8 (499) 975-18-71 8 (499) 975-18... — показать

Шоколадница на Комсомольской (ул Садовая-Черногрязская) в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (499) 975-18-71 8 (499) 975-18... — показать
Есть доставка

Отзывы про Шоколадница на Комсомольской (ул Садовая-Черногрязская) (4)

3.8
Муж рядом работает - когда вместе обедаем, чаще всего идём сюда. Ничего плохого сказать не могу, но и ничего супер хорошего тоже. Никак :) Мне очень нравится помещение - если бы у меня было кафе, я бы открыла его здесь)))
Уже какой раз сталкиваюсь с ситуацией, когда заказываешь одно, а привозят совсем другое. Особенно это актуально для десертов и супов. При этом менеджеры не стесняются произвольно и без предупреждения менять не только состав, но и цену заказа (исключительно в большую сторону).

P.S. Берите пример с Якитории. Там работает по-настоящему качественный сервис доставки. Все привозят в фирменных пакетах (а не непонятных полиэтиленовых кульках), более оперативно (1:20 против 1:45) и точно то, что заказано (сколько заказывал - ни разу не было изменения состава заказа).
Вкусняшные торты от Шоколадницы на заказ, наконец-то!) Самый дорогой в пределах 1600руб. Еще холодные напитки с собой, на 30 процентов больше наливают, как я поняла!)) Это кафе сделано в красивом старинном стиле с картинами и винтажной лестницей, ведущей на второй этаж. Подходит для легкой романтики.)) Смешная мусорка, рядом с основным баром - прорезанный круг в тумбочке рядом, с подругой открыли дверцу и тут же захлопнули..)) как посыпалось оттуда все! Добрый персонал.
На салфетках смешная надпись появилась: "Заезжай за мной без звонка. Твой кофе!" Сильно))! А еще на входе есть банкомат Московского банка. Все для нас, гостей, продумано!) Спасибо
Зашли сюда случайно и не пожалели. Персонал обслуживает быстро, вежливо. Напитки и десерты очень вкусные. Правда, стоят не дёшево, но ради праздника в душе можно себе иногда позволить. Ушли отсюда с "шоколадным" настроением. И ещё придём!
Шоколадница на Комсомольской (ул Садовая-Черногрязская) на карте