8 (495) 120-20-45 8 (495) 120-20... — показать

8 (495) 120-20-45 8 (495) 120-20... — показать
Россия, г Москва, км МКАД 32-й, влд 4
ТЦ "Чайна Таун" (на внешней стороне МКАД), пав. 47-28
Округ: Южный

Отзывы про Shoes-Italy.ru: Интернет-магазин модных сумок и обуви (9)

3.9
Недовольна, вчера заказывала туфли, курьер так и не приехал
Администрация удаляет негативные отзывы и поливает грязью своих клиентов. Снижаю оценку до одной звезды. Буду обращаться в прокуратуру за мошенничество.
Shoes-Italy.ru: Интернет-магазин модных сумок и обуви
Обращайтесь, обращайтесь... От лишней рекламы мы не откажемся.))
Юлия Алексеевна ответила Shoes-Italy.ru: Интернет-магазин модных сумок и обуви
Вот и посмотрим почему псевдо-итальянский магазин находится в ТЦ "Чайна Таун" (китайский город)
Shoes-Italy.ru: Интернет-магазин модных сумок и обуви ответили Юлия Алексеевна
Всегда Вам рады! P.S. Интересно, сколько заплатили за такой неквалифицированный пиар?
Берегитесь мошенников! Это китай!
Заказала сумочку "из италии" за 4600 артикул Z-32. В итоге получила мятую сумку из дермантина с рваной подкладкой. А деньги то не вернуть!
Больше не доверяю подобным мошенникам и жуликам.
Естественно сумка - дермантин из китая самого отвратительного качества, на кольцах ручек - ржавчина.
Будьте бдительны!
Shoes-Italy.ru: Интернет-магазин модных сумок и обуви
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Однако для большей объективности просим Вас предоставить данные о заказе, который доставил Вам столько неприятностей, а именно:

1). Номер заказа, он приходил Вам на почту.
2). Если не помните номер, то хотя бы время заказа, примерное.
3). Ваши настоящие имя и фамилию, на которые делался заказ.

При отсутствии данной информации с Вашей стороны оставляем за собой право считать данный негативный отзыв заказным, причем составленным довольно неряшливо. По сути - это ложь от начала до конца.
Юлия Алексеевна ответила Shoes-Italy.ru: Интернет-магазин модных сумок и обуви
Прислала вам информацию лично. О ходе переписки буду писать здесь. Если вы будите удалять все отрицательные отзывы - буду писать на всех сайтах.
Shoes-Italy.ru: Интернет-магазин модных сумок и обуви ответили Юлия Алексеевна
Лично - это кому? Когда прислали письмо? На какой email? Что Вам ответили? Потрудитесь ответить здесь.
Shoes-Italy.ru: Интернет-магазин модных сумок и обуви
Что и требовалось доказать: это заказной отзыв, без всякой конкретики.
Юлия Алексеевна ответила Shoes-Italy.ru: Интернет-магазин модных сумок и обуви
Прошу вас больше не удалять мои отзывы на других сайтах! Позор! Вы КИДАЕТЕ КЛИЕНТОВ а еще и НАГЛО ВРЕТЕ!
Пишите, Шура, пишите...))
Заказывала сумку в этом магазине, под рептилию. И так сложилось,что сначала вроде бы понравилась модель,а потом пригляделась - нет. Попросила поменять! Поменяли без проблем)) А потом еще раз меняла, опять захотелось немного другую модель сумки. Боялась что не поменяют,но продавец очень вежливо разговаривал и охотно отозвался на мою просьбу! За что огромное спасибо! Наверное я просто такой капризный покупатель)) Так что советую этот магазин! Вежливый продавец и сумки очень красивые!
Shoes-Italy.ru: Интернет-магазин модных сумок и обуви
Pulchik86, большое спасибо за доброжелательный и объективный отзыв! Сам процесс обмена растянулся месяца на два, но это нормально!) Будем рады снова Вас видеть!
Всем добрый день!
Покупала в магазине 2 сумки (производства Пакистана и Китая). Пакистанская сумка оказалась с заводским браком, подкладка порвалась в первый месяц носки. Позвонила в магазин и описала проблему, спасибо сотрудникам магазина, приехали, забрали сумку и поменяли подкладку!!! При этом очень оперативно все было сделано!
Желаю процветания магазину и удачи сотрудникам!! Спасибо. Татьяна
Shoes-Italy.ru: Интернет-магазин модных сумок и обуви
Татьяна, большое спасибо за отзыв! Будем рады снова Вас видеть!
Великолепный магазин! Такого высококачественного сервиса и такого внимательного отношения к клиенту до сих пор не встречала ни в одном интернет-магазине, хотя постоянно пользуюсь этим способом приобретения товаров. Просто молодцы! Спасибо вам, люди! От души рекомендую.
Shoes-Italy.ru: Интернет-магазин модных сумок и обуви
Stern.boom, большое спасибо за такой искренний отзыв!
Я купила в этом магазине кожаный рюкзак, причем я хотела кремовый, а взяля, как потом мне показалось, другого цвета. Я позвонила в магазин, и мне привезли 3 рюкзака на выбор! Я очень довольна! Большое спасибо внимательным и доброжелательным сотрудникам!
Алла Глаголева, Москва
Shoes-Italy.ru: Интернет-магазин модных сумок и обуви
Алла, большое Вам спасибо за отзыв! Будем рады снова Вас видеть!
Недавно стала обладательницей замечательной сумки с лазерной обработкой. Заказала для примерки две сумочки. Курьер приехал точно в назначенный срок, что очень важно для меня. Качество сумок прекрасное, в реале, они выглядят намного лучше, чем на фото и цены разумные. Обе сумки очень понравились, но купила только одну.
Очень довольна обслуживанием и покупкой. Собираюсь выкупить вторую сумочку.
Shoes-Italy.ru: Интернет-магазин модных сумок и обуви
Tasha Tomina, большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине!
Купила в этом магазине сумочку с лазерной обработкой бежевого цвета. По моей просьбе на выбор привезли две сумки разных цветов: серую и бежевую. Выбрала посветлее и к одежде больше подходит. Очень понравилось обслуживание . На заказ среагировали быстро. Вечером заказала, а на следующий день привезли. Сумочка оправдала все ожидания. А ведь по фотографиям тяжело выбирать. С сотрудниками магазина общаться было легко и приятно. В будущем обращусь в этот магазин еще раз обязательно. Тем более, что выбор сумок у них большой и оригинальный. И цены доступные.
Shoes-Italy.ru: Интернет-магазин модных сумок и обуви
Svetllanca, большое спасибо за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания!
Shoes-Italy.ru: Интернет-магазин модных сумок и обуви на карте