8 (800) 100-33-608 (800) 100-33... — показать

Шоколадница на Китай-городе (ул Маросейка) Сеть

8 (800) 100-33-608 (800) 100-33... — показать
800-1200 руб.

Про «Шоколадница на Китай-городе (ул Маросейка)»

Известная московская сеть кофеен Шоколадница не могла обойти стороной центр города - одно из кафе открылось на Мясницкой улице вблизи от основных достопримечательностей Москвы и в пешей доступности от метро Лубянка и Чистые пруды. Кофейня Шоколадница не нуждается в представлении - это распространенное, но оттого не менее уютное место отличается разнообразным меню, очень демократичными ценами и приятной обстановкой. Удобно также и то, что в Шоколаднице всегда можно взять кофе или завтрак с собой, что получается очень выгодно - например, кофе и сытный ролл обойдется всего в 299 рублей.

Отзывы про Шоколадница на Китай-городе (ул Маросейка) (28)

Миленькое местечко. Мы любим сюда с семьей и подружками заходить. Конечно вкус блюд не ах, но в целом нам нравится.
Уютное кафе, если вы любите побаловать себя вкусным кофе, то вам туда. Можно не плохо перекусить, цены приемлемые. Быстрое, качественное обслуживание, можно спокойно посидеть, поболтать.
Шоколадница - отличное место посидеть с подругой за чашечкой шоколада и съесть вкусный чизкейк. Но, если вы голодны - в меню нет ничего вкусного или даже мало съедобного. Даже пицца - какая то странная: на блином тесте и очень жирная. Плюс - достаточно долго. Пока ждешь еду можно съесть официантов и захомячить соседа=)
Наивкуснейшие вкусняшки!!!! Вся выпечка просто божественна! Хорошая атмосфера и вкусные запахи. В туалете всегда чисто. Персонал приветливый.
Была сегодня в шоколаднице на новом Арбате, Просидела там 40 минут, в итоге никто из официантов с меню не подошел! В итоге я встала и ушла! Это абсурд какой то! При условии, что зал был полу пустой
Кушала в этих кафе регулярно, обслуживание не очень, но можно пообедать вкусно и не дорого. Но после посещения кафе по адресу м. Войковская Ленинградское ш. 16а, ТРЦ "Метрополис", 2 этаж Я БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУ! Оказывается у них не сеть кафе, а директора-самодуры! Как мне пояснили: директор данного кафе считает, что у них большая проходимость и отменил бизнес-ланч, а такие деньги сколько я в итоге заплатила, их еда НЕ СТОИТ!
Я огромная сластена, поэтому обожаю подобные местечки))все очень вкусненько и сладенько) Отличная атмосфера, приятное обслуживание.
Очень вкусные десерты! Хорошая атмосфера. Уютный дизайн. Отличное обслуживание! Часто там бываю!Мне здесь нравится!
Приходится часто мотаться по городу. Захожу частенько в шоколадницу. Довольно уютно, только вот ассортимент бы побольше.
Сегодня, 22 июня 2013 года, примерно в 13:30 часов произошла кража ювелирного кольца прямо со стола на летней веранде, вероятно во время смены пепельницы. Знаю, что есть и моя вина, но кольцо требовалось снять на время и оно было положено туда как раз из соображений того, чтобы находилось максимально у нас на виду, т.к. давно известно много случаев краж сумок, кошельков и прочего в сети этих кофеен. Кроме официантки взять больше было некому, но естественно камер наблюдения на веранде не оказалось, а весь остальной персонал покрывает её. Обидно, не столько денег они выручат за это кольцо, сколько ценных воспоминаний у меня было с ним связано.
Вчера были с молодым человеком в кафе Шоколадница, которая располагается по адресу ул. Маросейка, 6/8. Хочу поделится с Вами не очень положительными впечатлениями, связанными с этим посещением. Это был зал для некурящих. Столик рядом с диванчиками, с правой стороны, если стоять лицом к ним. Началось все с того, что нам никак не могли принести меню.. Прошло время и наконец то к нам подошла девушка-официант, рыженькая, худенькая. Приняла заказ. Вопросов нет, еду принесли быстро, но то, что все было холодное, порадовало несильно. Так как столик был миниатюрный, хотели попросить убрать приборы, но и этого не дождались.. Девушки поблизости не было.. Как потом выяснилось, она кушала и забыла предупредить другого официанта о нашем столике.. Мой друг сделал ей замечание, но она продолжила в том же духе... Рядом с нами сидели девушки, которые тоже были не особо довольны обслуживанием, девушка даже ходила за официантом на кухню.. Это беспредел.. Менеджера в зале не оказалось.. Слава Богу, что не обсчитали.. Шоколадница не плохое кафе, но по этому адресу мы больше не ходоки..
Все очень нравиться
я просто в восторге от шоколадницы в Бутово!! Я хочу туда приходить с каждым днём всё сильнее и сильнее,официанты просто лучшее,они профессионалы своего дела. А кофе,кофе которое просто не описать словами.советую всем там побывать..))
Ужастно!!! Испорчено настроение ! Не рекомендую завтракать в этом месте. СВЧ сломано ))) ( 10.02.2013.) ждали завтрак 45 минут и так и не дождались. Официант все путает ....и кофе и сок ждали минут 15 ....Если хотите испортить себе настроение идите в шоколадницу на Ленинский 68 . ОТСТОЙ !!!
В Шоколаднице на Садово-Кудринской 20/6 процветает воровство. Все сотрудники кафе знают это, но скорее всего находятся в сговоре с ворами. Мер по предотвращению повторения случаев воровства не предпринимается никаких, клиенты не предупреждаются. Камеры не установлены, ни на входе, ни в залах. Своим поведением сотрудники кафе способствуют процветанию воровства в своем кафе.
Сервис ужасный!!!Барышни официантки ТУПЯТ и ОГРЫЗАЮТСЯ!!!!Особенно официантка Алина!!!Гнать в шею такую работницу!!!Принесли холодную еду,сиди ешь и молчи а то хуже будет!!!!Вот такие вот ДЕЛА!!!!!Жаль что из-за них испортилось отношение к этому уютному кафе!!!
Поражена Вашим отзывом! Каждую неделю посещаю Шоколадницу в Бутово и всегда довольна обслуживанием и атмосферой! Особенно мне нравится, внимание, которое они проявляют к детям. Мой ребенок и в игрушки может поиграть, и с аниматорами пообщаться. Не везде такое отношение встретишь.
Зачем говорить такие вещи про эту замечательную кофейню!! Там очень здорово,обслуживание на высшем уровне!!хожу туда каждый день и весь персонал очень дружелюбный и позитивный!На мой взгляд это единственное место в Бутово,где можно отдохнуть и поднять себе настроение..я всем советую туда сходить.))
Завтрак в шоколаднице стал для меня традицией. Прекрасное обслуживание, поднимают настроение на весь день :) Встречают и провожают, как будто я не завтрак стандартный взял, а полменю скупил :) Там же был и в обед, когда много народу. Официанты всё успевают. Ни разу не было, чтоб принесли не в той последовательности, в которой попросили, ни разу не было обсчёта, а когда обедаем компанией - без малейшего недовольства приносят раздельно счёт на каждого. Однажды попали в полный аврал, в нашей офисной башне была эвакуация учебная, и кафе было полным-полно, тем не менее обслужили и посчитали очень оперативно.
Милые барышни официантки, кухня как и в любой шоколаднице, но тут обслуживают быстрее и с улыбкой что ли! Одна из приятнейших кофеен этой сети!
Огромная сеть кофеен, все они универсальны - зал для курящих, для некурящих, попадаются кафе, занимающие два этажа(как на Арбате. например).Все же, интерьер оставляет желать лучшего. Если в центре с этим нет проблем и в диванах и креслах нет дырок и потертостей, то в кафе , к примеру, расположенном рядом с метро Академическая , и обои в некоторых местах отрываются, и столы покачиваются в такт ноге качающего, и дым из курящей зоны обволакивает всю некурящую братию - ибо нет там, как на Арбате, второго этажа, разделяющего эти две злополучные зоны. И, напоследок, о преимуществе конкурента - Кофе Хауз - "КХ" на Академической работает 24 часа, в отличие от "Шоколадки", которая готова предоставить завтрак посетителям с 9 утра.
Сеть Кофеен! В Москве более 280 кофеен! Шоко, самая любимая кофейня Москвы, она данное время почти во всех городах обслуживают! Я очень часто бываю! Я заметил что во всех заведение Шоколадницы, туалет нежно говоря, супер! Цены не дорогие, по сравнению других кофеен! Качество кофе очень хороший! Я это говорю как бариста! Интерьер шикарный! Да сервис, это главное в ресторане, в Шоколаднице сервис не безупречный к сожалению, но это не во всех кофейнях! Шоколадница всем популярна своими десертами и блинами! Они правда ням нями! А Салат ЦЕЗАРЬ! УУУх просто! Заходим в Шоколадницу обязательно и ощущаем Запах кофе,конечно пробуем кофе и великолепные блины! Баю!
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы