8 (800) 100-33-60 8 (800) 100-33... — показать

Шоколадница на Китай-городе (ул Маросейка) в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (800) 100-33-60 8 (800) 100-33... — показать

Отзывы про Шоколадница на Китай-городе (ул Маросейка) (28)

3.5
Миленькое местечко. Мы любим сюда с семьей и подружками заходить. Конечно вкус блюд не ах, но в целом нам нравится.
устраиваем здесь иногда встречи с подругами, по мне еда в шоколаднице очень вкусная)
Соня Солнце
Соня Солнце ответила Людмила Веденялинa
мы тоже частенько здесь заседаем с подругами, под кофеёк все истории интереснее становятся)
vashhenko.ksenya
vashhenko.ksenya ответил Соня Солнце
вот и мы также заседаем здесь, очень атмосферно)
Уютное кафе, если вы любите побаловать себя вкусным кофе, то вам туда. Можно не плохо перекусить, цены приемлемые. Быстрое, качественное обслуживание, можно спокойно посидеть, поболтать.
шоколадница всегда располагает на поболтать, не замечаешь как время идет)
elizaveta axmetova
elizaveta axmetova ответила vashhenko.ksenya
вкусная еда и хорошая компания - все, что нужно для идеального вечера!
Шоколадница - отличное место посидеть с подругой за чашечкой шоколада и съесть вкусный чизкейк. Но, если вы голодны - в меню нет ничего вкусного или даже мало съедобного. Даже пицца - какая то странная: на блином тесте и очень жирная. Плюс - достаточно долго. Пока ждешь еду можно съесть официантов и захомячить соседа=)
Наивкуснейшие вкусняшки!!!! Вся выпечка просто божественна! Хорошая атмосфера и вкусные запахи. В туалете всегда чисто. Персонал приветливый.
Была сегодня в шоколаднице на новом Арбате, Просидела там 40 минут, в итоге никто из официантов с меню не подошел! В итоге я встала и ушла! Это абсурд какой то! При условии, что зал был полу пустой
Кушала в этих кафе регулярно, обслуживание не очень, но можно пообедать вкусно и не дорого. Но после посещения кафе по адресу м. Войковская Ленинградское ш. 16а, ТРЦ "Метрополис", 2 этаж Я БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУ! Оказывается у них не сеть кафе, а директора-самодуры! Как мне пояснили: директор данного кафе считает, что у них большая проходимость и отменил бизнес-ланч, а такие деньги сколько я в итоге заплатила, их еда НЕ СТОИТ!
Я огромная сластена, поэтому обожаю подобные местечки))все очень вкусненько и сладенько) Отличная атмосфера, приятное обслуживание.
Очень вкусные десерты! Хорошая атмосфера. Уютный дизайн. Отличное обслуживание! Часто там бываю!Мне здесь нравится!
Приходится часто мотаться по городу. Захожу частенько в шоколадницу. Довольно уютно, только вот ассортимент бы побольше.
Сегодня, 22 июня 2013 года, примерно в 13:30 часов произошла кража ювелирного кольца прямо со стола на летней веранде, вероятно во время смены пепельницы. Знаю, что есть и моя вина, но кольцо требовалось снять на время и оно было положено туда как раз из соображений того, чтобы находилось максимально у нас на виду, т.к. давно известно много случаев краж сумок, кошельков и прочего в сети этих кофеен. Кроме официантки взять больше было некому, но естественно камер наблюдения на веранде не оказалось, а весь остальной персонал покрывает её. Обидно, не столько денег они выручат за это кольцо, сколько ценных воспоминаний у меня было с ним связано.
Вчера были с молодым человеком в кафе Шоколадница, которая располагается по адресу ул. Маросейка, 6/8. Хочу поделится с Вами не очень положительными впечатлениями, связанными с этим посещением. Это был зал для некурящих. Столик рядом с диванчиками, с правой стороны, если стоять лицом к ним. Началось все с того, что нам никак не могли принести меню.. Прошло время и наконец то к нам подошла девушка-официант, рыженькая, худенькая. Приняла заказ. Вопросов нет, еду принесли быстро, но то, что все было холодное, порадовало несильно. Так как столик был миниатюрный, хотели попросить убрать приборы, но и этого не дождались.. Девушки поблизости не было.. Как потом выяснилось, она кушала и забыла предупредить другого официанта о нашем столике.. Мой друг сделал ей замечание, но она продолжила в том же духе... Рядом с нами сидели девушки, которые тоже были не особо довольны обслуживанием, девушка даже ходила за официантом на кухню.. Это беспредел.. Менеджера в зале не оказалось.. Слава Богу, что не обсчитали.. Шоколадница не плохое кафе, но по этому адресу мы больше не ходоки..
Все очень нравиться
я просто в восторге от шоколадницы в Бутово!!
Я хочу туда приходить с каждым днём всё сильнее и сильнее,официанты просто лучшее,они профессионалы своего дела.
А кофе,кофе которое просто не описать словами.советую всем там побывать..))
Ужастно!!! Испорчено настроение ! Не рекомендую завтракать в этом месте. СВЧ сломано ))) ( 10.02.2013.)
ждали завтрак 45 минут и так и не дождались. Официант все путает ....и кофе и сок ждали минут 15 ....Если хотите испортить себе настроение идите в шоколадницу на Ленинский 68 . ОТСТОЙ !!!
В Шоколаднице на Садово-Кудринской 20/6 процветает воровство. Все сотрудники кафе знают это, но скорее всего находятся в сговоре с ворами. Мер по предотвращению повторения случаев воровства не предпринимается никаких, клиенты не предупреждаются. Камеры не установлены, ни на входе, ни в залах. Своим поведением сотрудники кафе способствуют процветанию воровства в своем кафе.
Сервис ужасный!!!Барышни официантки ТУПЯТ и ОГРЫЗАЮТСЯ!!!!Особенно официантка Алина!!!Гнать в шею такую работницу!!!Принесли холодную еду,сиди ешь и молчи а то хуже будет!!!!Вот такие вот ДЕЛА!!!!!Жаль что из-за них испортилось отношение к этому уютному кафе!!!
Поражена Вашим отзывом! Каждую неделю посещаю Шоколадницу в Бутово и всегда довольна обслуживанием и атмосферой! Особенно мне нравится, внимание, которое они проявляют к детям. Мой ребенок и в игрушки может поиграть, и с аниматорами пообщаться. Не везде такое отношение встретишь.
Зачем говорить такие вещи про эту замечательную кофейню!!
Там очень здорово,обслуживание на высшем уровне!!хожу туда каждый день и весь персонал очень дружелюбный и позитивный!На мой взгляд это единственное место в Бутово,где можно отдохнуть и поднять себе настроение..я всем советую туда сходить.))
Завтрак в шоколаднице стал для меня традицией. Прекрасное обслуживание, поднимают настроение на весь день :) Встречают и провожают, как будто я не завтрак стандартный взял, а полменю скупил :) Там же был и в обед, когда много народу. Официанты всё успевают. Ни разу не было, чтоб принесли не в той последовательности, в которой попросили, ни разу не было обсчёта, а когда обедаем компанией - без малейшего недовольства приносят раздельно счёт на каждого. Однажды попали в полный аврал, в нашей офисной башне была эвакуация учебная, и кафе было полным-полно, тем не менее обслужили и посчитали очень оперативно.
Милые барышни официантки, кухня как и в любой шоколаднице, но тут обслуживают быстрее и с улыбкой что ли! Одна из приятнейших кофеен этой сети!
Огромная сеть кофеен, все они универсальны - зал для курящих, для некурящих, попадаются кафе, занимающие два этажа(как на Арбате. например).Все же, интерьер оставляет желать лучшего. Если в центре с этим нет проблем и в диванах и креслах нет дырок и потертостей, то в кафе , к примеру, расположенном рядом с метро Академическая , и обои в некоторых местах отрываются, и столы покачиваются в такт ноге качающего, и дым из курящей зоны обволакивает всю некурящую братию - ибо нет там, как на Арбате, второго этажа, разделяющего эти две злополучные зоны. И, напоследок, о преимуществе конкурента - Кофе Хауз - "КХ" на Академической работает 24 часа, в отличие от "Шоколадки", которая готова предоставить завтрак посетителям с 9 утра.
Сеть Кофеен! В Москве более 280 кофеен! Шоко, самая любимая кофейня Москвы, она данное время почти во всех городах обслуживают! Я очень часто бываю! Я заметил что во всех заведение Шоколадницы, туалет нежно говоря, супер! Цены не дорогие, по сравнению других кофеен! Качество кофе очень хороший! Я это говорю как бариста! Интерьер шикарный! Да сервис, это главное в ресторане, в Шоколаднице сервис не безупречный к сожалению, но это не во всех кофейнях! Шоколадница всем популярна своими десертами и блинами! Они правда ням нями! А Салат ЦЕЗАРЬ! УУУх просто! Заходим в Шоколадницу обязательно и ощущаем Запах кофе,конечно пробуем кофе и великолепные блины! Баю!
Прекрасное место для встречи с друзьями! Уютный интерьер, мягкие кресла, ароматный кофе, веселая компания, что еще нужно для приятного времяпрепровождения? Хороший кофе и вкусная еда, в основном салаты и выпечка. Средний чек 600-800 рублей. Вежливый приятный персонал.
..я безумно люблю..нет я преданный фанат сети кофейн "шоколадница"!! интерье очень в сочетании с приятной музыкой действуют, как успокоительное и я чувствую себя,как дома!!)) всегда очень радуют новинки!! помнится, как-то попробовала суп-пюре..мммммм..объедение.)) так вот, как-то будучи в плохом настроение я зашла в "шоколадницу"..заказала: суп-пюре, салат и капучино..когда мне принесли мой заказ и я увидела чашку с капучино, точнее то что было нарисаванно.от увиденного у меня поднялось настроение и я стала, как маленькая хлопать в ладоши.)) а нарисовали мне очень клёвского и чудного медвежонка!!)) было безумно приятно и я забыло про своё плохое настроение!! отдельное спасибо хочется выразить всему персоналу "шоколадницы"!! спасибо вам за вашу добрату, отзывчивость и терпение!!
Я честно говоря была там пару раз,да и то потому.что не было выбора...меня хватает ровно на пять минут..скучно,не интересно,обслуживание не всегда на высшем уровне + кофе мне их не нравится...а десерты не из лучших!всегда накурено...и много громко говорящих людей!
Ну вообщем это заведение не по мне!!
"Шоколадница" в аэропорту Сочи (Адлер). Такого безобразия мы с мужем еще не видели. Зашли туда перекусить перед полетом (зал до регистрации) 14 июля, вечер. Заказали салаты, мороженое и чай. Отгадайте, что нам принесли самым первым? Конечно же, чай! Мы удивились, но молчим. Зато когда через 10 минут принесли мороженое, уже не стерпели. Спрашиваем у старшего менеджера Анны Ивановны, что сначала обычно люди едят - мороженое с чаем или салат? На что она, не моргнув глазом, заявила, что по ИХ правилам, очередность соблюдена, все сделано правильно. Спросили, на кой нам остывший чай и растаявшее мороженое - поскольку салатов еще ждать и ждать - железная Анна металлическим голосом повторила уже вышесказанное и, спросив, можно ли ей УЖЕ ПОЙТИ ЗАНИМАТЬСЯ РАБОТОЙ (?!), удалилась. Пардон, что же является ее работой? И разве ЭТО - работа?
Господам-держателям данной забегаловки хочется посоветовать - муштруйте своих подчиненных, особенно провинциальных. Обидно за город Сочи, который мы так любим. Объясните им, что тот хамский тон, которым с нами говорила менеджер, недопустим в работе с клиентами. Что на такой работе надо быть расторопными и внимательными. Не нравится работа - уходи, не позорь свою компанию. А тот салат с тигровыми креветками, который нам принесли в последнюю очередь, был ужасен и по виду, и по вкусу (хотя то же самое я ела в Шоколаднице в аэропорту Домодедово - там действительно получила удовольствие): охапка кое-как порванных листьев с резиновыми креветками... Про заказанный мужем салат официантка вообще забыла.
Так какой же, простите, "работой" занимается там у вас Анна Ивановна?
Шоколадницу не очень люблю. т.к. акцент сделан на пирожные, мороженое, и прочие десерты.
На обеды туда не хожу. Но именно в этой шоколаднице был три раза... не маленький зал, много посадочных мест, с местами проблем ни разу не видел.. обслуживают достаточно быстро. Один раз попался очень весёлый официант, кроме того что перекусил, ещё и настроение поднялось))
Цены высоковаты. Я думаю, что на их блюда можно было бы сделать и поскромнее.
Мне именно эта шоколадница нравится больше всех, всегда очень быстро обслуживают, нет проблем с местами, очень вкусный кофе и обалденные десерты. И сендвич ролл калифорния, это что-то очень вкусное)))
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о кофейне "Шоколадница". Уверена , что данная кофейня является любимейшей у многого количества жителей Москвы. Находится данная шоколадница в центре города, недалеко от метро- идти минут 5. Очень нравится обслуживание, персонал внимательный, вежливый, терпеливый(!). Поэтому всегда когда там бываю с друзьями (а это достаточно часто) оставляю чаевые. Цены средние, такие же как и везде. Меню разнообразное и все очень вкусно сготовлено. Поражают хиты сезона, пробую их в превеликим удовольствием.
Всем рекомендую зайти!
Мне здесь блинчики нравятся и кофе тоже неплохой. Жаль правда, не всегда можно уложиться в обеденный перерыв по времени. И бизнес-ланчевские предложения неплохие.
Шоколадница на Китай-городе (ул Маросейка) на карте