8 (800) 100-33-608 (800) 100-33... — показать

Шоколадница на Арбатской (ул Арбат д 1) Сеть

8 (800) 100-33-608 (800) 100-33... — показать
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Шоколадница на Арбатской (ул Арбат д 1)»

Посетив Шоколадницу в Москве однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Широкий выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. Посетители кофеен - это место создано специально для вас! Нет причин оставлять данное заведение без внимания. В этом месте есть беспроводная сеть, поэтому вы сможете работать в интернете даже во время приема пищи. Отличная новость для ценителей вкусных обедов - в данной кофейне подают недорогие бизнес-ланчи. Данное заведение распологается в нескольких шагах от станции метро Арбатская (ФЛ). Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, построив маршрут до следующего адреса: Москва, улица Арбат, 1.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Шоколадница на Арбатской (ул Арбат д 1) (18)

3.4
Я была здесь только два раза, но не поленюсь оставить отзыв. Отлично обслужили, спасибо девочкам, к сожалению, имена не знаю. Только присели, нам дали меню, мы выбрали пиццу, кофе с маффинами, по салатику. Я настроилась на ожидание, но нет, все принесли через десять минут, пицца горячая, кофе божественный, к остальному тоже без вопросов. Очень вкусно поели. Рекомендую уверенно.
Сегодня
19.05.2019
Я пришёл в шоколадницу на выходе из метро арбатская
Примерно в 16:40
Меню мне принесли минут через 7-10
Вернее,мне его кинули,потом в течении 5 минут,ко мне так никто и не подошёл
Сладости выглядят аппетитно, еле смогла выбрать. Десерты вкусные.
По цене тоже норм.
люблю их наполеон, а жена чизкейк
Отзыв о кафе на Старом Арбате, д. 1.
С каждой сменой официантов, а это происходит практически ежемесячно, обслуживание становится всё ужаснее! То по 20 минут ждёшь меню, то заказ ещё 30 минут ожидаешь и приносят холодные блюда....
Господа администраторы, пожалуйста, отбирайте более-менее расторопных официантов для работы на центральной улице Москвы!
С другом на днях заходили. Сотрудники были далеко не самые приветливые. А 2 эспрессо нам делали почти 10 минут. Честно говоря за такие цены, можно было быть и более расторопными.

Частые вопросы про Шоколадница на Арбатской (ул Арбат д 1)

Как узнать график работы Шоколадница на Арбатской (ул Арбат д 1) ?

Пн: 08:00 - 11:00, Вт: 08:00 - 11:00, Ср: 08:00 - 11:00, Чт: 08:00 - 11:00, Пт: 08:00 - 11:00, Сб: 08:00 - 11:00, Вс: 08:00 - 11:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-33-60, +7 495 915-84-71, +7 800 100-33-60, +7 495 916-85-35

Шоколадница на Арбатской (ул Арбат д 1) находится по адресу Россия, г Москва, ул Арбат, д 1.

Шоколадница на Арбатской (ул Арбат д 1) на карте