8 (800) 100-33-60 8 (800) 100-33... — показать

Шоколадница на Арбатской (ул Арбат д 1) в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (800) 100-33-60 8 (800) 100-33... — показать
Есть доставка

Отзывы про Шоколадница на Арбатской (ул Арбат д 1) (18)

3.4
Я была здесь только два раза, но не поленюсь оставить отзыв. Отлично обслужили, спасибо девочкам, к сожалению, имена не знаю. Только присели, нам дали меню, мы выбрали пиццу, кофе с маффинами, по салатику. Я настроилась на ожидание, но нет, все принесли через десять минут, пицца горячая, кофе божественный, к остальному тоже без вопросов. Очень вкусно поели. Рекомендую уверенно.
Сегодня
19.05.2019
Я пришёл в шоколадницу на выходе из метро арбатская
Примерно в 16:40
Меню мне принесли минут через 7-10
Вернее,мне его кинули,потом в течении 5 минут,ко мне так никто и не подошёл
Сладости выглядят аппетитно, еле смогла выбрать. Десерты вкусные.
По цене тоже норм.
люблю их наполеон, а жена чизкейк
Отзыв о кафе на Старом Арбате, д. 1.
С каждой сменой официантов, а это происходит практически ежемесячно, обслуживание становится всё ужаснее! То по 20 минут ждёшь меню, то заказ ещё 30 минут ожидаешь и приносят холодные блюда....
Господа администраторы, пожалуйста, отбирайте более-менее расторопных официантов для работы на центральной улице Москвы!
С другом на днях заходили. Сотрудники были далеко не самые приветливые. А 2 эспрессо нам делали почти 10 минут. Честно говоря за такие цены, можно было быть и более расторопными.
Был в Шоко на Арбате первый раз. Много народу, но ощущения тесноты нет. Ел мясо по-Бургундски, очень вкусно.
узнала, что в шоко проходит какая-то акция с энгри бердс. а они мне очень нравятся! короче не выдержала и купила себе игрушку..
То что кафе находится у метро конечно можно называть плюсом, но заведение очень забито внутри к вечеру. Выше ожидаемого поставить не могу, только оценку "хорошо".
сегодня посетил данное заведение, вкратце принесли сок с грязной трубочкой (как будто пыль ей зачерпнули), попросил, заменили. Салат цезарь был не свежий (оценивал на вкус). Вместо пасты с грибами и сливочным соусом принесли карборнара..) итог: рубят бабло по горячему, не уверен, что бизнес нацелен на постоянщиков, скорее на поток который идёт гулять по чудесному Арбату, сам более в данное заведение не пойду и Вам не советую.
Вкусно, обслуживание мне нравится. Ждать долго не нужно.
что из меню вам нравится?
Был сегодня с сестрой - рядом сидели молодые диблоибы и пили водку, которую подливали в заказанные напитки. Хвала персоналу - попросили их выйти.
сегодня был в Шоколаднице и видел менеджера в такой же одежде как у официанта!
Наверно руководство такием образом наказывает менеджеров за провинности в работе!
Выглядело именно так! хахахахаха
Я разочарована! В "Шоколаднице" обычно пью кофе или какао, съедаю блинчики или десерты, болтаю с подружками, прихожу не есть, а отдыхать. Вчера, зашла в "Шоколадницу", потому что была очень голодна. Через 7 минут ко мне подошел мальчик с каменным лицом и протянул меню. Выбрала я с суп-пюре из грибов, бейгл с семгой, пасту с лососем и чай "Имбирный лимонник" - все-таки осень, нужно иммунитет повышать. Несли все достаточно быстро. Суп не плохой, поставила бы ему хорошую 3. Паста не вкусная, я всегда удивляюсь, ведь пасту готовить очень просто, как они умудряются все испохабить? Короче, паста не очень. Бейгл - это вообще кошмар, обычно он более-менее вкусный, мне же принесли просто кусок резины, не просто разрезать, разжевать его просто невозможно. Я возмутилась! Мне его заменили, причем без разговоров. Замена произошла быстро, верх булочки был не так плох, но низ - это кошмар! Короче, в "Шоколадницу" я больше не ногой. Место отврат. 1000 рублей ни за что, просто! Зная, как выглядят их подсобки скажу так, лучше здесь не кушать!
Никогда не могу пройти мимо шоколадницы! Прекрасный выбор блинчиков, пирожных и чаев, вот что я люблю! По-моему у них уже не осталось ни одного блюда, которое я бы не попробовал, но даже по второму кругу мне они все нравятся
подходящее место для того чтобы попить кофе с девушкой!хороший салат цезарь, но для обеда лучше выбрать другое место!
Добротное кафе с приветливым персоналом и уютными залами. Здесь можно расслабиться или же назначить встречу с человеком, атмосфера располагает. Обширное меню с неплохим исполнением радует не только глаз, но и желудок. Имеется чёткое распределение на курящий и не курящий залы.
Скажите, а какие часы работы? И есть ли спорт-трансляции?
К самой сети отношение неоднозначное, но эта чудесная кофейня, расположившаяся прямо на выходе из метро, меня очень порадовала.
Оня яркая, весёлая, светлая! Приятные тоня, красочные детали - идеально для кофе с подружкой, завтрака.
Персонал слегка навязчивый, но обслуживают быстро, без косяков.
Меню в Шоко ничем не примечательное, но интересные предложения действуют всегда. Хороший выбор кофе, и его качество достойное.
Музыка тут неплохая, что очень важно.
Вечерняя посиделка Вам обойдётся рублей в 800, а завтрак от 150 до 300. Приятно, не правда ли!?
Надежда, а есть в шоколаднице кальян? Спасибо)
Кофейня находится сразу на выходе из метро Арбатская. Просторная, огромная, светлая и уютная. Огромный бар. Курящий и не курящий залы. Появилась доставка на дом, что приятно. А еще появилось новое кофе - "Аэропресс" называется, которое готовится под давлением воздуха, 200мл за 219руб. Всем на усладу "Шоколадница" трудится. Мебель красивая, белые диваны, цветные фотографии на стенах, высокие потолки. Все для того, чтобы нам, гостям,дышалось легко и свободно.!
Шоколадница на Арбатской (ул Арбат д 1) на карте