8 (499) 261-77-448 (499) 261-77... — показать

Шоколадница на Бауманской (ул Бауманская) Сеть

8 (499) 261-77-448 (499) 261-77... — показать
500-800 руб.

Про «Шоколадница на Бауманской (ул Бауманская)»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в Шоколадницу! Именно сюда москвичи ходят за вкусной едой и великолепными напитками. Кофейня - это не просто заведение, где можно быстро позавтракать, но и место встречи с друзьями, знакомств и делового общения. Приходите в это кафе большой компанией и убедитесь сами! Используйте Wi-Fi - Шоколадница обеспечивает доступ к собственной сети. Оплачивайте счет в этом месте с помощью банковских карт - это легко. Данное заведение распологается в нескольких шагах от станции метро Бауманская. Помимо прочего, в этой кофейне дают очень вкусный и недорогой бизнес-ланч. Продумываете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Москва, Бауманская улица, 33/2с1.
Доставка
Летняя веранда

Цены Шоколадница на Бауманской (ул Бауманская)

Популярное
Крем-суп из шампиньонов190 руб.
Салат «Цезарь» с курицей320 руб.
Сэндвич–ролл «Цезарь»230 руб.
Салат «Цезарь» с креветками340 руб.
Тост с ветчиной и сыром200 руб.
Паста «Карбонара»300 руб.
Блинчики
Блинчики130 руб.
Блинчики «Малиновые»230 руб.
Блинчики с красной икрой280 руб.
Блинчики с маком220 руб.
Блинчики с мясом230 руб.
Блинчики с семгой250 руб.
Блинчики с сыром и ветчиной210 руб.
Блинчики с творогом210 руб.
Блинчики «Шоколадница»230 руб.
Сырники с малиновым соусом230 руб.
Блинчики с творогом и свежими ягодами250 руб.
Сырники с малиновым соусом и свежими ягодами270 руб.
Блинный пирог с курицей и индейкой270 руб.
Блинный пирог с сёмгой и шпинатом280 руб.
Сэндвичи и тосты
Бейгл с семгой230 руб.
Панини с курицей220 руб.
Тост с ветчиной и сыром200 руб.
Сэндвич-ролл «Филадельфия»230 руб.
Сэндвич–ролл «Цезарь»230 руб.
Сэндвич–ролл «Говядина гриль»230 руб.
Классический круассан с пармской ветчиной и сыром210 руб.
Ролл «Мексиканский»230 руб.
Торты детские на заказ
Дополнительно
Напитки
Соки фреш

Отзывы про Шоколадница на Бауманской (ул Бауманская) (10)

можно прийти выпить кофе, встретиться по работе! кофе хороший, десерты тоже. Обслуживание оставляет желать лучшего!
Лучший Цезарь в городе, но кофе совсем не нравится. Мое личное мнение
Как по мне, все зависит от баристы и от типа приготовления напитка. А так марка зерен, думаю, у них единая во всех кофейнях. Я пробовала и в Питере, и в Новосибирске, и конечно, в Москве - везде вкус один (но может мне везло).
Хочу сказать спасибо ребятам, всегда заказываю доставку всегда привозят все вкусное горячее, до моего офиса доставляет за 25 мин после заказа, иногда захожу за кофе, спасибо
Нормально если только попить кофе. Все остальное бы не советовала. Ну совершенно не вкусно, да и обслуживание страдает. Не рекомендую.
Несколько раз завтракала в этом кафе. готовят быстро и вкусно! Кофе и десерты просто пальчики оближешь. А главное по цене совсем недорого выходит. Из минусов только наплыв людей, иногда тяжело за столик сесть, но это лишний раз доказывает, что кафе востребованное
Быстро готовят на вынос, всегда вкусные тосты и сырники. Но: В некурящем зале почти всегда пахнет дымом, а зимой холодно, в зависимости от места от окна или от вентиляции :( Паста всегда чуть теплая, приходится каждый раз просить разогреть.
Сегодня в очередной раз зашла в Шоколадницу, чтобы согреться после длительной прогулки. Давно не была ни в одной из их кофеен и была очень приятно удивлена. Во-первых, порадовали приветливые сотрудники, которые несмотря на большой наплыв посетителей были очень любезны и нашли для меня уютное местечко в самом некурящем уголке. Во-вторых, новое меню - просто сказка! Я попробовала банановый какао. Ничего даже отдаленно похожего я еще нигде не встречала и хочу отметить, что вкус хоть и неожиданный, но очень цепляет. Еще могу смело посоветовать каждому трюфельное ризотто, возьмите - не пожалеете. Кроме всего прочего, оказалось, что Шоколадница часто проводит всевозможные акции. Сейчас, к примеру, можно заказывать определенные блюда всего за 150 рублей. Я решила, что не упущу возможность и воспользуюсь предложением в ближайшее время. По опыту могу сказать, что еще ни разу не разочаровывалась в Шоколаднице. Все блюда всегда очень красивые, свежие и аппетитные. Обслуживают быстро. В общем, я всегда любила сеть кофеен Шоколадница, а теперь люблю еще больше. Если вы любите сладкое, то вам точно сюда. Не могу сказать, что очень дешево, но зато очень вкусно. Каждое блюдо в Шоколаднице точно стоит своих денег.
Ну не нравятся мне есть когда вокруг столько народу, прямо как в центре муравейника себя чувствуешь, прямо кусок в горло не лезет! Все остальное по моему заслуживает оценки отлично - обслуживание, меню, ну и цены в принципе приемлемые. Особенно разнообразно в плане десертов меню. Была как-то раз на завтраке здесь, все быстро, вкусно и доступно по цене.
У них очень вскусные блинчики я их просто обожаю, особенно с малиной и творогом.Кухня супер, если хочется просто попить кофе с чем нибудь.Обслуживание тоже понравилось.Цена качество приемлимы.
приятное кафе. демократичные цены. очень нравятся их салатики - не дорогие и порции приличные. рай для студентов.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных