8 (985) 779-74-398 (985) 779-74... — показать

Шоколадница на Кузнецком мосту (б-р Цветной) Сеть

8 (985) 779-74-398 (985) 779-74... — показать
300-500 руб.

Про «Шоколадница на Кузнецком мосту (б-р Цветной)»

Посетив Шоколадницу в Москве однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Широкий выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. На Yell вы можете обнаружить информацию по всем заведениям категории кофейни. Ниже представлена контактная информация и отзывы гостей о данном заведении. В этой кофейне очень вкусный. Данное место находится недалеко от ст. м. Цветной Бульвар. В этом заведении имеется специальное помещение для курения. Серфинг в интернете без отрыва от вкусного блюда - в Шоколаднице есть доступ к Wi-Fi. Если вам уже не терпится попасть в это место, быстрее записывайте адрес: Москва, Цветной бульвар, 13.
Кухня 1
Европейская
Для свиданий
Доставка
Комната для курения
Парковка

Отзывы про Шоколадница на Кузнецком мосту (б-р Цветной) (72)

Не могу не воспользоваться возможностью пообедать вне стен офиса. Самый любимый ланч в Шоколаднице. И сытно, и вкусно, при этом свободно можно уложиться рублей в 300. Вы не прогадаете, если возьмете азиатский салат и грейпфрутовый сок – полезное и вкусное сочетание, советую!
Классной фишкой Шоколадницы является наличие так называемого сезонного меню. Бывают недели Нормандского меню, осеннего периода или что-то в этом духе. Можно заказать не только стандартные блюда, но и что-то новое
Попробовала тут недавно блинчики с семгой в Шоколаднице – это просто объедение! Были у меня некоторые сомнения по поводу этой кофейни, но после такого блюда все они развенчались. Подача симпатичная, советую
если соленые блинчики любите, попробуйте обязательно с сулгуни и шпинатом!
Ланчи в Шоколаднице с 12 до 16, можно заказать 2 блюда и 1 напиток по выгодной цене. Мне больше всего импонирует крем-суп из грибов и Цезарь с курицей. Ни на что пожаловаться не могу
Латте Мокко с перцем – это прям тема после зимних прогулок! В прошлые выходные заходили с друзьями после катка в Парке Горького в Шоколадницу, решили взять чего-то эдакого. Не прогадали – прогрелись знатно, очень вкусно!
меня с начала напугало в названии "с перцем", но интерес взял свое. очень вкусный пряный напиток, согревает
Радует меню в Шоколаднице. Можно не только кофе попить, но что-нибудь и легкое заказать покушать. Хотя у них, видела, есть даже первые блюда, но пока ни разу не пробовала. А вот бургеры с салатами отлично у них выходят
суп пюре из шампиньонов, очень даже ничего
Дмитрий
Дмитрий ответил Виктор
на обед вообще отлично, а вот на ужин уже что то по плотнее хочется, типо мяса по-бургукндски
В шоколаднице дочке устроила празднование дня рождения, были отличные аниматоры, хороший стол, игры, веселье. Понравилось, как все организовали, каждую мелочь обсудили, потом созванивались перед праздником, чтобы все уточнить. Остались приятные впечатления у меня, дочки и гостей. Все пожелания были учтены, праздник получился отличным, дома мы бы никогда не смогли такое организовать. Советую взять на заметку родителям
я в детстве о таком даже мечтать не могла)
inixova-evochka
inixova-evochka ответил Sveta Begunova
а я помню как выпрашивала у мамы др в местном кафе
Больше всего в Шоколаднице люблю штрудель с шариком мороженого. Вроде, обычный десерт, но такой ароматный и вкусный, что не могу удержаться. Обычно мы в кофейне сидим с подругами, болтаем за жизнь и угощаемся вкуснятиной
у нас тоже там часто посиделки со штруделем и кофе проходят)
Вера Яковченко
Вера Яковченко ответила Светлана Соколова
хожу и с подругами и с семьей, всегда чувствую себя уютно)
