8 (910) 485-41-24 8 (910) 485-41... — показать

Шоколадница на проспекте Мира (пр-кт Мира д 29) в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (910) 485-41-24 8 (910) 485-41... — показать
+7 910 485-... +7 910 485-41-24 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 29
Район: Мещанский
Есть доставка

Отзывы про Шоколадница на проспекте Мира (пр-кт Мира д 29) (17)

4.0
Еда отменная. Карбанара просто супер, белиссимо! Рекомендую. И коктейли очень хорошие
Была в Шоколаднице с подругой буквально пару дней назад. Все было красиво, но не очень повезло с официанткой в том смысле, что пришлось долго ждать, плюс не принесли перец и соль и немного игнорили, долго ждали латте, т. к. бармен был сильно нагружен.
Очень люблю эту кофейню. Постоянно сидим с друзьями, берем торт "Москва" и отлично проводим время. На проспекте мира у метро не так-то много кафе, где можно посидеть, попить кофе, перекусить. А тут - сразу вышел из подземки и в кафе. Кстати, места всегда есть и просторный зал.
Приятная обстановка-это по моему единственный плюс этого заведения. Медленное обслуживание,невкусная и дорогая еда. Кофе и чай ещё можно посидеть попить здесь. В целом не нравится
Про цены промолчу-Москва же, надо соответствовать. Но действительно напрягает, медленное обслуживание официантов, решили мы с коллегой перекусить в Шоколаднице в обеденный перерыв, минут 10 ждали официанта, причем посетителей было немного, сделав все - таки заказ, стали ждать еду. Минут через 10 ожидания вновь материализовалась официантка, заявив, что вообще- то блинчиков нет. Оценив обстановку, что , если будем делать новый заказ, а потом нам его будут неизвестно сколько делать, мы встали и ушли. Вот так и перекусили.
Кафешка нормальная ,не маленькая и чувствуешь в ней довольно уютно .Можно посидеть ,поболтать ,перекусить. Мне нравится
Как-то не по своей воле попал в это заведение, жена с давней подруго встречалась. Цены меня конечно не сильно порадовали, но это ладно - мы то в Москве живем, привыкли. Атмосфера у них надо признаться хорошая, уютная - но все чот мы пробовали было совсем не вкусно и этих денег не стоит. Официант попался какой-то в прострации, все переспрашивал и сто раз бегал, чтобы принести заказ. Общая картина получается мутная - есть плюсы (можно посидеть ради биседы, уютно) в остальном одни минусы.
Хорошее место. Была там недавно. Мне понравилось. Очень вкусный латте. И цезарь очень даже неплох. Правда заказ долго ждали. успели проголодаться окончательно! Уютно.
Завтракали в этом месте вчера с подругой, накормили вкусными сырниками со сгущенкой и сметаной, блинчики вообще выше всяких похвал, кофе и грейпфрутовый фреш, подняли настроение и тонизировали на весь рабочий день!:) Заходите, местечко уютненькое, все вкусненько, пусть медленно, но за это время пока ждешь заказ как раз успеваешь проснуться окончательно!!!
Частенько заходим с подружками в это заведение. Все нравится. Официанты заказ приносят быстро, назойливости от них не видно. Чай и кофе у них вкусные, особенно нам нравится пирожные, очень они уж у них аппетитные. Хорошее место для бесед или просто зайти согреться.
Всегда приятно посетить эту кофейню, уют и тепло здесь обеспечены.Блинчики здесь супер, выбор радующий глаз. Обслуживание тоже на уровне, никогда никто не портил мне здесь настроение. Все очень хорошо...Так держать!
В народе "Десертница" из-за большого выбора понятно чего. Отличное место для того чтобы выпить чаю или кофе но не более. Цены-завышены. Персонал интеллигентно медлителен. Достаточно зайти туда пару раз в месяц, но не более.
Минусы:помещение небольшое и бывает довольно шумно-душно-накурено;
столики стоят так близко друг к другу ,что иногда трудно сидеть с комфортом;
Плюсы:уютная обстановка , хорошее обслуживание , вкусные десерты и при оплате начисление баллов на клубную карту салона "Связной")))
У них очень вкусные блинчики я их просто обожаю, особенно с малиной и творогом.Кухня супер, если хочется просто попить кофе с чем-нибудь. Обслуживание тоже понравилось.Цена качество приемлемые.
Очень вкусно кормят. Безумно вкусные блины и чай! Быстрое хорошее обслуживание. Еще понравился зал - уютная теплая атмосфера, удобные сиденья и столы. Ненавязчивая музыка. Просто прекрасно
Уютное кафе.В котором очень люблю посидеть и попить кофе или чай.Но если вы хотите посидеть и покушать,то это место не для вас.То,что готовят есть просто невозможно,а стоит очень больших денег.Кушать там не советую.Салат был ужасный и грибной суп похож на разведенный суп из из пакетика.
Кофейня достаточно большая, при этом – уютная. Здесь как-то спокойно и приятно сидеть. Время в Кафе, по крайней мере для меня, течет медленнее.
Приятный интерьер, правильный кофе, разные вкусности к нему – довольно оригинальные вкусовые сочетания.Обслуживание хорошее. Все здесь сделано с душой, так что заходите обязательно
Шоколадница на проспекте Мира (пр-кт Мира д 29) на карте