Шоколадница на улице Мясницкая

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Шоколадница на улице Мясницкая»

"Шоколадница" - сеть кофеен, которая уже давно известна в Москве и любима ее жителями. Это кафе находится в центре столицы, на улице Мясницкая. "Шоколадница" пользуется большой популярностью у посетителей не только благодаря удачному расположению, но и из-за привлекательного меню. Здесь вы сможете попробовать множество разных видов кофе и чая, а также какао, горячий шоколад, айс-кофе и смусси. Кроме того, в кофейне представлены блюда европейской кухни: блинчики, салаты, десерты, сэндвичи и другое. В "Шоколаднице" вы можете заказать целые торты и чизкейки. Кофейня "Шоколадница" - идеальное место для отдыха, встреч и проведения праздников.

Отзывы про Шоколадница на улице Мясницкая (7)

3.7
Все прекрасно, новое европейское меню прямо вот вкусняшки одни. Минусы - порции уж маловаты на мой взгляд, наедаться не выходит :( И наконец-то фирменный стиль человеческий сделали.... :)
Многим нравится эта Шоколадница из-за интерьера, который остался от бывшего здесь ранее Sweet Home Cafe.
Вежливый персонал. На вынос готовят, правда, долго.
куда переехало кафе? на его месте теперь банальная шоколадница!
Встречали с компанией Новый год 2012-2013
«ведущий»
Ведущего почему-то называли «КВНшиком», но из КВН его вероятнее всего выгнали за скуку. За 5 часов веча он провел 2 скучных конкурса (типа опроса по бумажке). На вопрос «а будут ли призы?», отправил нас к Деду морозу. За настроением зала не наблюдал. Увлеченно курил и танцевал с диджеями. На вопрос «Может, чем нас развлечете? Оглянитесь же вокруг - все заскучали! 30 минут и более музыки «транс» - очень тяжело для «домашнего» кафе?!» ответ – «ждем Деда мороза» и продолжил курить (интересно, что он курил). Словоохотливым нашего «ведущего» также нельзя было назвать. Спасибо соседу (с телосложением хорошего военного) помог мне объяснить «ведущему» все на доступном языке. Но ведущий был непоколебим – «профессионал». Эмоции отдыхающих накалялись. Пришлось мне подойти к Охраннику и пояснить, что если он – самый адекватный из всех не предпримет кардинальных мер, то «ведущего», наша скучающая толпа растерзает и вынесет в его белых тапках. О тапках он как-то 2 раза заученно сообщал «смОтрите я в тАпках, как дОма». Грустно… Охранник (спасибо ему, не ошибся я с выбором) призвал к разуму менеджера, менеджер сказал волшебное слово «ведущему», «ведущий» диджею - «выпускай Сердючку». Никогда так ни радовала Сердючка, как в этот день… Столики были расположены таким образом, что «основные события» (если их можно было так назвать) проходили в основном зале, т.е. ведущий не заглядывал во второй зал совсем. Можем им даже было веселее…
«Диджей»
Диджеи, их было 2, были нормальными пареньками, ставили свою музыку, курили (интересно, что курили  ), танцевали и очень этому сами радовались (только чему конкретно были рады мы так и не поняли). На просьбу поставить, что-нибудь другое, ну может европейское (звучал какой-то певец, которого никто в зале не знал, ну и не танцевал под него, но диджей очень жизнерадостно подпевал. Может это он сам это и был…) мне был дан ответ «все будет хорошо». К чему это он. Но «европейское» он так и не поставил… Музыка была настолько громкой, что друг с другом было невозможно разговаривать.
«Официанты»
Хорошие ребята и девчата, практически как и Охранник. Но я никак не мог понять, почему они не убирали с наших (со всех) столов. Была одна идея – если отдыхающие заставят весь стол, то больше не смогут заказывать…
«Интерьер»
Может у нас отсутствует вкус… но … нет слов. Я понимаю, данное кафе в таком виде принимает гостей в обычный день, но ведь это НГ!! А три мишурины на некрашеном потолке (поверьте! это зрелище еще то), маленькая елка без лампочек (кстати, лампочек и гирлянд не было нигде, даже в туалете). Т.е. не интерьере и экстерьере полностью сэкономили.
«Еда»
4 вида самого простого и дешевого салата. Не знаю как у кого, но у нас дома салаты посолиднее. Подавали… Выставляли пару молодых поросят, индейку и рыбу… Красиво, вкусно, поздно (в 3-м часу, если не ошибаюсь), мало..
«Выпивка»
Игристое вино Ламбруско, «вино испанское» в кувшине (почему), Арарат, Виски, Джин, соки-воды. И все это в любом количестве.
«Менеджер»
Если кафе презентуется как домашнее, то домашним должны быть не только тапки «ведущего» и майонезная «селедка под шубой», но и уровень звучания музыки, сама музыка. Украшения столов и всего остального должно быть новогодним. Если вы ранее обещаете, что сможете приготовить коктейль Б52 и потом в лицо отказываете, то это тоже выглядит как-то не по-домашнему. Вам необходимо побывать на любых других мероприятиях и посмотреть, для чего нужен ведущий и что он делает с настроением публики (и каждой персоны), как ведет себя с разным типом людей, как он подбирает конкурсы. Т.е. вы как руководитель должны были направить ведущего и диджеев в нужное русло, а не дожидаться пока рассерженная публика рвет «ведущего» на части. Необходимо прислушиваться к мнению отдыхающих «не устраивайте курилку у детского столика» - ноль эмоций и действий.

Резюме
Те компании отдыхающих, которые пришли выпить без надобности общения со своим коллективом в новый год, которым не интересен как внешний, так и внутренний облик заведения, не важна музыка и развлечения – они получили свое.

Кафе, название которого отражает всю концепцию ресторана.Свит Хоум – очень уютное и симпатичное место, где тебя встречают как родного, а кормят как бабушка, не видевшая внука 2 года.
Я попала сюда впервые на празднование двухлетия заведения. Яркое, прекрасное шоу. Вечеринки тут иногда проходят, спасибо Свит Хоум.
Интерьер в светлых тонах с ярко-мило-забавными деталями. Здесь можно и с друзьями отдохнуть, и на свидание прийти.
Персонал не вышколен, но очень приятен и мне симпатичен.
Меню разнообразное – преобладают европейская и итальянская кухни. Великолепнейшие десерты и выпечка. Хороший выбор чая, коктейлей и кофейных напитков. Средний чек – 1500 рублей. По материальному состоянию не бьёт, а глаз и язык радует.
Милое, девчачье место. Здесь уют и безопасность - то, что так необходимо любому современному жителю мегаполиса. Я очень рада, что повстречалась со Свит Хоум.
Шоколадница на улице Мясницкая на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных