8 (965) 157-16-428 (965) 157-16... — показать

Округ: Южный
Бизнес центр: КАПИТОЛИЙ
Есть доставка
588 руб.

Про «Шоколадница на Университете (пр-кт Вернадского)»

Приходите в Шоколадницу в Москве за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение удивит вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному гостю! В этой кофейне всегда можно рассчитывать на хороший кофе и неплохое обслуживание.

Решили побывать в этом месте? Вот адрес: г Москва, пр-кт Вернадского, д 6. Эта кофейня находится в трёх минутах езды от ст. м. Университет. У нас есть для вас волшебный номер: +7 800 100-33-60. Позвонив по нему, вы сможете поговорить с менеджерами заведения!

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Шоколадница на Университете (пр-кт Вернадского) (6)

3.7
Чистая и уютная ""Шоколадница"". Мебель расположена комфортно, при полной посадки люди друг другу не мешают. Персонал выполняет свою работу
Мебель уже пора менять, где-то в креслах провалы. Столы очень близко друг к другу, нет зонирования. И при полной посадке ощущение, что будто муравейник. Неуютно
Сначала удивилась, потом вспомнила, что на вкус и цвет) мне нравится эта Шоко, в ней есть свой стиль и сервис душевный. Если гуляем рядом, то заходим перекусить или хотя бы на кофе с пирожным.
Кафе небольшое, уютное, в зале не шумно. Мы пришли с приятелем, через пару минут подошел официант, принес меню, заказ тоже подали быстро. Был Том Ям, поке с креветками и кофе с десертом, порции оказались большие, даже слегка переели. Все вкусно, большой выбор кофе, мне очень понравился смородиновый раф. При случае зайду с удовольствием.
Очень душное помещение, официанты нерусские, не понимают заказ. В итоге принесли совсем не то, менеджера не оказалось. Грязно и неуютно. Не советую ходить, совсем не понравилось.
очень странное кафе стоит почти на проходе в Ашан, завешено шторками, если сидеть спиной к проходу, кажется что тебя сейчас заденут, долго там не посидишь, и накурено очень.
Шоколадница на Университете (пр-кт Вернадского) на карте