8 (495) 953-30-638 (495) 953-30... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Шоколадница на Павелецкой (ул Валовая) Сеть

8 (495) 953-30-638 (495) 953-30... — показать
500-800 руб.

Про «Шоколадница на Павелецкой (ул Валовая)»

Шоколадница на Павелецкой - одна из сетевых кофеен, которые в большом количестве представлены по всей Москве. Здесь вы можете посидеть, выпив вкусный кофе или горячий шоколад. Помимо этого, в кафе представлены салаты, супы, сэндвичи, горячие блюда и различные десерты. В каждой Шоколаднице есть стеклянная витрина, в которой вы можете увидеть весь ассортимент десертов, доступных в данный момент. Периодически меню обновляется, появляются сезонные предложения. По утрам в Шоколаднице подают завтраки на любой вкус. Расположение кафе удобное, не слишком далеко от метро. Сюда можно придти на деловую встречу или посидеть небольшой компанией.
Кухня 1
Европейская
Детское меню
Для детей
Доставка
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Шоколадница на Павелецкой (ул Валовая) (6)

Сэндвич + кофе, замечательный вариант, когда торопишься и уже не успеваешь сьесть нормальный ланч. Супы не вкусные, а салаты прямо очень даже +++
Заехали вечером, так как она круглосуточная, а остальные уже закрывались. А в итоге из меню нет ни одной пасты, салатов половина, снеки тоже уже кончаются даже сиропов выбора нет. Только позитивная официантка и спасла это место от кучи жалоб.
Это в шоколаднице бывает.. Надо положительно смотреть-значит поток людей хороший, а значит и продукты всегда свежие))
Одним из минусов такого рода заведений - как сетевых кафе является то, что отзывы клиентов могут быть как положительными, так и отрицательными виной тому зачастую - обслуживание. Я ничего не имею против "Шоколадниц" в целом, но в той в которой мне довелось побывать - позитивным назвать не могу. Итак, после долгой прогулки с подругой, по пути мы решили таки попить вкусного кофе с пироженками. Зайдя внутрь нас встретили и предложили два зала на выбор: курящий или не курящий. Внизу находился зал для некурящих, наверху для курящих. Внизу место не понравилось, поднялась наверх, а там видимо плохо работает вытяжка, если она вообще работает, люди сидят как в кумаре...- спустились вниз, сели. Выбрали из предложенного в меню два каппучино по 199 руб. каждое и два пирожных: Чизкейк "Нью-Йорк" с клубничным соусом - 249 руб. и Тирамису "Дольче Вита" - 279 руб., Средний счет от 500-100 руб. на человека. Когда я попыталась сделать заказ позвав девушку, она произнесла слово "ЩА" и унеслась дальше, далее когда я уже предприняв вторую попытку с акцентом "может вы все таки примите у нас заказ" - удосужились это сделать. Далее нам мин. через 10-15 принесли кофе, он явно уже был не горячим, а теплым, на мой вопрос: "А где собственно пироженые?" мне ответили: "Ща принесу"...и это ща...длилось еще мин. 10...кофе оказался уже холодный, пироженые конечно вкусные, но не в удовльствие...Невнимание официантов сделало свое дело - настроение было испорчено за собственные же деньги.
Люблю это заведение за уютную обстановку, приятную музыку, вкусные десерты, ароматный кофе разных видов, приятный обслуживающий персонал. В будни здесь особенно хорошо, т.к. мало народу! Отличное место , чтобы посидеть с друзьями или даже одному! Заходите!
В выходные собирается куча модного народа. А в будни дни можно спокойно посидеть и поболтать за чашкой кофе. Также здесь проводятся деловые встречи.
Не понравилось. Еду ждала долго, принесли полухолодную и не вкусную. Больше не пойду к ним.Есть Шоколадницы и получше
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных