Шоколадница в Мытищах (ул Коммунистическая) Сеть

Московская обл, г Мытищи, ул Коммунистическая, д 1

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Шоколадница в Мытищах (ул Коммунистическая)»

Среди всех локальных заведений Шоколадница считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Рассчитываете хорошо провести время и усмирить разбушевавшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Двух мнений быть не может: это место рекомендуется для посещения всем любителям кофе.

Вашим детям тоже понравится в этой кофейне - для них сделано специальное меню с самым полезным. Если вам захочется покурить во время обеда или ужина в данном месте, посетите специально оборудованную комнату для курения. Настройте Wi-Fi - это заведение обеспечивает доступ к своейсети. Весьма неплохая идея - заполнить рабочий перерыв бизнес-ланчем из данной кофейни. В Шоколаднице нередко проводятся корпоративы, поскольку имеется большой банкетный зал. Хотите побаловать домочадцев вкусным блюдом - просто закажите в этой кофейне еду на вынос!

Не забудьте взять с собой банковскую карту - данное место принимает их к оплате наравне с наличными средствами. Как идентифицировать это заведение? У нас есть адрес этого места: Московская обл, г Мытищи, ул Коммунистическая, д 1. Запомните телефон: +7 495 967-19-33. Позвонив по этому номеру, вы сможете узнать у сотрудников заведения все интересующие подробности и детали.

Кухня 1
Европейская
Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Шоколадница в Мытищах (ул Коммунистическая) (2)

Я как заядлый кофеман обожаю это кафе! Очень вкусный кофе! Приличный капучино, что редкость, и очень-очень вкусные пирожные. Часто встречаемся здесь с подругами. Когда не очень много времени и хочется немного отдохнуть - эта кофейня отличное место. И если приходится чего-то или кого-то подождать Шоколадница отличный выход. Цены умеренные, хорошее обслуживание. Рекомендую!
Самое приличное место в городе для недолгой деловой встречи. Интерьер спокойный, столики стоят далеко друг от друга и можно поговорить не мешая другими посетителям. Кофе как всегда вкусны и пирожные недорогие. Отличное место!
Шоколадница в Мытищах (ул Коммунистическая) на карте
Обед супергероя