8 (495) 730-75-57 8 (495) 730-75... — показать

Отзывы о компании Шоколадный Восторг

8 (495) 730-75-57 8 (495) 730-75... — показать
+7 495 730-... +7 495 730-75-57 ещё
Россия, г Москва, ул Ольховская, д 20
Розничные и оптовые продажи премиум-шоколада и шоколадных конфет
Бауманская,
Округ: Центральный

Отзывы про Шоколадный Восторг (5)

Очень вкусно всё ! Просто глаза разбегаются при выборе. Стоит заказывать именно эти сладости и именно здесь. Советую всем !Не пожалеете !
Если хотите сделать подарок или приятность даме, то вам сюда. Огромный выбор качественного, вкусного и красивого шоколада. Ни одна девушка не устоит. Я не часто, но заглядываю сюда за сладостями.
Прекрасный выбор качественной и красивой продукции! Спасибо
Конфеты просто шикарные!!!! Покупала итальянские конфеты Baci. Очень вкусные конфеты. В первые пробовала на свадьбе подружки, там они стояли в бархатных коробках. Потом захотелось самой. Коробка оригинальная и очень нарядная - в синем бархате с лентой. Если кому нужны вкусные настоящие конфеты в подорачном каробке - то рекомендую Бачи. Стоит около $100.
Шоколадный Восторг
Здравствуйте, Darina! Благодарим Вас за теплый отзыв! Очень приятно. Действительно, конфеты Baci - это конфетный мега-хит. Наверное, Baci - это одна из самых эффектных подарочных коробок конфет. К слову сказать, эти конфеты еще и очень и очень вкусные.
Если решите порадовать себя, любимую, обращайтесь!
Отличный выбор шоколада. Такого в магазине не встречал. Очень оперативно работают в плане доставки. Понравилось то, что если на сайте указано, что "в наличии", то значит и на самом деле есть.
Из офиса они уже не продают, только по стандартной процедуре: заказ - доставка - оплата.
В общем рекомендую!
Шоколадный Восторг
Благодарим Вас за отзыв, Uriko! Мы стараемся. Мы работаем для наших покупателей и приятно, когда все удается и все всех устраивает.
Обращайтесь! Будем рады Вам оказаться полезными.
Шоколадный Восторг на карте