8 (985) 310-40-938 (985) 310-40... — показать

Округ: Северный
Бизнес центр: Метромаркет
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Шоколадница на Тимирязевской»

Сеть кофеен «Шоколадница» действует на территории нашей страны с 1964 года. За это время она уже успела удостоиться звания одной из самых крупных и динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса. Руководство сети уделяет неустанное внимание повышению уровня сервиса.
Теплая и уютная атмосфера кофейни на Дмитровском шоссе располагает к тому, чтобы скоротать здесь часок-другой за чашечкой ароматного кофе. В самом центре заведения расположена специальная витрина. Там посетители могут сразу выбрать понравившийся десерт (есть возможность купить на вынос) и лично пообщаться с бариста. Летом в кафе открывается уютная веранда. В вечернее время суток гостей согреют мягкие и теплые пледы.
В меню представлены, в основном, блюда европейской кухни. На выбор гостям предлагаются разнообразные закуски (салаты, сэндвичи), супы и горячие блюда. Для сладкоежек специально припасены чизкейки, штрудели, блинчики с фруктовыми начинками, мороженое. Запить всё это можно чаем: в меню представлено более 5 сортов, в том числе и популярный Ice Tea - кофе (эспрессо, капучино, американо), горячим шоколадом, соками (кроме разливных, есть и свежевыжатые), молочными коктейлями или лимонадами. Если Вам уже исполнилось 18, Вашему вниманию предложат и алкогольную карту. Там можно найти различные виды вин, ликеров, коктейлей.
Ежедневно с 9 до 11 утра действует специальное утреннее меню с завтраками. В заведении работает WI-FI. К оплате принимают банковские карты.

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Кофейни

Отзывы про Шоколадница на Тимирязевской (3)

3.3
Часто посещаем с детьми данное заведение, заходим и сразу доносятся ароматы пирожных, булочек и тортиков. Персонал очень вежливый, помогают определиться с выбором, еду приносят очень быстро, всегда свежая и горячая, недавно стало плохо, заболела и закружилась голова, официант принес стакан воды, так переживал за меня, предложил вызвать скорую, что была удивлена) обслуживание тут на высшем уровне.
Все всегда было хорошо. Всегда! Но не в этот раз. 02.11.18 я зашла в кафе, мне сказала барменша присесть за стол и подождать когда принесут меню. Так я и сделала, но меню не принесли даже в течение 25 минут. Говорить что-то, чтобы ко мне наконец подошли официанты (которые беззаботно разговаривали, обслуживали часть столиков )... Почему я должна это делать? Они смотрят на меня и не подходят, что за хамское отношение) Время было с 13.42 до 14.10
были проблемы,срочно нужен был интернет,дома интернета не было.подхватила ноутбук и выбежала в поисках wifi.к счастью рядом с домом оказалась шоколадница.зашла,направилась прямиком к дальнему столику.уселась на удобный диванчик,рядом со столиком есть розетки.wi fi быстрый.мне срузу же принесли меню.заказала чай.вежливые официанты принесли его быстро.цены на всё в принципе приемлимые
Шоколадница на Тимирязевской на карте