками и ногами.
Из плюсов-тренеры хорошие, но опять же не все.
Живу рядом с "Сходней" периодически хожу в банное отделение и бассейн. В отличие от большинства клубов, этот является государственным учреждением. Сам комплекс был открыт еще в 1993г, в те времена в этом здании были только городские бани. Сразу скажу Сходня восторга не вызывает. В бассейне вода мутная, видимо, народ после бани идет сразу купаться, не моясь. В женском отделении 3 парилки из которых одна постоянно закрыта. Остальные две работают по принцыпу "одна проветривается, во второй кто не успел занять полку до закрытия двери, тот стоит ждет, когда кто-нибудь не выдержит пара и не выйдет" и только попробуй зайти до первого "выходца"!!! А потом все начинают выходить и дверь не дают закрыть, что бы пар навести, говоря о том, что надо проветрить... а про массаж , в женском отделении, я вообще ничего хорошего сказать не могу. "Массирует" там какая-то полная женщина, лет под сорок с темными волосами (описываю массажистку , что бы знали, массажа от нее вы не получите!) точнее не массирует, а гладит! В моем понятии массаж это разминание мышц, ну хотя бы сжала бы пару раз, но нет, не тут-то было, погладила она меня с маслом минут 10 и говорит, что массаж окончен... (а про отличный массаж из предыдущего отзыва, писала видимо сама эта массажистка, дабы привлечь клиентов )короче НЕ СОВЕТУЮ. А мужу , в мужском отделении, все нравится (ходит он с компанией) и массажист разминает его так, что он после бани, как огурец, хотя бассейн ему тоже не особо, постоянно капает глаза альбуцитом после бассейна. Фитнес зал ему тоже не нравится, говорит, что народу как селедок в бочке, приходится очередь занимать на каждый тренажер!!!
Живу радом с комплексом. Видела как строился, хожу с дня открытия и могу сказать: становиться хуже и хуже! Складывается впечатление, что всем все-равно. Доски гнелые и черные в парилке - фигня! Лампочки через раз горят - фигня, видно же что-то! Крючки сломались - так не все же. В парилку в спорте зайти невозможно и цемент везде после ремонта остался - так помойте и не пользуйтесь вообще. Цель одна: продать или навязать абонемент, а потом сделать так, чтобы услугами клиент НЕ воспользовался. Деньги он заплатил, а за услугами пусть идет куда- нибудь еще.
Спортивный Клуб МК «Сходня»
Постоянных клиентов не ценят. С каждым годом администрация хуже и хуже относится к постоянным клиентам. Дополнительных скидок как постоянному клиенту нет. Нужно только ловить дешевые акции.
Карточку (абонемент)забыл тебя не пустят. Почему? неуважение полное к клиенту.
Заморозить абонемент дистанционно нельзя, только личное присутствие.
Жаловаться бесполезно на это администрация вообще не реагирует. Полы во всех парных для экономии положили плиткой. (плохо)
В спортивном отделении на протяжении нескольких лет полностью не топят парную. Типа спортсменам не надо парится.
Сейчас она вообще закрыта (РЕМОНТ) и диктуется условия в какое время можно сходить в общее отделение попарится. Время и день меня не устраивает. ИМ ВСЕРЕВНО
Если пришел по абонементу в спортивное отделение - запрещено пройти в общее отделение в парную. А если там друзья, знакомые. Только встреча общение в бассейне.
Нужно разрешить у кого есть абонемент ходить в общую парную.
Душевые часто сломаны.
Нет опроса у клиентов как улучшить работу комплекса раз у самих не хватает додумываться.
Администрация безграмотная и потеряла огромное количество постоянных клиентов и я больше не буду ходить и покупать абонемент.
Выговор администрации!!! Скажу что все что делается только отворачивается постоянных клиентов а новых на всех не хватит.
Жена давно бросила ходить в спортивный комплекс МК Сходня. и я видимо не буду больше раз такое отношение негативное к постоянным клиентам.
Такое мнение что им нужно любой ценой срубить денег. Все плохо а цены поднимают на баню на все остальное.
Бывший постоянный клиент

Постоянны клиентов не ценят. С каждым годом администрация хуже и хуже относится к постоянным клиентам. Дополнительных скидок как постоянному клиенту нет. Нужно только ловить дешевые акции.
Карточку (абонемент)забыл тебя не пустят. Почему? неуважение полное к клиенту.
Заморозить абонемент дистанционно нельзя, только личное присутствие.
Нужно разрешить у кого есть абонемент ходить в общую парную.
Душевые часто сломаны.
Бывший постоянный клиент
Спёрли деньги из куртки. заметил только дома. было около 500 руб оставалась сдача с входного билета. не удивительно банщика вечно нет на месте или он упёрт в свой мобильник. а так то пар хороший, люди - не очень.
В раздевалке мужского банного отделения ВОРУЮТ деньги, телефоны, да что там...украли всё:кепку, ветровку, толстовку, футболку,джинсы, кроссовки, сумку с банными принадлежностями и чистым бельем, трусы и носки! Со мной такое впервые,я в полном шоке. По горячим следам (5-10 минут) не нашли. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
В раздевалке женского банного отделения воруют деньги и телефоны, будьте осторожны!
Много раз туда ходила, даже моя старшая дочка устроилась в свое время туда работать в фитобар. Мне уж очень там понравилась баня с бассейном, 20-30 минут и становится легче дышать, а потом на массаж - отлично разминали спину и ноги, после такого массажа и жизнь становилась прекрасной. Единственное, дешевле обошлось бы ходить туда по месячному абонементу, но не всегда время было свободное, обходились и разовыми абонементами (билетами). Приходите к нам в Сходню и забудьте о болезнях!!!
Хочу рассказать про банный комплекс. Общественные парилки - просто "улёт". Пар всегда Суперский ! Очень удобен бассейн. Массажисты творят волшебство. Недорогие цены на пиво и весь банный сопутствующий товар. Мы с Друзьями ходили на первом этаже в отдельные парилки , так называемые VIP. и интерьер и парилки - отличные .
Отличный клуб! В нем есть все:бассейн, тренажерный зал и различные групповые занятия. Отличный тренерский состав. Хочу отметить Елену Пец за ее профессионализм и подход к занятиям. В малом возрасте я занималась у нее плаванием, а когда уже училась в институте ходила на аквааэробику. Она дает такой заряд энергии, такой позитив + такую нагрузку, что после занятий наблюдается уже -300-500г. Единственный минус у клуба-это небольшой тренажерный зал.
Салон красоты Сходня на улице Фабрициуса на карте