8 (925) 365-65-708 (925) 365-65... — показать

Шоколадница на Пушкинской Сеть

8 (925) 365-65-708 (925) 365-65... — показать
+7 925 365-...+7 925 365-65-70 ещё
Есть доставка

Про «Шоколадница на Пушкинской»

Шоколадница - одно из самых популярных мест среди фанатов вкусной еды из Москвы. Разнообразие заведений категории кофейни может сбить с толку - “быстрая” еда получила серьезное распространение. Но истинного гурмана с истинного пути не сбить - знающие толк во вкусной еде люди знают, что это заведение - одно из самых-самых! Помимо прочего, в данной кофейне дают очень качественный и сытный бизнес-ланч. В Шоколаднице вы можете обедать или ужинать, отвлекаясь от работы с интернетом - просто подключитесь к местной сети Wi-Fi. Не забудьте взять с собой банковскую карту - данное место принимает их к оплате наравне с наличными средствами. Данное заведение находится недалеко от метро Чеховская. Продумываете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Москва, улица Малая Дмитровка, 4.

Отзывы про Шоколадница на Пушкинской (8)

4.3
Тесновато. Мало официантов. приходится ждать по 20 минут пока примут заказ и еще минут 40 пока принесут. Очень тесно.
Недавно зашли с друзьями в Щоколадницу. Когда была там в первый раз, не очень понравилось, обслуживание было не на самом высшем уровне, долгое какое-то. Но сейчас мое мнение изменилось)) пошли туда позавтракать, все понравилось! Появилось более обширное меню, есть из чего выбрать.чувствуется, что продукты качественные я как истинный любитель кофе могу сказать - оно из самых вкусных готовят именно там! очень душевно посидели, все понравилось. Спасибо доброжелательному персоналу)))
При всём моём более чем спокойном отношении к этой сети, не могу не отметить, что в «Шоколаднице» на М. Дмитровке уютный зал и приятный интерьер, достойное обслуживание, вполне себе вкусное меню и неплохой (для Москвы) кофе.
Не люблю сети, но не могу не поделиться восторгом от новой чайной карты Шоколадницы - супер, супер, супер! Имбирно - брусничный с мёдом вне всякой конкуренции, такой он вкусный. Очень хорош апельсиновый, травяной. Всем советую попробовать. Обслуживание не очень, интерьер приятный, неатмосферный, впрочем, как и в любой другой Шоколаднице.
Мне кажется это идеальное место для влюблённого студента,красиво,уютно и не дорого.Уже не кафе,но ещё не ресторан.Соотношение цены и качества подаваемых блюд хорошее.девушкам обычно нравятся такие заведения.И я не исключение,но предпочитаю ходить сюда с подругами:)

Частые вопросы про Шоколадница на Пушкинской

Как узнать график работы Шоколадница на Пушкинской ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 365-65-70

Шоколадница на Пушкинской находится по адресу г Москва, ул Дмитровка М., д 2/4 стр 2.

Шоколадница на Пушкинской на карте