Шоколадница на Краснопресненской Сеть

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Шоколадница на Краснопресненской»

Кофейня "Шоколадница" открывает для вас свои двери и радует вкуснейшим кофейным напитком ежедневно с Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00. Заблаговременно забронировав столик на любое удобное для вас время, вы приятно удивитесь приветливости как персонала, так и других клиентов. Отведав вкуснейшей еды, вы сможете забрать понравившееся блюдо с собой, все это благодаря услуге "еда на вынос". Оплата заказов возможна наличными и картами оплаты. Владельцам карт оплаты: Райфайзен, Связной, Кукуруза предоставляются весомые скидки. В заведении имеются все условия для людей с ограниченными физическими возможностями.

Отзывы про Шоколадница на Краснопресненской (9)

4.3
Самая любимая моя Шоколадница. Очень нравится горячий шоколад. Отличное обращение, обслуживают быстро, не всегда это можно сказать про другие кафе Шоколадницы. А здесь - всегда безукоризненно!!! Люблю это место!
Очень вкусный кофе на любой выбор, разнообразые десерты, обожаемые мною чизкейки, спокойная обстановка. Хорошее место для общения со старыми друзьями.
Всегда можно что-то выбрать как для себя, так и для ребенка. Вкусный кофе. Приятный интерьер. Тесновато, но это во многих кафе сети так.
Как и везде есть очень вкусные блюда, а есть и не очень, но в целом всегда все нравится.
Как всегда в Шоколаднице. Много вкусных напитков и невкусной еды. На мой взгляд дороже, чем должно быть.
Шоколадница на Краснопресненской на карте
Обед супергероя