Шоколадница на Добрынинской Сеть

Похожие организации

Про «Шоколадница на Добрынинской»

Ищете место для романтических свиданий в Москве? Шоколадница - это уникальная теплая атмосфера, великолепная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! В этой кофейне всегда можно рассчитывать на свежий кофе и достойное обслуживание.

Вы можете заказать в этой кофейне еду с собой - порадуйте сытными блюдами своих друзей и родственников. Помимо прочего, в данном месте дают очень вкусный и сытный бизнес-ланч. В этом заведении вы можете обедать или ужинать, не отрываясь от работы с интернетом - просто подключитесь к местной сети Wi-Fi.

Также, в данной кофейне можно воспользоваться безналичным расчетом - очень удобная возможность для тех, кто не любит брать с собой наличные. Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: г Москва, ул Серпуховская Б., д 12. Шоколадница находится в пяти минутах езды от ст. м. Серпуховская. Рядом с этой кофейней можно бесплатно припарковаться машину. Возникли вопросы? Позвоните в компанию по номеру: +7 800 100-33-60.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Шоколадница на Добрынинской (2)

3.0
Персонал очень долго подходит, а потом очень долго приносят заказ. Заказывала бизнес-ланч несли его пол часа!!!Очень маленькие порции в бизнес-ланче. Больше там обедать не буду. Единственное, что кофе там вкусный и можно взять его с собой. Осталась недовольна!!!
Очень хорошее кафе. Просто замечательный кофе готовят. Просто замечательные десерты. Официанты все очень приветливые. Можно взять кофе с собой в удобном стакане. Цены не высокие.
Шоколадница на Добрынинской на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.