Шоколадница на Бауманской (ул Бауманская) Сеть

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Шоколадница на Бауманской (ул Бауманская)»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в Шоколадницу! Именно сюда москвичи ходят за вкусной едой и великолепными напитками. Кофейня - это не просто заведение, где можно быстро позавтракать, но и место встречи с друзьями, знакомств и делового общения. Приходите в это кафе большой компанией и убедитесь сами! Используйте Wi-Fi - Шоколадница обеспечивает доступ к собственной сети. Оплачивайте счет в этом месте с помощью банковских карт - это легко. Данное заведение распологается в нескольких шагах от станции метро Бауманская. Помимо прочего, в этой кофейне дают очень вкусный и недорогой бизнес-ланч. Продумываете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Москва, Бауманская улица, 33/2с1.

Отзывы про Шоколадница на Бауманской (ул Бауманская) (10)

4.4
можно прийти выпить кофе, встретиться по работе! кофе хороший, десерты тоже. Обслуживание оставляет желать лучшего!
Лучший Цезарь в городе, но кофе совсем не нравится. Мое личное мнение
Как по мне, все зависит от баристы и от типа приготовления напитка. А так марка зерен, думаю, у них единая во всех кофейнях. Я пробовала и в Питере, и в Новосибирске, и конечно, в Москве - везде вкус один (но может мне везло).
Хочу сказать спасибо ребятам, всегда заказываю доставку всегда привозят все вкусное горячее, до моего офиса доставляет за 25 мин после заказа, иногда захожу за кофе, спасибо
Нормально если только попить кофе. Все остальное бы не советовала. Ну совершенно не вкусно, да и обслуживание страдает. Не рекомендую.
Несколько раз завтракала в этом кафе. готовят быстро и вкусно! Кофе и десерты просто пальчики оближешь. А главное по цене совсем недорого выходит. Из минусов только наплыв людей, иногда тяжело за столик сесть, но это лишний раз доказывает, что кафе востребованное
Шоколадница на Бауманской (ул Бауманская) на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве