8 (916) 389-98-11 8 (916) 389-98... — показать

Шоколадница на Октябрьской (ул Якиманка Б.) в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (916) 389-98-11 8 (916) 389-98... — показать
+7 916 389-... +7 916 389-98-11 ещё
Есть доставка

Отзывы про Шоколадница на Октябрьской (ул Якиманка Б.) (286)

4.2
Лучше ходите в соседнюю шоколадницу, через дорогу, в этой конкретной Шоколаднице и еду проще подают, хотя вроде франшиза одна. Шоколадниц в этом районе три, но лучшая у метро Октябрьская со стороны МИСиС - обслуживание там быстрее, есть зарядки.
Мне нравится их сезонное меню. Очень жаль, что из раза в раз не повторяется
Самый вкусный горячий шоколад на свете))) Сервис хороший, официанты приветливые))
Нравится ассортимент, обслуживание, интерьер, круглосуточная работа многих заведений. Люблю оригинальное сезонное меню, например - когда осенью подают пироги или супы из тыквы. Сперва бы даже не подумала, что тыква - это так вкусно :)
Порадовал солнечный приветливый интерьер шоколадницы, официанты вежливые, быстро принесли мою пасту(кстати всем советую попробовать альфредо с курицей), кофе как всегда вкусный, спасибо)
Вкусно, не дорого, приятное заведение. Хорошо собираться с друзьями.
Заходила за кофе в Шоколадницу у м.Ленинский проспект, здесь почему-то не показывается она. Ужасное обслуживание, медленно и невежливо.
Desktop Chain 1509656
место неплохое, кофе вкусный, почти все понравилось из сладкого)
Здесь нереально вкусный капучино на кокосовом молоке, всегда, когда куляю беру именно у них его)
радует, что в шоколаднице можно взять на растительном молоке! тоже люблю капучино на кокосе
как мне здесь нравится. Очень люблю их капучино на кокосовом молоке, для тех, кто на ПП, идеально.
Отмечали др ребенка, заказывали шоу мыльных пузырей. Аниматор старалась, надували шарики с малышами, пели песни и водили хороводы. Хорошее заведение, и в детских уголках много игрушек - для малышей 2-3 лет - самое оно!
Крем суп из шампиньонов только в шоколаднице умеют готовить))) В некоторых заведениях правда крайне медлительные и не очень приятные официанты - но вот повара везде классные)
Часто прихожу на обед и по работе, когда нужно посидеть с ноутбуком.
Приятное место, еда вкусная, но ждать приходится долго, иногда уже нужно уходить, а заказ только приносят.
В целом приятное заведение, есть некий уют и вкус в дизайне, только заказ пришлось подождать дольше, чем я рассчитывал. Заказывал кофе, и порции тоже немного меньше, чем ожидал. А так очень даже достойно.
Приятное , спокойное и очень уютное место, ходим часто и очень довольны))
Самые вкусные завтраки! Очень уютная атмосфера, и обслуживание на уровне. Довольно чисто.
Была аж в нескольких. Очень уютная атмосфера, и обслуживание на уровне. Немного кусаются цены, слегка отпугивают. Тем не менее, желание посетить кофейню снова появляется раз от разу)
На люсиновской персонал вообще не знает границ. Пришли за 15 минут до ланча, попросил меню ленча, в чем мне было отказано, потому что якобы по правилам это не допускается. Ок, пусть так. Остались с коллегой ждать 12 часов, девушка-официантка с презрением воскликнула "Вы что, ждать будете?". На что я ответил ей "Да, а Вы против?" Ответ убил - "Лично я да, против, но можете посидеть". Свое плохое настроение нужно оставлять за пределами рабочего места, особенно в сфере обслуживания. Не говоря уже о том, что качество блюд Шоколадницы оставляет желать лучшего.
Обслуживание замечательное, очень вежливые официанты, вкусные завтраки и обеды!
Хорошее место для посещения с подругами. Заказываем чай, десерты. Как таковая полноценная кухня отсутствует, а вот посидеть поболтать самое то!
Меня в последний раз совсем не впечатлила. Цены высокие, а вкус какао и десерна не понравился, слишком сладкие были.
Очень не люблю этот ресторан! Несколько раз отравилась в шоколадницах в центре.
Разнообразное меню, хоть и калорийное, но безумно вкусное и по деньгам выходит очень демократично. Довольно чисто, хорошее обслуживание. Хорошее место чтобы утолить жажду или перекусить всей семьей.
Еда вкусная, но вот обслуживание.... Постоянно хамят! Причем, это не в одном ресторане, а во всей сети считается нормой
Всегда чисто и уютно, а какой у них суп грибной, только ради него и хожу на бизнес ланч, просто супер
Часто прихожу сюда с дочкой, приветливые официанты, и отличное кофе. Спасибо!
Все понравилось, очень милые официанты, быстро и вкусно, спасибо!
Не знаю, почему все так восхищаются Шоколадницей. Абсолютно обычная кофейня, далеко не все блюда там вкусные. Обслуживание тоже не всегда быстрое и качественное, смотря когда и в какое кафе попадешь. Это кафе точно не входит в топ 5 моих любимых, даже в топ 10 не входит.
Обожаю шоколадницу!! Сеть большая, могу найти в любой части города, и насладиться моими любимыми лакомствами. Обслуживание всегда на высоте, никогда не было нареканий.
Ну кто не знает Шоколадницу? Я вот это заведение очень люблю, хотя не вся еда мне нравится одинаково сильно. Тем не менее еще ни разу не разочаровывалась. О каком-то конкретном филиале писать не буду, все врем захожу в разные места и везде вежливые официанты, быстро приносят еду и блюда всегда вкусные. Только вот горячий шоколад мне там не понравился, для меня слишком сладкий оказался.
афигенское заведение , отьелись от души аж зубы заболели пришлось к стоматологу идти , ноэто того стоит))
Отличные заведения. Всегда можно забежать на минутки и выбить чашку кофе или чая пока ждешь встречи. Зачем стоять на улице, если можно не дорого и главное в хорошей атмосфере провести 30 минут)
Очень мало места на Шаболовкой около метро. Столы стоят почти друг на друге
Спасибо! Отличная сеть кафе. Очень люблю у вас бывать!
Были в этом клубе с друзьями. Место очень модное и популярное! Сильное оформление, отличная качественная музыка, хорошая публика, много иностранцев. Строгий фейс контроль, но для красивых девушек со входом проблем нет :)
всегда заказываю латте (кофе) в шоколаднице. этот кофе просто бесподобный и к нему обязательно шоколадный брауни. очень вкусный десерт. такого шоколадного брауни нет больше нигде в Москве.
Очень вкусно. Были здесь с друзьями. Взяли каждый разное и каждый поделился, дал попробовать. Из напитка я брала горячий шоколад. Напиток божественный. Единственное, над чем им стоит подумать, так это цены. Слишком дорого.
Тут вкусно, очень хороший ассортимент разных вкусняшек и напитков. Мне тут все нравится. И подача блюд, и интерьер.
Отличное место, чтобы сходить вечером посидеть и приятно провести время!
шоколадница это отличное место для отдыха. много десертов и кофе хороший. жаль то, что кроме сладкого у них в меню ничего путнего нет.
Неплохаяя кафешка, большой выбор тортиков. Вкусный горячий шоколад. Бывают акции по флаерам: два кофе по цене 1
Было время, когда я каждый вечер кушал в шоколаднице)

Отличное место, добрые и отзывчивые люди, вкусная еда и рядом с домой. Заслуженно 5 звезд. Еще у Вас вишневые пирожки нереальные просто)
Вкусные десерты и хороший кофе. Просто приятное место, где можно отдохнуть. Рекомендую.
Шоколадница из обычного кафе становится РЕСТОРАНчиком)
Сделайте меню побольше и стулья со столиками нормальными.
Останется еду нормальную и можно будет нормально кушать у Вас.
Моя любимая кафешка на протяжении многих лет. Все супер! Жаль только что из меню исчез яблочный штрудель с шариком ванильного мороженого
люблю их блинчики)) забежать перекусить и побежать дальше по своим делам самое то
Отличный шоколад, огромный выбор. А запах какой стоит , от него одного обалдеть можно. Атмосфера в заведении приятная, уютная. Был пару раз, обязательно еще не раз зайду.
После того, как бросил курить, пристрастился к сладкому)). В Шоколаднице понравились эклеры с миндальным кремом. М-м-м-м...вкуснятина! Беру сразу штук 5-7. И не толстею! Завидуйте, девушки!))
Вкусное кофе, десертики, и основное меню, уютно. Единственный минус - достаточное количество людей, и из-за этого иногда долго обслуживают. Но все равно буду ходить туда)
Бывал там с подругой. Клевое местечко. Приятная не навязчивая обстановка. Очень вкусный шоколадный торт. Пили заварной черный чай. Все на уровне. Советую.
Одна из любимых кафешек, хотя я и считаю, что цены слегка завышены.
Нравятся бизнес ланчи (или время обедов - не помню, как у них там что называется).
Ещё очень нравится какао с маршмелло (покупаю почти всегда, когда прихожу в шоколадницу). Очень вкусный цезарь и паста. А вот лазанью частенько разогревают перед подачей, и видимо в микроволновке, потому что в некоторых местах оно холодная, будто из холодильника. Блинчики вкусные, но дорого для меня)
Раньше частенько заходила на обед, а теперь вообще ходить не буду! Официантов киргизок набрали за копейки, а с посетителей трясут деньги еще больше. Здесь попить кофе стоит как в ресторане хорошо посидеть!
Кухня на высоте, но обслуживание не радует. Надеюсь вы исправитесь!
Обожаю салатик с креветками!!!!
И роллы у них очень вкусные.
Я люблю шоколад в любом виде и форме) Часто заходим с подружками посидеть) Персонал неплохой. Вкусняшки-всегда вкусненькие!
Не знаю человека, который бы плохо отозвался при мне про шоколадницу. Хорошее кафе. Пироженки, кофе - все как положено, иногда хожу сюда с подругами. Хорошее место для поболтать))
Вкусные десерты, немного ленивое обслуживание, неплохой кофе. Если не завышать ожидания то за свою цену приятное кафе.
Отличное место для всех сладкоежек. Здесь приятно и главное вкусно. Люблю это место.
Заходим сюда частенько с подружками. Нравится здесь тихая обстановка и обслуживание. Но вот кофе здесь не очень вкусный. А горячий шоколад мне вообще не понравился.
Неизменно вкусный кофе) Обслуживание временами медленное. Кухня средняя. Но это мелочь, а главное - кофе!
обожаю десерты в этом заведении. Всегда вкусно и все свежее. Приятная атмосфера для приятного времяпрепровождения.
Хорошая Шоколадница, даже ингода кажется, что не шоколадница, но потом бац и счет несут 2 часа и ты все понял
Сколько себя помню, столько и посещала Шоколадницу)) Готовят вкусно, цены вполне приемлимые. Нравится, что в разных городах заведения очень похожи.
Уж лучше сходить в настоящий ресторан, так как деньги потратили такие же за кофе и закуску
Обожаю эту кафешку. Как приятно зайти сюда выпить вкусного кофе с какой нибудь вкусняшкой! Обслуживание и персонал всегда подобающий! Цены тоже не сильно высокие, по нашей то жизни нынешней)
Очень много разных вкуснющих десертов здесь всегда, мне кажется меню даже больше чем в других шоколадницах. А вообще всегда вкусно очень, я вообще люблю меню этой кафешки. Но есть минусы - очень много людей и очень мало официантов, приходится частенько напоминать о своем присутствии. А вообще атмосфера очень уютная и плейлист хороший))
Первая «Шоколадница» была открыта в 1964 году. Менялись люди, менялись эпохи, менялась и кофейня. Новое обличие заведение получило в 2000 году, и именно с того времени началась новая жизнь «Шоколадницы». Сейчас ассортимент кофейни очень широк: кофе и напитки на его основе, молочные коктейли, мороженое с шоколадом. Из выпечки в заведении булочки, ватрушки, пирожные, тортики. Особенностью «Шоколадницы» считается специальное меню для самых маленьких посетителей. Продукцию можно взять с собой или присесть за свободный столик в зале или на крыше. Оплатить заказ можно наличными или при помощи банковской карты.
отличное место чтобы накатить сладостей пока жена не знает ^_^
Хорошие десерты и всякая сладкая всячина) Хороший кофе! Всегда много людей и это бич шоколадницы)) Так что заходим обычно в "неаншлаговое" время. Тогда и уютно и тихо.
Место хорошее, приятно находится. Атмосфера располагает , обслуживание быстрое. Еда вкусная) спасибо!
Когда хочется мяса - иду в Мак, когда пробило на сладкое - иду в Шоколадницу. Тут вкусные не только десерты но и сама атмосфера завораживает.
здесь можно попить кофе, но всегда огромное количество людей, и очередь! Так же очередь в туалет... Это уже напрягает!
Сильно хуже Старбакса, как и Кофе Хауз!! Не жалейте денег и идите в Старбакс!
Вкусный кофе, много вкусных десертов, шустрое обслуживание - это приятное место для вечерних посиделок. Частенько посещаю Шоколадницу во время посещения Москвы - все очень нравится.
Частенько захожу сюда на обед, но в последнее время стало некомфортно. Персонал весь нервный!
Приятная атмосфера, я бы даже сказала очень уютная). Вкусные и разнообразные десертики меня радуют. Люблю это заведение и по возможности захожу сюда. Советую, друзья!
Любимое кафе со вкусностями))) хожу туда уже не первый год, есть даже скидочкая карта))))
Обожаю шоколадницу! Всегда все очень вкусно и недорого))
Заходим в шоколадницу с дочкой и обязательно кушаем какие-то вкусняшки. Вкусно и сытно.
Наша с девушкой самая любимая кофейня. Каждые выходные приходим посидеть на крыше за чашкой кофе. Обстановка в кофейне приятная, персонал доброжелательный, цены приемлемые, выбор блюд разнообразный. Нам больше всего нравится мороженное с шоколадом)
На обеде можно заехать выпить кофе. Не шумно. Народу не много.
Очень нравится горячий шоколад, он тут ароматный и насыщенный. Вообще ароматы витающие в воздухе сами по себе необыкновенны, от них сразу аппетит пробуждется,хочется много есть...а когда видишь ещё и вкусняшки на витрине, от них и взрослые и дети без ума!
Безумно вкусные сладости и кофе. Единственный минус - цены.
Дизайн кафе мне как и многим не очень нравится. Но десертики вкусные) Цены... ну а где сейчас найдешь дешевле? Везде все одинаковое. Но мне тут нравится
Вчера была в шоколаднице в ТЦ "Принц Плаза", все очень понравилось, быстро обслужили, было вкусно. Уютная обстановка и не много народу. Сидела с подругой возле окна на мягких диванах. Наслаждались видом и вкусным кофе. Спасибо большое!
Бывали ли когда-либо в шоколаднице!? Если нет, то загляните! Ассортимент всегда свежий, вкусное все. Я любитель сладкого и мы часто с женой сюда заглядываем, чтобы купить домой вкусненькое.
Пряитное местечко, что бы пообщаться, перекусить или даже посидеть в компании друзей, замечательный сервис и вкуснач кухня)
Быстро перекусить я прихожу в это место. Когда у меня мало времени. Достаточно обслуживают быстро ии вкусно. Но ценам, средне. Я считаю не дорого.
Хорошее место . Ютно и комфортно мне было здесь находится.
Неплохое кафе. Вкусный горячий шоколад! Но цены явно не соответствуют качеству, поэтому только троечку :)
Прихожу только на бизнес ланчи. Пока всё нравится. Вкусно и недорого. Всем рекомендую!
Приятное место с приятными любьми ) Уютно. Красиво.
Хорошее место. Достойно похвалы. Много чем можно порадовать свое пузико)
Милое кафе, цены устраивают. Сервис порадовал. Никаких замечаний небыло
Если нужно быстро покушать или попить кофе - то нормальное кафе, единственный минус - цены конечно не самые дешевые, но это не мешает иногда заходить туда.
Люблю данное заведение. Самое любимое блюдо: мороженое с шоколадом, по 2 порции за раз)))
Была первый раз сегодня здесь с подругой. Скажу честно , осталась довольна.
Мое любимое место. Очень классная атмосфера . Спасибо ))
Шоколадница как шоколадница. Нормальные ланчи за 350 рублей - суп пюре их шампиньонов, салат цезарь и свежезаваренный кофе - классика!)
Шоколадница на Октябрьской (ул Якиманка Б.) на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел