8 (499) 504-22-018 (499) 504-22... — показать

Шоколадница на Кузнецком мосту (пер Камергерский) Сеть

8 (499) 504-22-018 (499) 504-22... — показать
800–1200 руб.

Про «Шоколадница на Кузнецком мосту (пер Камергерский)»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, самое время посетить Шоколадницу! Это одно из лучших заведений Москвы. Многие люди безоглядно обожают кофейни, но не хотят в этом признаваться. Yell советует не стесняться и оценить вкуснейшие блюда данного заведения. Пришло время покончить с голодом! В данной кофейне можно поработать - предоставляется доступ к сети через Wi-Fi. Все распространенные банковские карты принимаются к оплате в этом месте. Бизнес-ланч - одно из главных достоинств данной кофейни. Это заведение находится в минуте езды от метро Охотный Ряд. Если вы закоренелый автомобилист, вас обрадует наличие бесплатной парковки у Шоколадницы. Организация Шоколадница находится по адресу: Москва, Камергерский переулок, 5/6с4.

Отзывы про Шоколадница на Кузнецком мосту (пер Камергерский) (5)

3.0
Обычно захожу выпить кофе, иногда беру просто какие-нибудь коктейли. Делают всегда вкусно, претензий нет. Ещё люблю у них брать блинчики с мясом, питательные, а главное вкус восхитительный.
02.07.2022. в 22:10 решил зайти взять с собой какой нибудь освежающий молочный шейк. Парень на кассе предложил 3 варианта, но я хотел что нибудь с матчей и попросил за доплату сделать. Было видно, сотрудник находится в рамках жесткой стандартизации. Но в итоге он нашёл решение и я уже успел обрадоваться. За клубничный шейк с матчей было объявлено 390₽ , хорошая цена за нестандартный заказ долгожданного напитка. Я даже поспешил оставить электронные чаевые. Всегда отношусь с благодарностью в таких случаях.
Но что-то пошло не так. Мне отдали картонный стакан 0,3 для горячих напитков с крышкой. Вес стакана меня сразу удивил. Когда я открыл его, увидел, уровень взбитого напитка примерно на 3,5 см не доходит до крышки. Бармен настаивал, что так и должно быть. А на вкус оказалось , что и матчи там нет. Матчу в последствии добавили, просто вылили в стакан.
Я совладелец сети кофеен и в общепите работаю давно.
Отдавать такие напитки не допустимо! И подобное поведение и общение с гостями тоже не допустимо!
Были с подругой в этой шоколаднице 10.04.2017 в вечернее время.
Там была акция "Ужин" за 399, салат и основное блюдо, и по акции бокал вина за 199.
Порции были достаточно большие, очень вкусный у них "итальянский салат" с рулетиками из бекона с нежным сыром внутри..ммм..
за 600 рублей получился достаточно хороший ужин с бокалом вина. Хотя у них одно блюдо (салат) стоит 400. Народу немного, официанты вежливые. Нам все понравилось.
Рада, что я не единственный человек, которому там не понравилось. Мы ходили с молодым человеком туда когда-то, уже точно не помню. В прошлом году осенью вроде. Нас тоже долго игнорировали, пока молодой человек сам уже к официантам не подошел. Я заказала суп, а он тортик. Разочаровались оба - суп холодный, тортик, по всему видимому, тоже не самый свежий. Решила запить горе латте, вот казалось бы, как можно испортить латте, кофе с молоком, вкусненькое...а вот у них оно горчило. Я даже допивать не стала, но мы люди не конфликтные и поэтому просто оставили все, заплатили и ушли. Больше ни разу там не были.
Вчера решили зайти с подругой в Шоколадницу пообедать. Подруга заказала пасту с овощами – мало того, что мы ее ждали полчаса, ее принесли абсолютно холодной. Мы позвали официантку, которая не сразу отреагировала на нашу просьбу подойти. Через минут 15 она все-таки к нам подошла и мы попросили поменять блюдо. Официантка сказала, что вы его уже начали есть, поэтому поменять я ничего не буду, могу только его разогреть и вообще, если вы не знаете мы здесь ничего не готовим, нам все привозят и мы только разогреваем в микроволновке! Мы были в шоке!((( Еще через полчаса нам принесли штрудель и кофе. Мы уже не стали ничего заказывать из еды после таких слов и фактически остались без обеда. По инсайдерской информации сами же сотрудники шоколадницы рекомендуют кроме салатов и блинов ничего больше в этом месте не заказывать, блины, правда, они тоже только разогревают и сами не готовят, единственное, что салат режут на месте)). Так что решайте сами!
ну и ну, пил там кофе и ничего такого не замечал)
Шоколадница на Кузнецком мосту (пер Камергерский) на карте