В Шоколадницу обычно вожу гостей, когда кто-то приезжает, хорошая кофейня, где можно и серьезно поесть, и просто попить кофе за беседой. Домой не всех приведешь, а так вполне уютное место, где можно посидеть и отдохнуть от прогулок по городу. По Москве полно филиалов, так что всегда находится, куда зайти
обычно тут обедаю и иногда ужинаю, если дома нет ничего
Алексей Сорока
Алексей Сорока ответил Юра Мосякин
в шоколаднице вкусные ланчи, и цена приемлемая
Полюбила с недавних пор Шоколадницу, частенько забегаю туда перекусить в перерыв на работе. Кормят там вкусно и меню достаточно большое, чтобы не повторяться слишком часто. Ну и кофе, конечно, отличный, очень бодрит, меня, по крайней мере
открылась недалеко от дома, теперь тоже пристрастился туда захаживать)
чаще всего на ланч выбираюсь сюда, вкусно и по цене вполне сносно выходит
вкусснейший кофе варят, пока хотябы чашку не выпью, не ухожу
Могу посоветовать отличный десерт из Шоколадницы чизкейк Нью-Йорк. Очень вкусный и всегда свежий, много раз уже брала его. С капучино вообще отлично сочетается, обычно так и заказываю. Тирамису, кстати, тоже довольно неплохой, но чизкейк все-таки выигрывает
нежнейший чизкейк, обожаю!)
evochka
evochka ответила Софья
а у меня наполеон уан лав
если я себе и позволяю что то из сладкого, так это их чизкейк)
Кофеен сейчас много, но Шоколадница, наверное, одна из лучших. Там и обычное меню хорошее, можно отлично перекусить. Когда работал на старой работе, частенько туда заходил выпить кофе и пообедать. Теперь кафе далековато, но все равно иногда я туда попадаю, и могу сказать, что становится только лучше и кухня, и кофе.
нравится их меню разнообразное
Алексей Сорока
Алексей Сорока ответил Лия
да, большой выбор
Чикзкейки и кофе - выше всяких похвал, вкусный сорт зерен кофе. Неплохие ланчи, но супы разогревают (ибо привозит с утра доставка), а вот салаты и разного рода сендвичи - гут!
вкусные ланчи!
Дмитрий
Дмитрий ответил Игорь Русаков
а главное выгодные
Сладкое - моя слабость. Всегда сюда хожу. Отличное место, цены устраивают.
ну иногда можно и сладким полакомиться
Мое любимое место уже на протяжении многих лет! Постоянно бываем с мужем, подругами. Здесь очень уютно)
плюс, уютное место
Я более пяти лет поклонница этой сети кофеен. Вот главные плюсы-качество еды всегда на высоте, так как у всех шоколадниц-одна кухня! Все блюда развозят как полуфабрикаты и на месте разогревают! Конечно кофе и напитки сами готовят. В шоколаднице мой самый вкусный каппучино лайт! Еще люблю сырники,ролл цезарь и Бейгл с семгой! Вкусные завтраки-дешевле основного меню. Я пользуюсь картой связной-это бонусы накопительные-реально можно бесплатно поесть за них или что-то купить со скидкой! В этой программе аптека, озон, такси и другие услуги. У метро Сходненская две Шоколадницы - В тц Калейдоскоп пока только завтраки - Ланчей с 12-16 нет... А рядом с Терволиной на другой стороне очень тесно... в обед даже бывает нет мест. К обслуживанию нареканий пока нет.Советую!
Это издевательство, а не кофейня чизкейк вынесли через 25 мин , такое чувство , что чизкейк везли из Подмосковья … Зато капучино за 3 мин приготовили . Испортилось заведение .
Гуляла по Цветному, зашла погреться. Заказала традиционный для себя капучино (у них кстати собственная обжарка кофе) и торт манго-маракуя. Он изменил мое отношение к десертам, пожалуй ) Просто потрясающе вкусный, не описать!
Идеальное место для лубителей десертов и прочих вкусняшек! Кофе просто великолепный. Вежливый персонал, уютная обстановка.
Очень вкусно здесь))Десерты бомба, оторваться не возможно. Обслуживание хорошее, мне очень нравится.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно