8 (499) 612-00-018 (499) 612-00... — показать

+7 499 612-...+7 499 612-00-01 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 33
цокольный этаж
Округ: Южный

Про «Мастерская по ремонту обуви, одежды и изготовлению ключей Askshoes в Нагатино-Садовниках»

Мы готовы взяться за самую сложную реставрацию элитной обуви, замену союзки, ушить и расшить обувь по размеру клиента, растянуть обувь (в обьеме, голенище, подьеме,а так же растянуть обувь под косточку), провести сезонную чистку обуви, изменение модели обуви, кракелюр обуви, декоративные заплатки в местах разрывов и порезов и другие нестандартные работы!

У Вас сложный и редкий ключ? Вы устали искать где вам могут сделать ключи? Приходите к нам и мы обязательно найдем возможность изготовить для Вас дубликат.

Вам нужен срочный ремонт одежды – все возможно в самые быстрые сроки!

Наша Мастерская уже более 7-ми лет радует наших постоянных клиентом стабильным качеством!

Дополнительные услуги 1
Ремонт спортивной одежды
Срочно
Услуги вышивки
Химчистка обуви

Отзывы про Мастерская по ремонту обуви, одежды и изготовлению ключей Askshoes в Нагатино-Садовниках (2)

С сумки слезла краска, поэтому не знала что с ней делать и решила отнести сюда. Сделали на отлично! - не лучший вариант.
В данную компанию на химчистку отдавал свою обувь. По итогу обратно получил как новые. Доволен.
Мастерская по ремонту обуви, одежды и изготовлению ключей Askshoes в Нагатино-Садовниках на карте