8 (495) 987-22-348 (495) 987-22... — показать

Шоколадница на Белорусской (ул Тверская) Сеть

8 (495) 987-22-348 (495) 987-22... — показать
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Шоколадница на Белорусской (ул Тверская)»

Кто не знает Шоколадницу в Москве? Хотя бы раз в жизни там обязан побывать любой! Заведение славится широким выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. В этом месте очень удобно проводить бизнес-встречи и обсуждать рабочие дела, наслаждаясь пищей и прохладительными напитками. Кофейни, бистро - в этих категориях заведению нет равных! Забудьте про вредные перекусы на ходу - лучше зайдите в эту кофейню в обеденное время и отведайте местный бизнес-ланч. Забыли наличные - не беда - расплатитесь в этом месте с помощью карты! Подключившись к сети Wi-Fi Шоколадницы, вы получите высокоскоростной доступ к интернету. Данное заведение распологается в пяти минутах ходьбы от ст. м. Пушкинская. Как отыскать эту кофейню? У нас есть адрес этого места: Москва, Тверская улица, с27.

Бронирование столиков
Детское меню
Суши-меню

Отзывы про Шоколадница на Белорусской (ул Тверская) (8)

4.3
Не все меню нравится. Уютно, можно посидеть вечером и отдохнуть
Уютная атмосфера. Приятные официанты. Но вот с качеством блюд проблема. Не всегда получаешь то, что ожидаешь.
На самом деле отличное заведение, не вижу поводов для критики, которую выражают здесь. Как по мне, в Шоколаднице даже лучше, чем у многих ее конкурентов, причем дело не только в цене. Здесь все так же держат марку. следят за качеством еды и напитков. В итоге, посещение ставнояистя почти что праздником)
Да я конечно не могу сказать,что я в восторге от кофейни(не в том плане,что там какое -то не такое обслуживание, невкусная еда. Нет нет) я совсем не это имею ввиду. Просто это не мое место вот и всё, ничего зазорного тут нету. НО( любимые мои Но есть большое но) там очуменно вкусные холодные напитки, в районе 200-300 сможете охладиться со вкусом малины мохито и тд, у стойки все написано)))
П.с на Китай городе в кроглосуточной шоколаднице очень холодно!
Ай да шоколадница, ай да излюбленное излюбленное месть для посиделок с подругой и перемыванию костей да кому угодно.

Не нужно много рассказывать по это место так как в подобных заведениях бывал каждый и не раз, так вот,
меню в котором есть всего по чуть чуть (меня особенно прильщяют блинчики с ветчиной и сыром)и стандартное лате (которое там всегда на высоте , опять же на мой взгляд).
Ценя для студентов-подружек- то что надо.1000р вполне!

пишу именно про эту шоколадницу потому, что рядышком с метро, и удобное для меня по местоположению.

Вообщем иди сюда сплетничать дружок
Шоколадница на Белорусской (ул Тверская) на карте