8 (929) 526-39-06 8 (929) 526-39... — показать

+7 929 526-... +7 929 526-39-06 ещё
г Москва, ул Академика Анохина, д 38 к 1
​1 этаж
Округ: Западный

Про «Салон красоты Шоколад»

Салон красоты «Шоколад» радует своих клиентов еще с конца 90-х. Основными правилами работы являются внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому человеку, посетившему салон. Благодаря уютной атмосфере и дружественному отношению даже случайный посетитель автоматически становится постоянным клиентом.

Салон красоты, помимо дружественной атмосферы, предлагает парикмахерские и косметологические услуги, SPA-кабинет, ногтевой сервис. Высокопрофессиональные стилисты, работающие в заведении, с помощью качественных косметических средств, современных способов стрижки и окрашивания подчеркнут индивидуальность и красоту клиента, дадут рекомендации об уходе за волосами в домашних условиях.

Посетив SPA-кабинет, можно попробовать обертывание глиной, шоколадом, водорослями и множество других приятных мероприятий. Косметологи, помимо обычных сеансов, предлагают антикуперозный и антивозрастной уход, программы по уходу за мужской кожей, электроэпиляцию, мульти-коллаген, тепловую омолаживающую процедуру. Помимо этого, к услугам клиентов LPG-массаж, благодаря которому можно быстро и безопасно избавиться от жировых отложений и целлюлита.

Особой гордостью салона является возможность проведения прессотерапии, которая помогает выводить из организма токсины, излишки жидкости и укрепит иммунную систему.

Салон красоты «Шоколад» работает ежедневно.

Отзывы про Салон красоты Шоколад (5)

2.5
Сравнительно давно посещаю этот салон, но в последний раз при оплате мне показалось, что мне намекают на доп. вознаграждение мастеру, т.е. чаевые. Никогда не давала чаевые в парикмахерских, тем более цена на стрижку для меня и так высоковата. Теперь не иду в салон, т.к. чувствую себя неловко...
Очень плохо косметолог сделала альгинатную маску. Маска бала комкообразной консистенции и на нанесена на лицо соответственно не полностью. Такую маску делала в другом салоне и была поражена этим. Эта маска по правилам наносится полностью на все лицо и шею и глаза в том числе тостым слоем.Снимается с лица в твердом состоянии. В результате за массаж лица и "маску" я заплатила 2850 рублей. Вместо полноценной маски какие то комки маски по центру лица и шеи.По бокам сухой бинт и на глазах тоже.Ужасно выполненная некачественная работа.Низкий уровень и качество продукта. Я очень расстроена. Я отдала деньги, чтобы не выяснять отшения. Косметолга Марину не рекомендую
Несколько лет назад посещала данный салон по территориальному признаку,но больше не хожу,так как желание полностью отбито,остался сильнейший осадок от данного салона.Косметология слабо развита,администратор не очень приятная,маникюр делают некачественный,а цены при этом довольно высокие,персонал пытается навязать ненужные процедуры,плохо следят за гигиеной.
До сегодняшнего дня не часто,но пользовался услугами данного салона. Но сегодняшний мой приход был последним,совершенно наплевательское отношение к клиентам,которого ранее или не замечал в виду спешки,или у них временами такое отношение)) Никому не советую данный салон,обходите стороной
Здравствуйте. Я много лет хожу к вам в салон в солярий. Мне все очень нравится, но есть одно «но». И это администратор-женщина в возрасте, в очках. Настолько она неприятная, что просто не хочется к вам возвращаться. То у неё сдачи нет и мне приходится бегать менять деньги, то она закрывает кассу в 20:30, хотя до закрытия салона ещё пол часа, про ее недоброжелательное отношение и хамское общение вообще молчу. Может хоть мой отзыв прочитает руководство салона и поговорят с этой сотрудницей о том, что нужно быть доброжелательнее к клиентам, даже если они приходят просто позагорать.
Салон красоты Шоколад на карте