8 (499) 129-80-638 (499) 129-80... — показать

+7 499 129-...+7 499 129-80-63 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 19
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Шоколадница на Профсоюзной»

Шоколадница - место в Москве для тех, кто хочет на скорую руку перекусить и пойти по делам в приподнятом настроении. По-настоящему изумительная еда - конек этого заведения. Безусловно, одно из лучших мест города, где можно попробовать роскошный кофе.

Используйте внутреннюю сеть Wi-Fi, чтобы войти в интернет, находясь в этой кофейне. Лакомитесь любимыми блюдами у себя дома - закажите в данном месте еду на вынос. Офисные работники любят это заведение за качественные и недорогие бизнес-ланчи.

В данной кофейне обладатели банковских карт могут воспользоваться безналичным расчетом. Добраться до данного заведения не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: г Москва, ул Профсоюзная, д 19. Шоколадница находится в минуте ходьбы от ст. м. Профсоюзная. Бесплатная парковка - редкость, а у этой кофейни она есть. У нас есть для вас волшебный номер: +7 800 100-33-60. Позвонив по нему, вы сможете поговорить с менеджерами заведения!

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 2
Кофейни

Отзывы про Шоколадница на Профсоюзной (9)

3.7
Зашел по детской памяти, и был приятно удивлен. Меню намного шире, чем мне помнится, можно и плотно поесть, и перекусить сэндвичами, и просто выпить кофе. Заказал салат с фетой и баклажанами, именно такой как надо, и отличный хорошо прожаренный бифштекс. Кофе высший. Официанты в час пик подтормаживают, но не критично.
Вчера решили посидеть с друзьями в Шоколаднице ,в надежде на хорошее времяпровождения ,но в итоге получили следующее :1) официанты не подходили к нам в течение 10 минут ,одного молодого человека попросили принести стул ,в ответ услышали "возьмите сами " ,2) после того ,как к нам подошла официантка ,не могу назвать ее имя ,так как была без бейджика ,но на вид совсем юная шатенка в очках с золотистой оправой ,заказывая различные блюда в ответ неоднократно следовало :"Ой ,я точно не знаю ,есть ли это в наличии или нет " ,в общем официантка не знала ,что в наличии из блюд . Но это ещё ладно ,после 5 минут ,она вернулась и сообщила ,что курицы вообще нет ,а чтоб вы понимали нас было 5 человек и каждый заказал по два блюда с курицей .Хотели уйти ,но решили остаться ,так как кофе уже был приготовлен . После того ,как мы покушали ,официантка сказала нам ,что нужно раздвинуть столы за собой ,так как "это мы их сдвинули ".В общем ,это было первый и последний поход в данное заведение .Возмутительно ,как официанты могут не знать ,что в кафе нет основного ингредиента -курицы ,никто не просит знать все досконально ,но хотя бы основные блюда должны знать ,и как вообще в данном заведении не может быть одного из самых популярных видов мяса ,причем время было 19:30,при условии ,что работает оно круглосуточно .Может быть это и не совсем вина официанта ,но и администратора ,который не сообщил своим подчинённым о данной проблеме .Не берусь судить ,так как точно не знаю .
Официанты как на подбор, хамят, не выполняют свою работу. Заказала кофе с собой больше часа назад, до сих пор не принесли. Раньше я думала, где работают все эти люди, которые даже шкоду еле-кле закончили?они все в шоколаднице работают официантами, портят репутацию кафе
Недавно были в шоколаднице на профсоюзной, это просто ужас, нас не обслуживали пока мы не подошли и не потребовали , чтобы к нам подошёл официант, несмотря на то, что людей практически не было. Еду несли очень долго, мне принесли холодный кофе в грязной кружке, также я заказала лапшу по-азиатски с тигровыми креветками, у нее был привкус мыла , я не знаю, может быть , этот суп и должен быть таким , но есть я его не смогла. Обслуживание ужасное , лучше уж купить еду в переходе в метро
Живу рядом. Ходим часто. Все вкусно и приятно. Официанты вежливые. Всегда оставлю на чай.
Шоколадница на Профсоюзной на карте
Обед супергероя