8 (800) 100-33-608 (800) 100-33... — показать

Шоколадница

8 (800) 100-33-608 (800) 100-33... — показать

Про «Шоколадница»

"Шоколадница" - одна из самых больших и быстро развивающихся компаний России и странах СНГ, специализирующихся на приготовлении и продаже кофе и различных десертов. Отличительная черта кофеен - особенно тонкий вкус кофе и невероятно уютный интерьер кофеен. "Шоколадница" известна не только особенными сортами кофе, но и восхитительно вкусными тортами и пирожными. Специально для посетителей на летние сезоны открывают уютные веранды на улицах. Данное заведение расположено по адресу: город Москва, улица Новослабодская д. 10. (Метро Новослабодская, Менделеевская, Достоевская.)

Отзывы про Шоколадница (25)

Нравятся мне десерты, которые у них подают. Только поэтому и хожу в Шоколадницу) Персонал вежливый, обслуживают относительно быстро.
Я очень люблю это место. Всегда приятная и уютная атмосфера, частое обновление меню. Иногда можно поужинать со скидкой.
Удивительно вкусное местечко, ароматная атмосфера , доброжелательные бариста , удивляют с удовольствием
Блинчики лучшие в Москве, секретный ингредиент не выдают :)
а жаль XD люблю их бличики с малиной)
я обожаю пробовать блинчики в разных заведениях. Мне они настолько по душе, что я перепробовала наверно во всех кофейнях и ресторанах с русским меню. Но даже в одной из сетей, которые специализируются на блинах, не готовят так вкусно, как это делают в Шоколаднице. Уж не знаю,в чем их секрет, но за сочетания творожного блинчика со сметаной и малиной я готова продать душу...
Такие милые бариста работают в шоколаднице, вы бы только знали. На днях, например, ко мне приезжала подруга из другого города. У них нет такой кофейни. Я решила ее удивить, пригласив туда на бранч. Улыбке ее не было предела. Когда бариста сделал ей в чашке с капучино молочный цветок, она была готова растаять на месте. Именно такие мелочи и делают настроение))
я своих родственников водила в шоколадницу) все остались довольны
elizaveta axmetova
elizaveta axmetova ответила Veronika
у нас теперь традиция, когда мамуля приезжает, всегда ходим это в шоколадницу отметить! так ей там понравилось)
Десерты в ШОКОЛАДНИЦЕ делают на ура! чего стоят только несколько видов блинов. Когда на масленицу все как оголтелые бежали в парк за непонятного родом блинами, я пошел в проверенную кофейню. Тут уж я точно знаю, что не отравлюсь, да еще и получу удовольствие. А прекрасным дополнением к такому десерту станет чай с облепихой. Это мое открытие года. Более ароматного чая я не пробовал никогда
люблю их блинчики! с разными джемами на десерт или мясные на обед)
Ой, моя любимая кофейня Шоколадница . Во-первых, мимо нее невозможно пройти, а, во-вторых, я тащусь от ее интерьера. Такое светлое чистое помещение, есть ТВ с ненапряжным контентом, большие светлые окна. Идеальное место, чтобы пообедать и отдохнуть там
всегда предпочитаю сидеть у этих самых светлых окон
ходим сюда с девушкой, всегда уютно сидеть
Заходили к ним вчера. Порадовала чистота, сотрудники выглядели опрятно и ухоженно. Как же всё-таки приятно, когда персонал встречает тебя с улыбкой😉 Заказ приняли достаточно быстро, но его выдачи пришлось ждать. Мой заказ был готов раньше, чем заказ друга. И не понятно, то ли мне нужно было ждать и есть потом остывшую еду, то ли другу, смотреть на меня и облизываться??? Гарнир по ощущениям был просто разогрет в микроволновке, сухой, пресный, безвкусный...В общем, еда средняковая, напитки неплохие. Такое себе место, можно зайти,если хочется передохнуть от долгой прогулки например. Надеюсь, они исправят ситуацию с выдачей...
люблю это место! кофе очень вкусный, обслуживание хорошее.
как и во всех шоколадницах)
В целом неплохо, но ничего особенного. Можно забежать на перекус или на кофе. Людей всегда много.
да, довольно популярное место, людей не мало. но официанты шустро справляются, респект
Приятный интерьер, хороший сервис. Довольно приятные цены!
Очень вкусный кофе, каждый сезон обновляется меню! Хотелось бы больше обновлений и больше интересных десертов!
вкуснейший латте - только в шоколаднице
Одно из самых вкусных мест, куда можно сходить всей семьёй.
хороший ресторан спасибо будем еще приходить всей семьей
Часто посещаю ресторан. еда вкусная, хоть и разогретая
Люблю Шоколадницу за реально вкусную еду. Конечно, цены немного кусаются, но зато при заказе уверен, что будешь накормлен вкусной едой...
Все было удобно, вкусно и приятно, а главное что рядом, жаль что было )
Ну что тут еще можно сказать, если все блюда приготовлены реально вкусно? Конечно ценник тут явно выше среднего, но зато удовольствие от самого процесса посещения получаешь непередаваемое, и оно стоит тех затрат!
Вкусное, быстрое заведение было. Жалко что закрыли его. Но может рядом найдутт место.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка